Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты тут причем?)))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не согласна, скупиться по быстрому + все подготовить... ну хорошо, три часа... Я не теоретик. 19 мая мужу ДР на природе делали... Правда, мы еще и царскую уху варили на костре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и повезет :) Я не считаю свекровь врагом. Да она мне и не враг. Ей абы ее сыну было хорошо - и она довольна.Я тоже стараюсь соблюдать ее интересы, как соблюдаю интересы своей мамы.Но у меня и мама может в ответ получить "это мое дело", если начинает вмешиваться. А уж чтобы свекровь мне стала указывать - что мне готовить или не готовить, то это вообще ни в какие ворота.PS Но моя свекровь вообще мягкий человек. Ее позови покрошить салатики - они приедет и покрошит, и ничего не скажет. Я, правда, не зову. :))) Просто она б точно приехала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компанией в надцать человек или только семьей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой опыт...но то такэ ))))))))) вспомнила....как однажды были безалкогольные шашлыки (так надо было).......так что тебе сказать.....весело и непринужденно прекрасно провели время ))))))) видимо все же от компании зависит ))))) но я вообще маньячка....подстраиваться под настроение....ДР ребенка...для меня...вовсе не взрослый праздник....хотите поздравить...все дружно идем удовлетворять желания ребенка...а не желания взрослых....напиться и наесться ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не существенно, на самом деле, она имеет право не хотеть)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если не работать и день этому посвятить. Тем более вы в будний день делали? а то я пришла в этот "большой супермаркет, в котором, по уверению некоторых, все для шашлыков должно быть" - а там такая фигня с мясом, что без слез не глянешь.Второй - та же картина.Начала вызванивать народ, кто где видел. Дали наводку, поехала туда - и мне со словами "ну что ж вы девушка, кто ж в пятницу вечером мясо на шашлыки ищет? его уже днем разобрали ".Еле достала.А в это время муж мотался с моим списком, потому что там того нет, там сего.Да ну его все в баню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя бы могла такое сказать, просто высказать свое мнение. От этого она не становится плохой. Ну общепит она не признает. Но если придет в гости, таки будет есть, что поставлено на стол. Но я ее уважаю, и если бы знала, что она пиццу за еду не признает, то постаралась бы добавить что-то еще домашнее. Ну не 10 блюд, но чтобы можно было вкусно поесть. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно ))) Пива-чипсов-орехи-таранки накупить гостям ))) И вы еще мне говорите, что пицца - не еда ))Двойные стандарты, у вас какие -то.Мне вас не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже ее проблемы не хочется - никто не навязывается.А кому там и когда пить захочется - жизнь покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут я несогласна. Когда семимесячный то лезет на руки, то за ноги хватает, стараешься с кухней побыстрее разделаться. Еще то удовольствие, когда ребенок орет и просится, а ты салатик крошишь и отбивные набиваешь.П.С. уже наловчилась картошку чистить с ребенком на руках. Но стремно :( И пирожки позавчера пекла - тесто подошло, малая на руки лезет, руки в масле, духовка разогрета, малая орет, я протвинь долепливаю - удовольствие ниже среднего, должна признаться.Но запечь кусок мяса и запечь картошки, нарезать огурцов-помидоров - действительно, проблемы нет.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, если бы не работать... с обеда отпросилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю простые блюда на один раз каши, супчики, отбивные, всего по чуть-чутьна троих человек, а не на 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я, к счастью или сожалению, работаю два вечера в неделю убивать для того, чтобы сделать шашлыки - это слишком.Я свой ДР не праздную уже давно, сходили с мужем в ресторанчик - вина попили, и хватит.Дома гостей приглашаю только по настроению - а не по праздничным датам.Есть желание делать - приглашаю, нету - не приглашаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами не одно и то же лицо? )) прочитала и прозрела ))) Вы случайно - не я? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я красивая и умная ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не я так говорю, а мои свекры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот моей - 50 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде одно другому не мешает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все равно занимает время. Да не готовьте ничего, советы свекрови тут неуместны. Это даже не советы, а шото из разряда "невестка офигела и ничего не понимает". В таком тоне рекомендации не высказывают, тем более это ваш праздник и вам решать как его праздновать. Но я плохая невестка, я вообще ничего не праздную, ничего[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть говорят-на всех тараканов хлопушек не напасешься Вам надо накормить гостей домашней едой?-надоНе пицца?-нет.Все.А если свекровь это не устраивает, ну и ладно. :)[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах