Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гадящих из сел полно в гос праздники на Майдане) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу блин... с таким апломбом таки лучше молчать , бо бычок между глаз потушат () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Тем более что ДО меня это слово употребили уже трое :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте выражения, ув. автор Вин 3 :)) Как мне там выше сказали. Привыкла тоже, знаешь ли, называть все своими словами. А то ...опа есть, а слова нет. Кекать под ноги людям можно, а заставить убрать ни-ни.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и получили Вы, но я поддержу! И Бесполезно им хоть что то доказать. Срали ,срут и будут срать собаки на газоны, пока хозяевам не впаяют штрафы или не начнут собак таких отбирать... Думаю, если б даже мусорнички для какашек стояли, не многие б подбирали собачье "добро". Ибо им пофиг где и как они живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, небось на них не стуканули )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока глядишь на солнышко и небо голубое, обувь обрастает гавнецом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, к старости становлюсь более сварливой)) офф как там наши показатели яичные, держатся на месте?) у меня опа, опять же))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа? Большая? У меня ок, но я по бассейнам мотаюсь, массажи там. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птички не столько какают )) да и разница в том, что после птичек не уберешь, а после собаки-можно! Просто собачникам не нужно это. Свое родное не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не маленькая) млин, ну где взять надхнення :([+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и как то те , кто имеет собачонку сразу напали с примерами шприцов, кульков и т.д. Тема не об этом. И тех людей, которые мусорят, опорожняются в парадных, под окнами и т.д. тоже нужно штрафовать или в тюрьму на какое то время. Вот сразу был бы результат. Как в Сингапуре боролись за чистоту радикальными методами ))) и результат же есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))), ветром сдувать не будет?+ шота ты на себя наговариваешь)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговоры глухого с немым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой там ветер - домкрат не потянет)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как подцепить :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она, видимо , домкрат с кантором перепутала ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, разве шо с роклой)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не потушат)) против собачников покруче бочку катят)) а как посмотрю на свой засраный парк после праздников, крутых тачек понаезжает, в процессе сами и нагадят неподецки, и обрыгаются под вечер, после себя помойку оставят и ...Короче, ко всему терпимей надо быть... и обоюдно...[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жаль... + мы устали ездить за тридевять земель, потом убирать все... теперь есть землевладельцы - к ним ездим)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, семей много... и у собачников и у несобачников... и в каждой семье не без урода)) просто собачников именно тут, на форуме, меньше)) иначе бы такая свалка была - страшно подумать))))) Где та девочка, что говорила, что тут "все по-доброму?")))))))[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - у себя во дворе я такого не наблюдаю...вот честно.... да, бывает, бутылки под лавочками оставляют, или бумажек набросают, но чтоб так.......и вообще у нас двор убирают регулярно. А собаки вот гуляют по 2-3 раза в день, и собак в доме много.....И вообще - этот спор неконструктивен (кто гадит больше - люди или собаки). Разговор же о том, что двор маленький, а собак много, и это реальная уже проблема, и большая, и надо как-то её решать. Претензии не к собачкам, а к их хозяевам, чтобы они постоянно, день за днём, убирали это за своими питомцами. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испугали человека))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже двор - ттт , а вот озеро - жалко(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах