Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, автор, не парьтесь) Если с деньгами напряга нет, купите побольше всяких вкусных сыров и т.п., и нормально будет)Пицца - нормально. Я вообще не понимаю культа еды на застольях. Точнее, мне все равно, еда приготовлена собственноручно или куплена в магазине. Я к друзьям, по большому счету, не покушать прихожу, а пообщаться.Особенно в детстве - терпеть не могла всякие салаты и горячие блюда, обычно наедалась сырами-мясками-овощами и потом уже ждала сладкое.Купите, как тут выше советовали, овощи, сыроясную нарезку, фрукты - этого побольше. Пицца и торт. Отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слуш, Эль, а ты именно в Евпаторию или как всегда?))) Сколько там пробудешь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вредна пицца? лепёшка, томат, сыр, овощи, ветчина или креветки или курица - это что, уже тоже всё врэдно? + и что значит - пусть не приглашает? гостей есть или общаться приглашают? Нормально и чайку попить, если нет возможности или желания угощения устраивать.Праздник в радость должен быть, а не в тягость. На то он и праздник[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, какая подпись:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если много класть - то надо, потому що вин всцыкаецьця:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тебе Таня, и не предлагаю гыгы. :-) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не говорю об этом хозяйке. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а зачем вы тему создавали? Вы спросили, что делать и что готовить. Заметьте, ни один из советов, что можно приготовить на скорую руку вы не приняли! Вы увидели все грани прекрасного во всех авторах которые вам написали. Вы спорили, отвечали с сарказмом, все что угодно. Вам нужна была поддержка в том, что свекровь не права, а вы умница? Так бы и написали в начале темы! Девочки, помогите, сверкровь загрызает, к плите ставит. И сразу разговор пошел бы в другом русле. :-) Все были бы белые и пушистые, никаких самородков, одна круговая поддержка. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, есть винегрет с мясом и майонезом :) Не классический. Может киви такой готовит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет прийти и приготовить да, для меня не проблема. Особенно если ДР подруги на свежем воздухе, то готовят вообще все. Что касается, если не смогла я лично. Мне трудно представить такую ситуацию. Чтобы нельзя было кусок мяса запечь в фольге, открыть консервацию домашнюю, попросить мужа картошки почистить... ту же свекровь попросить салат накрошить ... Не надо 40 блюд, не надо три гарнира и десять видов рыбы с мясом. Занята с ребенком? Свекровь хочет поесть вдоволь? Вперед, карты в руки всей семье. Грамотно организовать процесс, распределить кто, что сделает при нормальных отношениях в семье всегда можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куча прирогов из пироговой и мне было бы вкусно. :-) Но в один ряд с пиццей я бы пироги не ставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, я ж понимаю насчет ребенка и отсутствия времени И вы, кста, сейчас отличную мысль высказали. Пусть помогают. Почему ее подруги не могут помочь? Те семьи, которые идут в гости? Они хотят прийти на все готовенькое? Ведь нормально попросить своих родных - я не успеваю, ты можешь сделать мне свой фирменный паштет? А ты - оливье. А ты - торт. Это же нормально - попросить подруг о помощи..И свекровь попросить что-нить приготовить. Как-нить по хитренькому - ой, мамо, я так люблю вашу рыбу, можете сделать на общий стол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насиловать себя не нужно, это точно Хорошего ничего не будет. Готовить нужно, если это в кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала выше. киви таки, наверное, перепутала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно гениально.! Вот он собирательный портрет наших мам, тетушек и свекровий самоутверждающихся на кухне и заставляющих молодых женщин делать так же. Не дай Боже стать такой. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так свекровь покушать хочет, или сына поздравить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ударить лицом перед друзьями сына. Типа вот какую мы девочку для нашего Васеньки подобрали. Не фря какая-то. ))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000 это показывает жизненный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )))) ваша тоже ничё так :)))) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, перепутала :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах