Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня двое, но постарше Ваших будут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что-то загнула, по-моему, никто никого не опускал. Перечитай себя, тебе самой не страшно быть такой суперженщиной? :)[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди в Евпаторию собирайся :) Ну не хочет Автор готовить....а ты все не угомонишься....еще индейку предложи запечь....или баранью ногу :)Р.Ы. ничо шо я на "ты" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже надо :) на "ты" ща пойду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй дочки нет, но может со временем внучка будет, может тоже сгодится, а ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, народ, я неправа, вытираю все свои посты, пицца на ДР рулит, никто никому ничего не должен, женщина - друг управдома и прочая :))афтар, миль пардон, больше не буду, две недели одна зубастая стерва не будет портить воздух данного форума.пошла собираться в Евпаторию :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ты жжош! :)))))))))) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливо отдохнуть:) Хорошей погоды и отличного настроения ! (-) ..[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему вы не правы..? с точки зрения домохозяйки сидящей дома и имеющей достаточно времени наверное вы и правы.. но не все сидят дома, и не у всех есть возможность и желание выготавливать салатики и тортики..Я пока сидела дома тоже извращалась (люблю кулинарные эксперименты), холодильник не закрывался.. сейчас работаю - готовлю простые блюда, если нет сил или настроения - готовит муж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю приготовить стол по ее вкусу:) как правило у нас так и получается - часть стола домашнее-свекровино, и часть покупное-заказное))все естественно домашнее нахваливают и пьют за маму-хорошую хозяйкуну и замечательно - ей приятно, а мне не хлопотно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы тоже пиццу в то время - только ею и спасались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимаю челюсть с пола... А чё не вредно? Оливье, наверное ("В салате лежит килограмм майонеза...не дай салату себя убить")... + По теме - поступайте так, как удобнее вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая Автор, с таким малышом Вы - герой, если самостоятельно готовитесь к приходу гостей. Пусть в меня кидают тапки, но мое мнение однозначно: ДР - это не повод покушать, это повод встретиться с приятными людьми в хорошей обстановке. А на столе будет ли пицца, или оливье с шубой - это неважно. Считаю, что Ваш вариант - это здорово. И готовить не надо, и убирать не прийдется. А люди на такой жаре только пить будут хотеть. Главное, чтобы настроение у Вас было, чтобы муж был доволен, и чтобы ребеночек был спокоен.Все Вы задумали правильно. Удачно погулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут было? несколько часов меня не было, и за это время все потерли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не очень может помочь некоторые мужчины плохо управляются с маленькими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я дошла до этой темы, все уже выговорились и все потерли :) Но я все таки напишу :) Для меня тоже пицца - не еда :) Я ее не перевариваю, ем крайне редко. Но в жизни у меня было пару случаев, когда я заказывала пиццу на ДР. Не было другого выбора.Вы, автор, делайте так, как вам удобно. Пицца - значит пицца :) Только я бы на вашем месте вручила бы ребенка мужу и к пицце добавила бы каких-то закусок, весенних салатов, может быстрый рис с курицей сделала бы.. короче, немножко позаботилась бы о таких, как я, кто не ест пиццу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а чего так реагируете на Врага-№1-свекровь? Мадаму интересует, чтобы сыночка вкусно покушал. Пусть приедет и приготовит, а Вы с коляской на улицу. А откажется - посылайте мягко и культурно с ее мнениями) Так и устанавливается мир со свекровями (кровопивцами). Только равенство сил, а то съест живьем. Вы оценили уже по моему комменту как мне со свекровью повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что вы готовить ЛЮБИТЕ, а я - терпеть ненавижу....:( и невестке дам лучше денег на пиццу:)))[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я терпеть не могу когда зовут в гости и ставят пиццу. Лично для меня это как - на тебе, запихнись, у меня времени на тебя не было. Я не расчитываю никогда наедаться в гостях и я из тех людей, кто перед выходом перекусит дома. Но прием в гостях расцениваю как ритуал дружелюбия и уважения друг к другу. Можно поставить просто классный торт или конфеты с чаем. Можно купить вкусных легких закусок к спиртному. Благо сейчас это не проблема. Но пицца... Для меня это как жест для бродячей собаки, вот поешь, хоть хлеба. Меня учили, что гостей надо баловать и кормить вкусно. Лично я в вашей ситуации вижу два варианта, либо кафе (можно и шашлыки на природе), либо не праздновать, раз совсем гостей угостить не можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах