Вслед теме об СССР

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сужу по своим 30ти летним соседям - у них 6ро, у нас 0, но если поделить на 2 семьи :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про рождаемость тоже поддержу - грустно... Почти у моих сверстников были братья или сестры. А сейчас... у всех моих подруг 1 ребенок. Из коллектива в 70 человек только у двоих есть двое детей и у одного трое. У остальных - или 1, или 0 (но планируют одного). Да, вырождение.Однако, что не может не радовать, есть определенная зависимость между увеличением благосостояния нации и уменьшением кол-ва детей, и наоборот - чем беднее страна, тем больше детей в семьях. Так что, пожалуй, это хороший звоночек :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не работала на госслужбе и близких к государству структурах:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моих знакомых, в основном у всех - как у меня:) я в коммерческой структуре работаю, кстати.Только моя двоюродная сетра в другом городе работает в черную, без отпуска - но я ей, кстати, предлагала переехать в Киев и попробовать найти другую работу - не захотела.....[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а зачем человеку знать почему мой муж работает именно ТАМ ? любопытство или для какизх то подколов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для поддержания разговора. Вы вообще-то тему завели, не я. И про мужа Вы упомянули, я про него даже не спрашивала изначально. Вы сами начали рассказывать про "без выходных" и про долги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, даже если я отвечу на вопрос ,это никому не нужно и неинтересно таких как он много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие под украинскими марками но пр-ва Китай, но мое дите не впечатлили)Это ж не феечки да принцессы)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родилась в 1954-м. У кого вопросы по СССР?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. І довідку давали теж не більше ніж на 2 тижні А якщо дитина була ще не зовсім здорова - то мені казали - звільняйтесь з роботи, забирайте дитину з садка і сидіть вдома! Або віддайте бабусі, яка на пенсії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгущенка и сейчас ничего, если выбрать правильно. :) А вот хлеб - да, испортился. :( По моим ощущениям - в начале 2000-х. В 90-х, когда в институте учился, помню, отрежешь ломоть, посыпешь крупной солью - красотааа. А уж если есть чего сверху положить - так вообще. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросов нет, только восхищение:) вы ровесница моей свекрови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, или в друзья не попали сексоты за самиздат можно было элементарно вылететь, например, из универа. Тамошние студенты-гуманитарии особенно много чего читали отличного от "Поднятой целины".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах