Состоялся такой диалог со свекровью

411 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот не понимаю такого, да моя свекровь сама всегда спросит 10 раз - чем помочь, да не раз помогала, салаты накрошить, накрыть, помочь со столом всячески...Никто ни кому не подсел, даже и мыслей таких нет Что за категории... Подсесть на шею можно имхо в финансовом плане и только. Это когда стол накрывать на их деньги, жить на их деньги и еще губу выпячивать. А так - просто помощь, чисто по человечески. И потом, из тех, кто пицу кушать придет, неужели ни одной подруги. которая со столом могла бы помочь, нету?Просто накрыть хотя-б, да просто на подхвате? Или все с маникюром с помадой на губах "в гости" идут?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право. Я тоже в первую очередь ориентируюсь на наше с мужем мнение, но только если вопрос принципиальный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Даже спорить не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со своей тоже душа в душу, она странная бывает, но мне какое дело? ВнучкА любит, кормит старательно, замечаний по воспитанию не делает (разве что упрекнет нас в излишней строгости :) ), что еще надо? Советов по семье не дает: "Ой, что я понимаю, вы сами разберетесь" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не против пиццы))) Тока за!!! Просто и свекровь жеж не враг, чего сразу в штыки? Ну сказала и сказала, решение-то не ей принимать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, я на стол не выставляла все, а, как в ресторане - подала закуски, горячее, десерт :)). Вот она была удивлена :))). Но у нас просто стола большого не было...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не утрируйте, про "забыть родителей" никто не говорит Мама мужа имеет право приходить, звонить - когда ей хочется.Мало того, я и сама мужу напоминаю - чтобы позвонил, если неделю не общался. В гости приглашаем, финансово помогаем, всегда в курсе ее дел - чтобы как "чип и дейл".И никто никого не забывает.Но вмешиваться в мои дела - НЕТ.PS То еще мне повезло - что моя свекровь имеет с чем сравнить. Бывшая невеста моего мужа (до свадьбы дело не дошло) вообще пришла к будущей свекрови с разговорами на тему "ну шо мамо - как делить ваше имущество будем, чтобы молодая семья имела с чего жить". Так что теперь свекровь очень даже в нормальных со мной отношениях. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот кстати, у свекров не люблю есть из-за того, что они сразу все на стол, и первым делом накладывают картошку в тарелки.. блииин, я сначала салат хочу)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У нас одна свекровь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы вообще готовите тогда? или только пиццу едите?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бадминтон на голодный желудок не гуляют :) А чего вы так против пиццы, раз так за всякие левые колбаски и чипсы с орехами? :)По вашей логике автор и чипсами свекровь бы нормально накормила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не 2 часа, мы с мужем напару убили на это 2 вечера потому что в этом магазине нет этого, а в том - тога.Тут мясо подозрительное, там куры синие и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо - это ж вредно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, понимаю теперь - откуда стока на улицах полных теток... это ж нужно так любить поесть, шоб так перейматься - чем на ДР кормят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто тебя спрашивает?? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Вопрос был не ко мне, но я бы для сына приготовила... Думаю, и для невестки тоже... Я вообще планирую быть мировой свекровью, самой лучшей... И невесток своих любить буду и подарки дарить, лишь бы они были счастливы с моими сыновьями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Пицца зато будет идеальная и не подозрительная, что тут возразить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах