Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно :). я за то чтобы штрафовали всех - и срущих собак (и даже дворняг, ашотакоя?) и людейвсе, договорились.шо дальше?очередной раз пукнули в лужу? что изменилось?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже "за", но для начала я за штрафы за выгул без поводка/намордника, за то, чтоб штрафовали. выбрасывающих мусор после пикников в лесу, и т.д. и т.п., г-но, которое мне тож не нра совсем, далеко не приоритетном списке)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож это законодательно не очень прописано. наши стражи порядка много чего не делают. могли бы столько бабла срубать, даже в лес не ходя - прошлись по остановкам, оштрафовали курящих - и вся недолга :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык были рейды о прошлом годе. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ей, стать смирно и поднять руки вверх, как на расстреле? интересная вы женщина ... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ЗА кульки - я достаточно плачу денег за прибудинкову территорию, чтоб расставить на ней стойки с кульками и мусорники на каждом шагу ! [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многим плевать на природу, мусорят...а сами потом же хотят на природе отдохнуть в чистоте... я к чистоте очень не безразлична....Мне очень больно видеть мусор возле на пляжах Крыма, на набережной Днепра в Киеве, ...я не брезгую убрать. В прошлом году убирала сама на пляже, когда захотелось там полежать и насладиться природой. Мне так хочется очистить от мусора нашу красивую природу! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и требуйте с тех, кому платите. В чем проблема? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то радуется своим питомцам, а кто-то отмывает эти радости с ботинок)) Пока я жила в квартире на 1-м этаже - это была больная тема для меня: все собачники под окнами выгуливали своих любимцев... поубивала бы млин. И высаживай потом клумбы для д...ма собачьего. Слава Богу, что теперь с этой проблемой не сталкиваюсь, и своя собака гадит в вольере, и по газону босиком можно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сейчас себя имели в виду? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я могу предположить, что очень многие мужья, братья, сыновья и даже дочери справляли нужду в подъезде моего старого дома напротив Республиканского стадиона, и кстати еще совсем чуть чуть и мои родители опять будут ганять тех кому не досталось места в туалете обновленного Олимпийского :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свой дом - это пока единственное место, где можно не бояться ходить босиком к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема, чтоб устроить срач на форуме ... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уже нашла, смотрите http://www.kidstaff.com.ua/tema-893241.html[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы требуйте с вашим высоким обонятельным и эстетическим порогом ... а то тока на форуме кости перемыть.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не только, я с себя начинаю, за собой убираю, и если бы так делали все... то и требовать ничего не нужно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? А в каком районе даже не слышала ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите, самой противно. О лежащих повсюду какашках говорить не буду, это слишком наболело :)). НО сам процесс!!! Не знаю, я брезгливая до ужаса. И, кстати, подумалось вот, что я ни разу не видела испражняющихся котов, даже бездомных :). Более культурные или стесняются? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы их отравите! [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. Гарантирую 100% результат. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех не перетравишь! О_о:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду хозяев. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб это была самая большая проблема в жизни, шоб это была самая большая проблема в жизни, почему то я проблему собачих как не вижу, обошла и пошла дальше. В нашей стране столько других КАК . И еще я представила своего среднеазиата какающего на пеленочку или на унитаз( это вообще страшно) . Я стараюсь йорка увести подальше где люди не ходят . есть у нас такое место , крутой склон около болота., на что мне дворник говорит , та что от нее тех КаК. И председатель дома не жаловалась , хотя тетя с гонором. Это все действительно уходит в землю. А шприц без колпачка, использованные презервативы, прокладки и тампакс у Вас не вызывают отвращения . Летом гуляла в шлепках резиновых и в подошву впился шприц , чудом не укололась . От спида и гепатита фиг отмоешься.Девочки вступить в КАКУ -это к деньгам. проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы как соучастница пойдете, за подстрекательство? :) А че, в тюрьме нет какашек собачьих! Красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за подстрекательство? Это за какое же мне интересно , кого я к чему подстрекаю. Это мое мнение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах