Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы меня просто удивляете :) Значит, собачники будут убирать за своими собаками после того, как все остальные изменятся и перестанут сорить? Вот только при этом условии? :)))))что ж их так выделяет из остальной части населения, к чему такие привилегии? Знаете, экскременты собаки иногда так же не видны под кустами, как и битое стекло в песочнице. Следи - не следи, моя доця такой шустрик была, что я за ней бегала как сайгак. Да и сейчас, когда ей 4, а я с коляской, иногда просто невозможно уследить даже в пределах площадки, куда и как она влезла. Но это мои проблемы, не так ли? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е. все эти нормы закона, про которые Вы так красиво излагали - это всё ерунда? :)))))) Убирать не будем не потому, что не по закону а потому, что сами вы засранцы :))))))))))))))))))))))))))))))))) ШЕДЕВРАЛЬНО! аудитория в лице меня у ваших ног :)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла. а что вас так возмутило? вы же требуете убирать за собами, в то время как кругом ужас ужасный? при этом настаиваете на том, что собачники не должны смотреть по сторонам, и ориентироваться на остальные категории населения, а начинать должны с себя.что же собачников в таком случае выделяет из остальной части населения, за что им такие "привилегии"? :)а вы знаете, вот только 4 дня назад моя соба так порезала лапу, что кровь хлюпала, и у меня были забрызганы все джинсы, пока добежали до дома. а дома останавливали кровь четыре раза, вылили полтора флакона перекиси.а потом да - ползала по всему подъезду, оттирала кровавые лужи.но я ж не ору на форуме - как задрали малолетние дебилы, следите за своими детьми и за собой. а тихонько подбираю стекло, где только можно и тащу в мусорку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слышите только то, что хотите. я ничего не говорила про уборку. про уборку я сказала выше все, что думала. я сказала, почему я защищаю собачников."засранцы" следует понимать не только в прямом, но и в переносном значении, т.е. максимально широко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не поняла из первой части Вашего поста, ей - богу. может у меня с пониманием проблемы, не знаю.....изложите более внятно пожалуйста. Ну по второй части - да, мне жаль Вашу собаку, ей - богу, такое случается сплошь и рядом. Но оправдывать этим собачьи экскременты на улице - это неправильно, типа а ля гер ком а ля гер. И уж то, что Ваша собака порезала лапу - никоим образом не избавляет Вас от убирания за ней на улице. ИМХО.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как понять "засранцы" в переносном значении? :) Не бойтесь, я пойму Вашу фантазию, у меня образное мышление :)))))Если Вы ничего не говорили про уборку - то о чем Вы вообще говорили???? :)))))) Про защиту собачников от чего или от кого????Тема вообще - то о том, что владельцы собак выгуливают собак во дворе и за своими собаками не убирают. А остальные люди спотыкаются об это "не убирают". А вы о чем вообще говорили? не об этом?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы достали уже, идите займитесь своим грудным ребёнком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой грудной ребёнок уже спит :) не кричите так :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте перевернуть ситуацию. ваши требования к собачникам применить к себе. а еще проще - просто примите к сведению, что некоторая часть населения думает иначе, чем вы. например, так: "И уж то, что моя собака порезала лапу - никоим образом не обязывает меня убирать за ней на улице. ИМХО." и помните, что закон - на моей стороне. за сим откланяюсь.хорошего вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно. Почему - не обязывает? И что мне применять к себе? У меня нет собаки, а за собой я на улице убираю. И вам так же прекрасного вечера. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачки там не может быть по закону, значит она и не гадит. можно не убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаке психолпгическую травму нельзя наносить, а людям видом собаки без намордника можно?)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у вас психологическая травма от того, что 5 месячный щенок идет в 50 метрах от вас на коротком поводке, то мне вас жалко, вам тогда к психиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то писала о себе? не переходите, пожалуйста, на личности. собачек своих к психиатру сводите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, вы все в одну кучу смешали + Мое мнение не изменится, наоборот сейчас я стараюсь не участвовать в подобных темах, ибо мое мнение ну очень не нравится "собачникам" и я всегда говорю, милые мои собачники, я знаю почти все о собаках, их нравах и тыды тыпы. Что это изменит в моем понимании мира? Мало того, я имела счастье с 13 лет растить немецкого дога-одну из самый больших пород в мире, дальше что? ПРи чем тут поймет-не поймет, это как в темах об авто, у вас нет-вы не поймете, у меня есть -я понимаю. Не имеет значения наличие! Имеет значение люди живующие в данном государстве, государстве которое дает ПРАВО на разведение (я имею в виду опасные породы), выгул и даже!!! не предполагает криминальной ответсвенности, если собака нанесет вред человеку, о чем дальше вообще говорить? какие нах какашки, если человека тупо можно убивать собаками и хозяину за это ничего не будет? какашки цветочками мне тут кажутся[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Галя, о каком Вы государстве?!! Непринятие закона читали сегодня? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это например Ирландский волкодав? он в 5 мес ростом с годовалого ребенка будет, если не больше. Точно помню, что мой собак к 5 месяцам перегнал овчарку взрослую...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, я же о нем и говорила, просто не люблю вот это "у вас нет-вы не знаете" особенно радует кинолог которого на смех пробивает от вида щена 5 мес в наморднике, видать не тока собаки перевелись, а и кинологи тоже. Ибо я помню что площадка начинается в 4 месяца и я собаку с 4х месяцев приучала к наморднику, и он кстати покупался несколько раз, так как собак большой, рос и намордник становился мал :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это вы свою собаку водили на площадку с 4 месяцев, а некоторые"ответственные"хозяева могут и после года привести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на смех пробивает не от вида щенка в наморднике, а от того, что некоторые тут предлагают мне прийти к щенку который не разу с хозяином не гулял, сразу напялить на него намордник и при этом им кажется, что собака сразу все поймет и без возражений по команде "Рядом" пойдет рядом с хозяином. И не надо тут рассказывать про мою компетенцию заочно. Если б я таких собак не брала и не приучала к наморднику и поводку и хождению рядом, то было бы гораздо больше собак которые просто так бегают, не от того что умные, а от того, что хозяин не в состоянии утянуть такую собаку и надеть на нее намордник, так как время упущено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах