Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

она не хочет пиццу. из этого достаточно сделать вывод. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложить свекрови все приготовить самой, нет - пусть идет в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в два часа мы не уложимся и, если честно, я считаю, что главное веселье, а не еда. Разве пицца - плохая еда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну вы конечно вправе сами решать что вы поставите на стол... но уточните-что гости будут ПИТЬ?если крепкие напитки- пиццы будет очень мало,а если пиво-то нормально ))))да,я готовила застолья, потому что есть свой круг близких.правда ничего сверхестественного: несколько салатов, гарнир, мяско,рыбка, нарезка,овощи, бутеры,соленья ))))Насчет пиццы-сейчас акция у пицца-пати, при заказе 2-х, третья в подарок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы и нет? Это в первую очередь бабушка Вашим детям и мать мужа. И уже потом "враг" и то, по обстоятельствам. У меня, например, отличнейшая свекровь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что, должны отчитываться? вообще не говорите:)+ Для всех-сама приготовила :)[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и без маленького ребенка застолий не делала :). Я вообще не по этим делам :). У меня свекровь создала себе имидж супер хозяйки, застолья - по любому поводу. Однажды пришли они меня поздравить с ДР (хм), зная, что я столы не накрываю. Ну я и приготовила что побыстрее - курицу карри, салат из авокадо, осетрина с соусом из креветок (минимум усилий), она увидела и попросила для своего внука (племянника мужа) детской колбасы :)))) Мальчику 7 лет было, от колбасы отказался, ел, что дали, аж за ушами трещало, свекор - тоже :))))) Весело было...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я бы сказала "закажите пиццу" :)))) Честно. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, все равно это ближайшие родственники, родители!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хочет - пусть готовит сама. А раз приходит - пусть соглашается на те условия, которые предлагает ХОЗЯЙКА дома Блин, вот любят у нас всякие праздники дурацкие.Кому они нужны - те дни рождения? Чтобы только вымотать человека и нажраться от пуза?Свекрови что - дома кушать нечего?А ненависть к невестке только свекрови же хуже. Потому что это свекровь становится старше, ей понадобится опора и поддержка от детей. Так что это свекрови нужно сохранять хорошие отношения - а не невестке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"закрываю глаза на ее тараканы" - это мне знакомо. и потом такие люди меня упрекают в том, что я мало стараюсь для своей свекрови. Это точно не зависть? :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, мать, что ты несешь! Если это ДР ЕЕ сына, так пусть и готовит ОНА! Я вообще хренею от этих ЦУ.... не хочешь есть пиццу - предложи помощь, или попроси запечь кусок буженины, "мы с папой с салатом поедим". А то ни помощи, ни рацпредложений - очень удобно, имеет право, она ведь его РОДИЛА!!![+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десяток... О_О :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. у меня такого желания, пока ребенок был маленький, не то что не было...... а просто катастрофически - НЕ БЫЛО! ни времени...ни желания.....и я бы не стала...ради кого-то нагружать себя подобным желанием ))))) все мы люди...и понимаем....что ДР это не повод стоять у мартена. )))) кому не нравится....тог гуляет лесом )))) и следовательно сразу понятно...что человек покушать идет...а не пообщаться )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход на природу - это не так просто, как вы говорите я просто на той неделе организовывала шашлыки на десяток человек.Замоталась - дай боже. И это я без младенца на руках еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в 4 месяца и я могла боль-мень а сейчас он ползает, встает на ножки, везде лезет, все ему интересно, требует, чтобы носили, разговаривали, все показывали, кормили с ложечки.Изматывает, одно слово. Муж с ним плохо справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки бывают в 50 лет, а не в 80. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Как вспомню, сколько на крестины наготовила малому 4-х месячному... Сама, муж только салатики порезать-картошечку почистить... Но и вариант автора тоже одобряю. Пицца-фрукты-овощи-тортик и Обязательно МОРЖЕНОЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради мужа и спокойствия свекрови)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах