Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада - что вы такая умная :) но обычно когда говорят "как правило", то в самый нужный момент это "как правило" и не срабатывает.Потому что в пятницу во второй половине дня достать мясо на шашлыки - проблематично. Погода хорошая - и все сразу идут на шашлыки и уже все раскупили.А потодрительным мясом я своих друзей кормить не буду. Вот и приходится побегатьНе говоря уже потаскать не мало.Но советы давать, конечно, легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пицца - это тоже вариант, и никто с голоду не умрет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, вы свекровь заказали и все были довольны)))))))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разные все свекрови! :) Я, например, считаю, что со мной кому-то крупно повезет - я сама интроверт и не люблю, когда в мои дела лезут. Просто это уже стереотип такой - если свекровь, то или зануда, или лезет без мыла или вообще фашистка. И у девушки уже заранее настрой такой - "в мои дела будут лезть и я приму первентивные меры" :)) А она, может, и не собиралась :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с "поляной" - не модно. И это не значит - не любить гостей. Я в гости иду пообщаться, а не напрягать хозяйку.И мне пофиг - что будет на столе. Даже если ничего не будет и просто шампанского выпьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ну при чем тут не любить? ну если так сложилось, что у автора нет сил/возможности/желания сейчас стоять у мартена и готовить...ну ей что, в лепешку расшибиться?я вот не понимаю, как это гости могут давать советы, и фыркать, мол, что это за угощение не такое как надо...я вот ниже писала, что не люблю ходить в гости к свекрам, потому что их манера подачи блюд на стол, да и вообще кулинарные пристрастия далеки от моего идеала, но я 1) хожу, 2) молча ем, что предложили, 3) всегда вру, что вкусно :)))мне и в голову не придет рассказывать им, что они то сделали не так или это....[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пиццерию можно и рядом найти, не обязательно издалека заказывать это легче порешать - чем шашлыками заморочиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг ))))))) заказать свекровь ))))))))) не. мне со свекровью повезло ))))или это ей повезло со мной )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы так написали про шашлыки, мол дело 2 часов... а я вам говорю, как готовившая эти шашлыки буквально на прошлых выходных - да, вы - теоретик :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты загнула ))))) я сразу всех предупреждала...сорри, ребенок маленький....готовить не буду......и оглашала программу ))))) гуляние в парке.....ребенку нужно.....пьем пиво (тогда еще можно было пить на улице).....потом идем домой и заказываем пиццу )))) не поверишь, но довольны были все ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж помочь не может ? Картошку сварить с маслом+зеленью, пару салатов нарубать, нарезку колбасно-сырную, филе селедочки купить, яйца нафаршировать, крабовых палочек в вафельных трубочках нажарить, куриные филе с ананасами и сыром запечь в духовке, маслины открыть....Пока в воскресенье муж с ребенком посидит - вы приготовите..... на все про все пару часов надо....все будет свежее - сразу на стол.... На сладкое торт вы уже заказали....Думаю, что всего хватит и никто голодным не останется, да и мужу будет приятно и свекровь приятно удивится . Имхо конечно.Р.Ы. Если гости приходят, то стол накрывала всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что гости препреждены, и те, кто считает пиццу вредной, не придет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, не хотеть уже нельзя?)) ну вот не хочу и все!)я считаю, что здесь главное не обидеть мужамой, конечно на пиццу обиделся бы, если честно.. но еще и потому что я сама ее обалденную делаю, вкусней, чем привозят)но если я не хочу стоять у плиты, я не буду и никто меня не заставит))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что недовольным может быть тот, кто идет пожрать, а не пообщаться:)) такое впечатление, что если нет обжираловки, люди не знают чем им заняться)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, пиццу уважаю, сами иногда готовим. Не понимаю - вредно, а пирожки - не вредно? Но уважила бы и свекровь. Торт - тоже вредно... Короче, в пицце ничего редного не вижу, если ее есть не каждый день. Свекрови бы сказала - кумовья пиццу любят, с удовольствием будут ее есть. Но - если свекровь пиццы не признает - уважила бы, сделала бы рис с овощами ( недолго и красиво), или картошку запеченую в духовке, или пюре, и запекла бы курицу - тоже минута дела, поставила бы нарезанные овощи красиво. Но и пиццу заказала бы. Дальше - пусть все едят, кто что хочет.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну свекровь и чипсы-сухарики-таранку может не понять. Тоже ж вредно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах