Вслед теме об СССР

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну не знаю, у меня были хорошие воспитатели никто не кричал , с моей воспитательницей из подготовки мама до сих пор дружит,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Як щас помню: ідем ми з мамою повз Цум. Бачим - шось дають. Черга на сходах з першого поверху, "дають" на третьому. По слухам - светри індійські, колготки і шарфики. Стали і стоїм. Через годину закінчились колготки, потім светри. Взяли два шалики (по одному в руки))). А згадаю багатогодинну чергу за ялинками на морозі! бррр.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И 2 машины не полагалось. Если отстоял в очереди на Жигуль, чтоб его получить, нужно было Запор продать непременно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут спорят в этой теме? я думала, просто мнения высказывают в споре еще ни одна истина не родилась:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субьективно, согласна.. Так любое обсуждение на собственном опыте базируется По крайней мере, сейчас возможности что- то менять есть. А касательно детей, то безотносительно к поездкам, компьютер сейчас почти у каждого, про мобилу даже речь не идет.. Игрушки, продукты.. Да что сравнивать..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество туалетной бумаги?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример чего? Историки работали и в школах, и в вузах и на кафедре и получали свою з/пл. Или вы считаете, что такая специальность не должна существовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я цены не оправдываю, но опять же - у меня теперь хоть какой-то выбор есть (+) Если меня приперло (ттт), я могу что-то попытаться сделать - заработать, занять, попросить, продать квартиру, пойти побираться... У меня есть варианты. У моей бабушки их не было. Лучше пусть дорогие, но будут, чем не будет совсем никаких (это я про лекарства).Уточню: я вовсе не считаю, что у нас сейчас зашибись. Но я в корне не согласна, что тогда было лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество чего???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень идеологизированная специальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та були тоді багаті ;) Просто їх було в рази менше, і знали про них не всі .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас мчатся на распродажу, т.к. денег нет у многих Вы сейчас посмотрите на качество продаваемой обуви, трикотажа и пр. и увидите, что качественных вещей тоже мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду краток - каждый человек творит свою жизнь так, как хочет+ сейчас человек, которому не нра в Украине может без проблем свалить, при СССР - это было реально в основном для евреев, поэтому большинство сидело и не вякалото, что у нас государство не работает -фактически, да, это есть и многих устраивает:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы про историков вспомнили, а я не пойму зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не только про эту ветку...я про всю тему говорю :) Так что вы тоже можете быть повнимательнее...если конечно желание есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в 1999 поступила на бюджет, и что? Ничего никому не платила () Какая тут связь с СССР не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, а когда лучше жилось, при Сталине или при Брежневе? --- Конечно при Сталине, сынок.--- А почему?--- А у меня тогда хер стоял!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дєви, вставайте! Були машини, були) У нас була, у брата батькового теж. Ну, правда, це були машини дідові - він як ветеран мав право на "очерєдь". А оскільки близький наш родич був партійним діячем то на те що дід двічі стояв в тій очереди закрили очі))). А то бачили б ми їх, ага.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже истерика, да ... сейчас можно(ключевое слово) купить лекарства !))),+ палева ,лично я не встречала, но это частный случай . врач впаривать? - а он что, в кошелек лезет за %? или как? а тогда ошибки не скрывали)))))))))))))?сейчас можно договориться - представляете? а тогда, тогда можно было? журналистов подключить,дойти до министра можно было? или консультироваться с несколькими врачами и выбирать можно было?????????? вы с луны свалились)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна:0 это хорошая специальность для превращения во многиедругие специальности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, учительница меня не таскала, а воспитатель одна - было дело. Правда ее сразу же после хая моей мамы уволили+ потом я ее встретила уже в школе - биологию у меня преподавала. Така любовь ко мне у ней была, така любовь, ктоб подумал.В целом с садом и школой повезло, если организации "кто там шагает левой" исключить.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы за бананами с мамой стояли на Арбате (+) Сначала думаем - возьмем пару килограммов. Простояли час - не, надо побольше взять. К конце второго часа выяснилось, что больше 7 в одни руки не дают. Пока достояли - взяли по максимуму, сколько нам на двоих полагалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах