Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я барышня меедлеееннаййаааа))))+ три-четыре семьи придет - картохи и салата немало надо , да ... и кура одна - маловато... и бедненькоооооо - это первое, что свекровь скажет)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я карпа никогда не буду есть, а курицу ем под настроение, муж у меня не любит курицу и так же не будет есть карпа.... думаю если свекровь с такими тараканами, то надо не ее в гости приглашать а к ней в гости ходить)) на ее вкусную еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чем поможет позвать отдельно? все равно придется готовить, а у автора сей возможности нет.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, твое меню у меня б дохрена времени заняло... и вообще... чем старше становлюсь, тем меньше успеваю:)) срочно пора на работу:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или же + аааа, вы меня стесняяяетесь!!!!!!!!или еще что-то... ггг)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну две куры :) пицца ж еще будет В качестве основной еды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... что-то у тя мало вариантов тараканов, как для будущей свекрови, гг:)) тренируйся, пока время есть:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обед пригласить, сделать его немногим более праздничным Ест ведь автор каждый день, все равно готовить надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да я тоже не моторна :) я медленная ужасно Но вот в последний раз вообще рекорд случился. Подготовились к приему гостей за пол-часа (не вру). Меню: канапки с анчоусами, сыр, оливки, прошутто. Здоровенная миска салата. Гриллованные овощи. Колбаски на гриле. Колбаски делал муж, все остальное - я. Гостей, правда, было всего двое :) Торт они принесли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду свекровью-пофигисткой)))))))))+ неча потенциальную родню отпугивать)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, это было бы ярко! :)))) "Не, мамо, вы стесняемось своих друзей :))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на двоих гостей - не вопрос, а вот когда их 20... [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и на 20 как-то справлялась :) Мне нравится принимать гостей, я сейчас немножко скучаю по тем временам, когда приходили родственники, дедушки-бабушки :) Потом отдельно - друзья. С друзьями нравилось устраивать тематические вечеринки. Мексиканская кухня, например. Или на 23-е - картопля в мундирах, тушенка, селедка, водка :) Весело было :)С родственниками, кста, тоже тематические др-ы делали. Только им было задание прийти в вышиванках, а не сомбреро и готовила я украинскую кухню, а не бурритос :)Но опять таки: условия с автором разные. Готовить я люблю, малых детей нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ясно, до свидания ггггдва идеалы тут собрались с ровными руками )))два самородка с намеками, что у меня руки не оттуда ))забавно вас читатьвсего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор да забейте вы, выше правильно пишут - всем не угодишь Я сама мама и по профессии повар. Я знаю что такое вкусно и красиво готовить. И сто процентов знаю что вкусно-красиво-полезно готовить на 20 человек это не 3 часа. Не, ну может три ведра шмурдяка сварить и можно за 3 часа, не спорю, но вам же сверху советуют гостей уважать. Так что уважайте пиццей, это отличный вариант. ИМХО когда ребенок ползает под ногами то маме не до готовки, я бы в данной ситуации побеспокоилась о безопасности ребенка, сколько несчастных случаев происходит с детьми на кухне! Тем более вам самой не хочется стоить у плиты, а когда нет настроения готовить то 100% на выходе что то не съедобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я почему то только свой винегрет люблю, чужой не люблю - вкус другой, майонеза много, и некрасивые кубики или большие, фу ... тем более, нет свежего огурца в нём и зеленого лука, а ещё там горошков и яиц мнооооого ...а что картошка в мундирах? я бы обиделась точно такого обращения ко мне, в винегрете картошки и отдельно тоже картошки, зачем? :)а мойву и селёдку ваабще в гостях не ем, это такое свинство, а не ресторан. Пицца ещё ничего, но я бы предпочла совсем другое :) люблю крайние, напр. мясные (кроме котлет, тефтелей и жирных рулетиков) и лёгкие блюда, типа свежие салаты, легкий плов - это максимум :) мы все люди разные :))) поэтому мне кажется, что надо записать в блокнот какие блюда близкие любят, чтобы в будущем всегда порадовать близких их любимыми блюдами, имхо.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в лени автора, а в том, что у неё маленький ребёнок, он нуждается в целом внимании я дорожу здоровьем ребёнка и берегу его, как хрустальную вазу и мне плевать кто что как хочет :) пусть подождут или помогут приготовить, когда ребёнок подрастает :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько накатали, пока меня не было, что я не знаю, куда свои 5 копеек вставить Пишу здесьМуж сказал, что будет праздновать свой ДР один день, и точка. Он не понимает такого, чтобы всех по отдельности в разные дни.ДР ведь только один день. На другие выходные у нас свои планы есть.Меня больше всего задела фраза свекрови "Так пусть не приглашает!" Ни в какие ворота не лезет. Типа, сказать всем - не приходите, мы не в состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вчера не выдержала и сделала пиццу, правда, простую, но от всего чистого сердца :) начинка - только жареная капуста и сверху сыр, вкусно получилось, а сегодня придут гости, похвастаюсь им этой пиццей, я им тааак горжусь, не поверите:))) чего и Вам желаю :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ничего не думиала, это мое личное дело - мой муж, моя семья, мои друзья хотя и свекровь тоже моя)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то так, и я не любою, или картоха и салат, НО если я сама позвонила и сказала, что прийду поздравлю, а в домне дети, то я даже могу с собой еды принести, ибо пообщатьсчя я пришла[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а винегрет с майонезом??? (открытие года для меня, честно!:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего с колбасой? (блин, ну чего Сбарро закрылись? какие прекрасные пиццы там были..... и без колбасы) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах