Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дворники тогда на что? они должны убирать двор! иначе, за что платим?))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а колючей проволокой не огородили? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в минстат??? Мне непонятна эта логика, на основании которой Вы делаете такие выводы....Они голословны и лишены всяких оснований. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я о том же! Можно продолжить. Не нравится, как я в угоду себе, любимому, перекакаю жизнь ста соседям - спрятались и не жужжите. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разница в том, что в какашки моего мобильного вы не вступаете. И свобода одного человека (ну если это не свинья, а человек) заканчивается там.... дальше знаете, я уверена :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В идеале, да -дворники. Но в реале - гуляем по собачьим туалетам бумажкам и битым бутылкам :( [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кааак я вас понимаю - идёт в подземном переходе и сигареткой помахивает, чмо (( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тогда вообще нужно выход из дома заблокировать, так как у меня и собаки и ребенок и телефончик имеется. А ничего и с телефоном выхожу и с ребенком и с собаками. А че это наркоманам можно гулять, а собакам нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас начнём спор, кто более достоин прогулок - люди или собаки. Или нарики по-вашему не люди? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас по Фрейду высказались..есть люди жёноненавистники, есть мужененавистники, а есть собаконенавистники - вот в основном их эти собачьи какашки и доводят до белого каления, имхо [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это дает Вам право поступать так же? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получится как обычно! вот так: В церкви звонит телефон. Священник поднимает трубку.- Алло, батюшка, это из горкома партии. Стульев не хватает. Пришлите нам 12 штук.Священник: - Шиш вам, а не стулья! Прошлый раз давал скамейки, так вы их пошлятиной исцарапали!- Ах, так! Тогда шиш вам пионеров в церковный хор!- Ах, шиш нам пионеров в церковный хор? Тогда шиш вам монахов на субботник!- Ах, шиш нам монахов на субботник? Тогда шиш вам комсомольцев на крестный ход!- Ах, шиш нам комсомольцев на крестный ход? Тогда шиш вам монашек на финскую баню!- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить![+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всем вышеперечисленным, не на форум, а к психиатру!))))))))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, не знаю, почему наркоманам можно. У меня тоже дети, телефоны и собаки. Но в загородном доме и под ноги никому не ср.т, простите, потому как наша семья уважает право других людей ходить по чистым дорожкам и не отмывать сандалики детей от продуктов жизнеотходов НАШЕЙ семейной радости. Не надо меня хвалить :), это как доброе утро соседу сказать. Это норма.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж понимаю, что ни кто ни разу на этом форуме обертку от конфет мимо урны не кинул, ребенка маленького под кустик не водил,окурки не бросал не говоря уже про срач после пикника. Это делают не люди с этого форума однозначно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) да, что есть, то есть)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в части территории 2.9. Якщо відсутня можливість обладнання належним чином місць для вигулу тварин, або коли відстань до найближчого місця або зони для вигулу тварин перевищує 400 метрів, дозволяється вигулювати собак на прибудинкових територіях з тильної або технічної сторони будинку, про що повинен свідчити відповідний попереджувальний знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк, как Вы верно подметили :)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все правильно)) мест для выгула-то нет не на расстоянии 400 м., а вообще)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, хоть в одном дворе есть такой знак?????????? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос - а что такое "тильна або технічна" сторона??? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) к психиатру - дело сугубо добровольное [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще - боковая)) но у нас там детская площадка, поэтому, где объявили - там и "тыльная", где меньше ходят... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, я не могу отвечать за всех. Я только за себя. И да, бумажки я не швыряю. В лицо людям не дымлю. А что: это странно, да?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах