Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы - мировая мама!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а что за блюда вы готовите за 3 часа на 20 человек? если только картошки почистить на столько гостей займет уйму времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где был вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут кому что не еда) Как по мне - пицца, плюс помидоры с моцареллой, плюс нарезка какая-нить деликатесная -- вполне себе стол.Выходы на природу я ваще не лю с госятми, сильно морочливо.И, кста, именно по причине того, что кому пицца - не еда, кому суши заказные - не те, я редко праздную свой ДР. Мне готовка в свой ДР портит настроение.А февраль, учитывая ДР мужа и ребенка в этом месяце, празднуемые каждый в 2 захода - самый напряжный месяц.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпиди, "свободны для готовки". Было б ради чего освобождаться) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже оч. понра она. Сначала токо суши там заказывали. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те приятно, у автору - параллельно. Я вот честно - не люблю гогтовить для гостей, для семьи люблю, а для гостей - нет. Потому, что тот горошек не ест, этот буряк, и все равно получется битки/мясо под сыром, картошка и пару салатов - совершенно неинтересно, так уж лучше время не тратить и пиццу заказать.А для своих можно и пасту с семгой в сливочном соусе, и че хош.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! мы там суши заказываем....пиццу никак не решусь.... заказываю в рондо....она у них вкусная...в этом 33? и какую лучше брать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я представляю как все гости дружно едят пиццу и только гордая свекровь отдельно от всех ест пюрешку с курицей:))) да я б в жизни свою свекровь так не унизила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, ты ее давно заказывала? Это Мамамия нам по 2 часа везла, а последние 2 постоянные пиццерии - оч. вовремя даже)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз сейчас топчу)) мне нравится Барбекю (особенно к пиву) и с мягким вкусом Жозефина, её детям можно давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем суть проблемы? Вы живете отдельно, своя семья (+), своя жизнь....поступайте, как считаете нужным. И кафе уже изобрели, если что. Свекровь сидит с ребенком, вы с мужем и гостями развлекаетесь в кафе. Да, и еще, то что ребенок помеха для чего-то там - притянуто за уши. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нечищенную дольками обвалять в пряностях и оливковом масле, и запечь, то быстрее:)Или рис с овощами.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне,проблема. не еда-пусть готовит сама. не можешь,Мамо, помочь-не мешай! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, что тоже не считаю пиццу вредной:) И курицу запечь раз в месяц - ИМХО - не вредно. Если каждый день есть - то да, все вредно - в тунце и морепродуктах - ртуть, тож не фонтан...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда желания нет, то и освобождаться не стОит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так с него мой пост начинался...могу повторить : "а муж помочь не может ?" Все остальное я уже и в первом посте своем написала и во всех последующих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять-таки, главное, чтобы свекровь ее вредной не считала :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему так? Я бы на стол поставила курицу, нарезку овощную, мож мясную, картошку-рис, салатик при желании, и пиццу. Поближе к свекрови. Не одну тарелку свекрови поставить, конечно. Остальные тоже все могут есть, почему нет? Захочет свекровь взять пиццу - пусть тоже возьмет.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы бы ели пиццу и были счастливы Но пиццу делал бы муж))).А что по мнению вашей свекрови не вредно из того, что у нас обычно на праздничный стол попадает? всё вредно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она тонюююсенькая, как блин. Мужу нра Капри, еще брали с салями. Да вся неплохая, думаю. Тесто там подкупает) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах