Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот. в точку. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выбросьте ее слова из головы:) возможно, ее просто жаба душит "я в молодости с маленьким дитем упахивалась, поляны накрывала, а эта - ишь ты - съехать хочет!!!" ей, поверьте, тоже хотелось, но тогда доставки пиццы не было:)) при чем сии мысели могут быть подсознательными - на уровне ощущений:)) у меня мама так злится на домработницу, я ее в чем-то понимаю:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего мужа можно заставить съесть винегрет только под майонезным соусом:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, вы винегрет с оливье перепутали:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так: лучше К свекрови с тортиком: "мамо, ми приъхали до вас выдсвяткувати, випийте чаю за моэ здоров"я" [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ппкс! (хоть я и не повар:))) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляю:))) хотя... - это ж ну почти шуба от селедки:) только кубиками (все равно в животе все перемешается) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - у меня есть кому ее съесть [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по посчледнему писку моды майонез нужно разбавлять или соком от горошка или апельсиновым фрешем. Тогда уйдет всего 2 ложки сего продукта:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю делать пиццу моцарелла, черри, шпинат, белый лук очень вкусно[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а клизмы с капельницами им не поставить?))) у меня из диет стола - житние отруби и кукурузные хлопья:)кто на диете - тот на отрубях:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пицца - еда хорошаяч. Кому плохая - тот есть макароны с сыром, и картошку с селедкой() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее в то время домработницей была ее мама ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пирожки? пирог? Пицца - тесто+овощи+ томат+ что-то мясное+сыр+ оливковое масло.Что здесь ужасного?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, постулат "люби себя немого меньше, других уважай немного больше" упрощает жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, ну так конееееечно! она и не знает, что такое упахиваться:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, свекровь не имеет право указывать вам вы самостоятельная семья и решайте как вам удобно. я бы (но это мое мнение) или приготовила бы что-то, а если не получается - не приглашала бы гостей.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, шото ты разошлась)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) тогда тем более понятно:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... и селедки туда тож добавляет:)) и не дай бог ему лука положить:)) короче, в каждой избушке - свои погремушки, ему волю дай, будет только мясо и тесто есть... и живчиком запивать.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если в гостях вегетарианты (без мяса) + дети (без грибов), + гастритчики (без бульона) + нелюбители петрушки... не, реально розмаитыны чанахи спасают... надо только горшочка как-то надкусывать, что потом не париться, где чье:))а еще маман страдает, ее ДР постоянно на пост приходится и пару человек постится.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, в правильно пицце - ничего ужасного, тот же пирог... как-то подруга чет праздновала, заказав кучу пирогов из пироговой на саксаганского - вкууусно:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со шпинатом - это идея, спасибо:) + а его надо предварительно термообрабатывать?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы:)) упрощает жизнь как раз наоборот: люби себя больше, меньше слушай кто чего по твоему поводу думает:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах