Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему то злых людей больше Вы на солнышко глядите , на небо голубое. А то Вы ходите на КАКи смотрите и расстраиваитесь , это того не стоит. Радуйтесь жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально красота.... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где водить свою собачку чтоб она не резала лапы об битые бутылки и не травилась выплюнутыми жвачками, шкорками от семечек и обертками от конфет, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в кино " Где же мне собачку выгуливать? Вот вам выделили жилплощадь , там ее и выгуливайте". Тут есть даже пострашнее управдомов)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Вам было, а той, кто на отравление подстрекает :) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одевать собаке кроссовки и кормить дома плотно :)Ну раз уж они члены семьи, то нужно и одеваться соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантема, мне красота не светит. У меня тоже есть собака, так что... [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моет заклеить попу скотчем? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теряюсь, когда сидит огромная псина и тужится)))) это выглядит...ну жесть) в целом поддерживаю автора, хотя ничего не имею против собак. Но опять-таки это всего лишь один пласт нашей общей культуры. Равноценно хождению и парковке на газонах, выбрасыванию мусора из окон домов и авто, плевкам навево и направо... Короче, Европа, блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уфф, а я уж думаю и за шо мене в тюрьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ребенку одеваем кроссовки и травку дома сеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не смотрите Вы на псину в момент дефикации Тут уже садомазохизм какой то , ведь не во всем поле зрения они это делают . Мою знакомую тошнит от спаривания дворняг на улице , реально до рвоты. Нет станет , смотрит и ее тошнит. Не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) не переймайтесь.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. моей собаке тоже неприятно какать на улице. но на протяжении 500 метров ни одной урны. а на весь микрорайон одна собачья площадка 5 на 5 метров, на которой спят бомжи и куда я НИКОГДА не выпущу собаку, потому как заразу она принесет домой.А птички какают, Вас не возмущает?[+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! мне сегодня в польском консульстве собирались морду набить! Мало того, что оно пролезло два раза передо мной без очереди, оно еще потом и стало на меня кидаться, а когда муж встал между нами, то она призвала двух друзей-мордоворотов, я в шоке была. Да ни в коем случае нельзя границы открывать, Европе хана будет, такое быдло к ним хлынет в первую очередьА по поводу "рыгать". Мы раз летом спали в зале, там менее жарко, а окно там выходит во двор и мы проснулись в час ночи от того, что "дэвушка" лет 15-ти рыгала нам под окно, а вторая ее успокаивала, чтобы она "не стеснялась рыгать при пацанах", сама она "сто раз уже рыгала при пацанах"отакэ:([+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Харькове сделали места для выгула!)))Внимание! тадададам....на разделительной полосе! посреди улицы, три полосы туда, три обратно это, шоб уж наверняка![+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за своей блохой убираю "батарейки" :) Жила бы в Киеве, тоже убирала бы. Я из тех, кто бумажку несет 5 км, пока урну найдет :)Смех.. когда у меня не было собаки, мне было неловко смотреть на тех, у кого собаки тужатся на улице. Сидит, например, здоровенный ротвелер в позе зю и хозяин рядом с ним. Ужас! А теперь я радуюсь, что моя собачка научилась (!) какать (!) на улице (!) И делает все дела очень быстро и естетично :))) А вообще-то у нас еще и пеленка дома есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы себе представляете не выгуливать собаку???О_О [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо! дверей нет! у нас "мэбли")))А второй вопрос сохраняется))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душевная темка... [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант. Только кушает собака не попой :) Намордник тоже не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запретить законодательно держать собак в городских квартирах. При чем любых пород. либо - большой штраф регулярно. Слишком много от собак проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То фигня - короткие. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намордник одеть как минимум, и нормальные собаки не жрут всякое дерьмо на улице - учить собак надо...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах