Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот представьте себе - за собакой не убираю, но НИКОГДА не позволю себе выкинуть даже крышку от пивной бутылки - все несу к урне. разве что в лесу, каюсь, могу выбросить яблочный огрызок в кусты, аргументируя это тем что яблоко - органика[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему за собакой не убираете? я не с наездом, просто понять аргументацию....[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? вдруг они так выживут, а так уж наверняка [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не убираю, если гуляю далеко в глубине парка... там гуляющих без собак практически нет. Только кто сам посрать под дерево ходит. Аргумент?[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, утром возвращалаь с прогурлки с собакой (26 апр.) - под подъездом нашла 2 штрица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даже прикольнее самому сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ему можно шприц выбросить, там где укололся - т.е. под ноги? Есть у нас под лдомом небольшая полоса "леса", так моя собака убегает пок-ть под кирпичную стенку, зато мужики, проезжающие мимо - считают своим долгом обо-сть самое ближнее дерево к тротуару и дороге, и плевать им на рядом находящихся женщин и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет ни одной темы - возмущения про бытулки, шприцы и т.д. А про собачье г-но - ежегодно по нескольку раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не в глубине парка? а, скажем, под подъездом? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы да... да. не думала, что это странно и редко, думала таких большинтсво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, зачем, простите, гадить под подъездом? [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это и не запрещено, читаем правила содержания домашних животных очень много, ссылкаhttp://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/MR072242.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну....как бы собака иногда не спрашивает разрешения. Целый день сидит дома, ждёт, вечером приходит хозяин, выводит, и собака добегает до первого удобного ей куста. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что парка и леса рядом нет как у нас, например... [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, я уверена, что Ваша собака так не поступает, но у нас в доме, к примеру, есть такие крупногабаритные собачки. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочитала до этого пункта, как раз по теме нашей беседы: При утриманні собак і котів їх власникам необхідно: - запобігати прояву небезпечних дій з боку тварин, які утримуються, по відношенню до людей, інших тварин або майна; - забезпечити дотримання санітарно-гігієнічних норм та громадського порядку;[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают (( Потому что летом их подкармливают всякие сердобольные дачники, а осенью оставляют. И потом бегает по селу свора овчаристых дворняг, разрывают курей прямо на во дворе на глазах у хозяев, разрывают клетки вместе с кроликами ((([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. убирать нужно всё же хозяину, а не дворнику..... [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг, повторюсь - вдруг такое случится - уберу) но, я уже когда-то говорила, если бы я жила в центре города, где нет парковой большой зоны, завела бы аквариум вместо собаки.[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! "Речь не мальчика, но мужа" Я как раз в центре, и тут нет ни одной парковой зоны, вообще, есть штук 30 деревьев во дворе и клумбочки. И много и детей, и собачек.....[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выделите клумбу - пусть за ней собачники ухаживают, и на ней и выгуливаются) компромис должен быть везде...[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пытались, только переругались все...... [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что, наверняка, как у нас некоторые, не предложили решение вопроса, а накинулись со скандалом и упреками. Ни один адекватный собачник не откажется от места для выгула, чтоб и ему и окружающим было спокойней. [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она поступает? Надо прийти, посмотреть :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах