Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

папрашу! собаки! самые настоящие! :) В умных книгах пишут - они хоть и маленькие, но собаки и с ними нужно гулять, а не на руках постоянно носить.Моя бегает так быстро, что я за ней не успеваю. А сегодня на прогулке облаяла мужика - рабочего. Как выбирает, на кого лаять? :) Защитница! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты бы ее в частном доме на цепи в будке держала бы - тогда точно бы знала, где она находится :)))))))). А вообще такая крохотулечка, она уже выросла или еще будет расти?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Надо смотреть под ноги, чтобы собака не поранилась , ее лечение дороже людского стоит :) особенно страшно за те породы, которые с земли все как пылесосы подбирают, а люди дерьма оставляют в сотни раз больше собак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что, нападал? :)) Кстати, такая маленькая собачка однажды спасла наших соседей от ограбления. Грабители зашли нем в квартиру, а собачку не заметили. Она выбежала в коридор и так лаяла, что соседка вышла: "Это кто там нашу бусиньку обижает?". Глядь - а дверь открыта, она милицию и вызвала. И про кота есть случай - он залазил на шкаф, прыгал оттуда на вора и раздирал ему рожу. И так - много раз :)) (это у других было). Боевой был котище. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) все, максимум до 1.5 кг дорастет Поэтому нам и досталась. Нас сегодня на прогулке обозвали "милым хомячком" :) :(Пы.Сы. Брат тоже рекомендует ее в будке держать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ваще молодцы, защитники и охранники! :) Дядька подозрительно выглядел и шарудел в канализации - непорядок :)))А недавно мы ей уток показали за окном. Она так лениво - баф-баф.. (не знаю, как звук передать, не лай, а такой как-бы разговор - вижу, взято под наблюдение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Посмотрела на коврики - прикольные у меня кстати лежит 2 кулечка камушков с черного моря:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я теряюсь,когда регулярно быдлота сцыт,простите,у озера Солнечное,днем, без зазрения совести,и это постоянно и круглый год. Да,туалетов общественных в спальных районах-ёк,но не зассыкать же все вокруг ! И углы моего дома все под тем же озером зассаны явно не собаками -собака столько пива не выпьет,чтобы столько надзюрить :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз одно и тоже. каки друзей - счастье для народа.....ну, по сравнению с битыми бутылками, шприцами ,бомжами и т.д. и самое главное, народ то своего счастья не понимает ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все таки хорошо что + встречаются такие радикальные ))).. давайте уж совсем по радикальному..зачем Вам тот бюджет?... )) соседи у которых собака должны платить тем у кого ее нет...кто курит должен платить тем кто не курит... у кого любовник должен тем у кого его нет!!!...ради.. калы за справедлиость во всем))).. от бюджета)) перепадет не много )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа... я убирала)) Попросила как-то подружка пару дней с псинкой её пожить, пошла я мышь эту выгуливать в скверик на Красноармейской. Там детки гуляют, урны кругом стоят - культура и благодать) Короче, собрала я в пакетик отходы собачей жизнедеятельности и в урну выбросила, за что и получила по мозгам от дворнички, которая на мою беду тынялась по окрестностям. ОказываеЦЦо она урны эти руками выгребает и нафига ей сдались там собачие сюрпризы. Мораль - собаки, какайте на газоны, хозяева - не парьтесь)) Дворник знает, шо говорит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффсе, благодаря вашей теме, передумала заводить собаку, куплю улитку, впечатлилась на мамском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражаюсь, как это наши предки вообще выжили в селе, босоногие в теплое время года, среди какающих коров и коз, и в лесу, где на каждом шагу подступают опасности в виде фекалий медведЕй и прочей живности. Возмущения городских для меня выглядят как пижонские понты. Ты ж понимаешь.... собачка им накакала... В доме на паркете не накакала? Так и радуйтесь. Пространство принадлежит не только вам. Встречно возмущусь курящим тварям на улицах, потому как г-но я могу обойти, а эту сволочь, если идет впереди и дым мне в лицо, еще обогнать надо. И хрен ему замечание сделаешь. Выступит, что он живет в свободной стране. Подыми я тему, что меня возмущают убогие отдыхающие, срущие пластиком в моем лесу и моем селе, меня вряд ли здесь поймут. А пластик, в отличие от г-на, не разлагается. И вообще, всех умников предупреждаю, чтобы на природу на шашлык выезжали со своими баночками и пакетиками и делали свои и детские дела только туда. Если увижу с-щую голую задницу в моем лесу - бью прутом по ягодицам без предупреждения... :-) Будет за одно и пластик куда использовать. И тащите его за собой в ваш город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, да при чём же тут понты? Подумайте о концентрации населения в Киеве и в селе. Подумайте о ритме жизни. Подумайте, что Ваш сельский участок намного больше, чем средняя городская квартира. Мне реально было непонятно всегда, почему тех, кто родился и живёт в городе, сельские жители обвиняют в "понтах". При чём это независимо от того, как ведёт себя человек. Из Киева - всё, понтовый, на тебе ненависти помойное ведро.Те, кто живут в селе - гадят точно так же, если не больше. Это зависит от воспитания человека, а не от того, где он живёт - в селе или в городе.У моей свекрови дом остался в селе, и когда она туда приезжает - то прикармливает всех местных собачек. Слышали бы вы, какие "прокльоны" ей посылают соседи, не выбирая выражений. Это же ужас какой-то. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто... супер))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж тоже какают :) Живые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы видели в селе гадящих? В селах испокон веков был компост, все натуральное. Гадят именно городские жители, со своими пластиковыми кульками и банками от пива и кока-колы :( Чем больше "дачников", тем больше гуана :(З.Ы. Если шо - я уже давно городской житель. Приезжаю в село, где я родилась и ужасаюсь - там никогда не было мусорных куч на заливных лугах Десны. Сейчас - есть :( Городские навезли, раскупили хаты под дачи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела конечно :) я говорю о том селе, где я регулярно бываю - село Шевченково Черкасской области. Село большое, достаточно богатое, там есть техникум, супермаркеты, даже служба такси. И там есть озеро - тот самый ставок, "де верболози", где гулял Тарас Шевченко (село - бывшая Керелівка). Все берега этого пруда загажены теми же бутылками, окурками, пакетами. Там вечером собирается молодёжь, и службу такси они используют, чтобы водители им туда водку и закуску доставляли из супермаркета. В маленьком сквере в центре поломаны скамейки......недавно там грузовик сбил двух мальчишек на скутере, потому что они ехали не по правилам, и на перекрёстке выскочили ему под колёса....ехали накуренные.. :( там каждый сам за себя.......... не моё - не жалко. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мы о разных селах. мое - в глухомани, в Черниговской области Супермаркета там нет и в помине :) Старики поумирали, молодеж разъехалась, хаты поскупали горожане.Жалко, что так все происходит.. и чем дальше, тем хуже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вчера спросила мужика с собакой, которая на поводке обоссала основание деревянной лестницы на детской площадке нельзя найти другое место? он сказал? чтоу него детей больше, чем у меня, и что нефиг мне умничать! моча тоже в землю уйдет? не паритьс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прастите, а в селе бывают бездомные собаки? Ну при фермах или гаражах да, но они там сторожат и их кормят... По поводу "прокльонов" от сельских и обвинений в понтах это вы загнули :) , или вы хотите поднять еще одну "животрепещущую& "животрепещущую" тему? в селе все хозяйки вылизывают свои дома и дворы, как правило! :), но есть и такие, которые живут в сорняках и в грязи по уши... Точно такие же есть и в Киеве. Вон буквально час назад на спортплощадке семечки, фантики, бычки, пустые бутылки из под пива, как будто урну опрокинули... фу... За лес я вообще молчу - ставишь машину, чтоб закрыть кучу срача, и вылазка на природу начинается с одевания пакетиков на руки, чтоб расчистить себе место. И что, все это колхозники-селяне понаехали набросали? Ну чуть не то вы говорите... Мы бегаем по утрам - какашки и собаки мне не мешают однозначно, а вот облеванные турники и оставленный после "вечеринки" срач на улице очень даже...[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, шприцы, презервативы, тампоны могут выбросить только морально опустившиеся люди. хозяева собак в большинстве нормальные, адекватные люди - неужели нельзя просто в кулечек это собрать и выбросить в мусорку? наркоману можно шприц выбросиь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сраться на тему фекалий - это так символично)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто сами гадят - и за собаками не будут убирать (естественно) + Недавно петляю на машине по одному хитроумному двору, все же это медленно происходит, тк ямы такие, шо с головой провалиться мона, осматриваю достопримечательности, значит и вижу: женщина с ребенком на площадке... Она ему развернула Кит-кат, подошла к краю прощадки и кидает на траву эту красную бумагу. Честно, я от такой наглости просто окуела на месте. вылезла из машины, говорю: женщина, ничего личного, но может Вы дома у себя так поступаете, а тут - общественное место, потому сгребайте свою бумагу. Она мне: идите своей дорогой! А я же не могу уже)) Говорю опять: если Я сама подниму вашу обертку, то засуну ее Вам в сумку! Короче говоря, закончилось все тем, что она с дикими матами поднимает эту бумажку (в виде одолжения, конечно, и чтобы такие больные не цеплялись) и демонстративно засовывает себе в карман.Я, конечно, понимаю, что я уехала - бумажка опять на том же месте, что говорить с такими людьми бесполезно, но блин, зае...ли эти горы мусора.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну....тему про то, что гадят только городские, подняла не я..это был ответ селянке..... Я, конечно, не эксперт сельской жизни и первый раз попала в село именно тогда, когда мы поехали туда с мужем, но ничейных собак там много....свекровь их прикармливает в свои приезды, а они потом давят соседских цыплят и куриц, я наблюдала однажды такую перепалку, когда соседка желала много хорошего и свекрови, и её детям, и внукам.Мне вообще дико это было слышать.....да и по поводу собак я уже просила свекровь, ведь там мои дети бегают по двору, и эти собаки.....приходят и стоят около ворот, рычат на всех, ждут[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах