Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что это ближайшие родственники - все равно не дает им права голоса в нашей семье никому. Только я и муж - все.И ориентироваться на то, что сказала моя или его мама - ну его нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэ пойняв... а в 80 кто бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто в это поверит? ))) нет, я могу попытаться, но старший ребенок не поймет Я сама его учу не врать))Еще в лужу сяду перед всеми ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы не уважить невестку? и не соваться к ней с предложениями Не знаю, где берутся такие свекрови - как у автора.Моя бы не стала даже пытаться мне указывать - как и что делать. 1) У нее хватает такта и ума так не делать2) Я бы все равно не поняла и слушать не стала Это наш праздник, мы сами выбираем его формат.Она свои ДР может устраивать как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду, что не только в 80 :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто разобрался? :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, я слегка офигеваю.... (мы на "ты"? я забыла..) У меня со свекровью отношения на дистанции, но вежливые и приветливые. А вообще будущее меня уже начинает пугать: у меня сын (у тебя - два), я его ращу, живу его жизнью, у нас близкие. доверительные отношения, мы любим и беспокоимся друг о друге и тут он женится... Я рада, желаю счастья, всегда готова прийти на помощь, но молодая жена считает иначе: мама мужа - посторонняя тетка (вдруг стала в одночасье) и имеет право приходить раз в год, звонить - раз в месяц и вообще, уехать подальше на северный полюс и не отсвечивать? Утрирую, конечно, но считать, что мужчина, женившись, вдруг должен забыть своих родителей - это перегиб :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Зачем вообще эти застолья.А стол вы приготовили зачетный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? Замариновать мясо-крылышки, купить сардельки-шпикачки+ Сделать пару-тройку быстрых салатов, овощи, нарезка сыр-мясо-колбаса, воды-водки-вина-пива купить, одноразовой посуды и салфеток, хлеба-кетчупа-майонеза, какой-нить корейской морковки. Можно еще картошечки сварганить. Два часа с походом в магазин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж понятливый...то он либо сам строит у мартена...... либо "забивает" на желание мамы....и обьясняет ей....почему пиццу можно считать полезным продуктом....и как же ему хочется в свой ДР именно этого вредного продукта ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про осетрину подробнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даст же бог таких детей! Везучка! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы определитесь с приоритетами:)+ главное-всех накормить вкусно или уважить свою свекровь?все равно всем угодить нереальноповторюсь-делайте так, как ВАМ удобнее.[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в закупке всего к празднику мясо нужно было достать нормальное, кучу всего купить - и практически в последний день, чтобы было свежее.Потом еще нужно приготовить что-то ДО шашлыков, чтобы сидели все голодные и ждали - пока пожарится. Так что эти закуски я готовила до 3 часов ночи.Потом еще везли все это к месту гуляния.Так что давайте не будем. Дело не в том, кто пожарит сами шашлыки.Мне было бы гораздо легче дома организовать застолье, чем переть все это куда-то.Но да, наши женщины - аки лошади, попрут, приготовят, накормят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще: почему есть в ресторане -нормаль, а эту же еду есть дома-неизвестно какими руками готовили? Бред .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, да нечего делать - осетрина себе жарится , а в это время мелкие креветки+сливки+ белое вино+чуток муки (это соус) на другой сковородке (вино в конце, разбавить соус до нужной густоты, подождать, пока выветрится запах спирта) - и все! Все на глаз, на второй раз сами знать будете :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож...я тоже люблю готовить.....НО! под настроение ))))) потому как без настроения...и желания....блюда получаются...не то чтобы несьедобными....но без изюминки ))))) готовка это творчество....и как любое творчество требует соответствующего настроения )))))) потому...я готовлю...когда я этого хочу )))) а когда ребенок был маленький....у меня первый раз появилось желание...накрыть на стол....в ее 11 месяцев ))))))))) и я очень понимаю автора. не хочется - лучше не надо. а то будешь как загнанная лошадь....злая на свекровь....бо тебе не хотелось...а ты прогнулась.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах