Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

птички ничейные, а собачка ВАША [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей тоже надо учить под ноги смотреть. Достали такими темами. Собаки мешают, а шприцы, стекла и мусор нет? Может их тоже собаки выкакивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к собакам- равнодушна, но какашки просто задолбали. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут шприцы и стёкла? тема то о невоспитанных собаках :) Заведите отдельную тему про шприцы и мы там повозмущаемся :)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду тех, кто не может собрать в совок срань своих любимцев[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бомжей всех - вывезти за город и расстрелять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже назову быдлотой и жлобами хозяев, заводящих песиков и не собирающих за ними д...мо. И мне не стыдно вообще, ибо правда. Штрафы, штрафы, штрафы. Нашим жлобам - только рублем. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, это хороший выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, сначала все, кто курят в очереди на маршрутку, бросают окурки на землю, бросают мусор на землю, лезут без очереди и тыды добровольно застрелятся, а потом уж и за бомжей возьмемся и за собак, их же все таки меньше [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это такие приоритеты? бороться надо не с собаками, а с владельцами. Хочешь собаньки - добро пожаловать в село. Или плати в бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что людей гораздо больше собак и срут они больше, я ни в коем случае не умиляюсь гадящими на мою клумбу четвероногими, но давайте смотреть правде в глаза, все вышеописанное мной ничем не лучше и совершается в разы чаще:( [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этих, особенно курящих в очереди , и не только на маршрутку, но и на рынке, возле ларька и т.п.- всех бы за 101 км :) Хоть сама и курю, но это раздражает конкретно, неужели не может отойти в сторону и покурить, не дыметь на людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, причём здесь шприцы и битое бутылочное стекло - они окружающие пейзажи не портят, а даже наоборот и для ребёнка безопасны [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что держать в квартире собаку - издевательство и для собаки нужен частный дом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, какого размера собака. Есть породы - так и называются "комнатные". Их и на улицу не выводят.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Тема же о собаках, а не о шприцах :)))) У меня в доме шприцы не видела ни разу, а вот собак много, и все каких-то таких неприятных мне пород.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? зато собак легче вывести и одной проблемой для всех станет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы-это все? для меня и моих знакомых -собаки не проблема ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну этих можно :) Но разве то собаки? :) Так, игрушечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема вечная как сама жизнь. Но неужели таки весна настала?:))) Раз тему какашек подняли наконец?:))))))0 Думала, уж никогда не настанет, раз никто в г...но не вступил:)))После того, как бросишь взгляд под дом, где валяется любое г...но, сделанное человеческими руками - окурки в изобилии ( ладно, растворятся дождем), стекло битое, прокладки, блин - проще сказать, чего там нет - да там и с собакой то страшно пройти, ноги порежет. сожрет чего-то - а вы говорите какашки:))) Да благодаря им трава на газонах растет:))) Это натурпродухт:))))))) А вот бутылка от кока-колы веками будет разлагаться, а подумаешь, бутылка.... Ничего страшного.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув .автор: myata, несмотря на то, что тема животрепещущая, замечание Вам. Выбирайте пожалуйста слова и выражения. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя например :) 1 кг 220 г :) Всю зиму просидела дома, гулять учимся только сейчас :)Представляю ее в частном доме.. я бы ее там сразу и не нашла :) Недавно муж взял ее на кровать и уснул. Прихожу в спальню - нет собаки. Поискала по квартире - нет. Потом смотрю - хвостик из-под руки спящего мужа торчит. Откопала собака :) Она под рукой как в завалах после землетрясения была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намордник не помешает лапы порезать. Или пожечь. Или яд понюхать. Который любители животных на газонах разбрасывают. Видимо, из любви к людям.Людей ведь научить не получается свою срань в урны бросать - нет, нужно кастрюлю с борщом за окно и прокладку свою туда же. И бутылку пивную х...нуть. А чего.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я таких люблю как раз :) А вообще я котов люблю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, проверено - всех владельцев на стадионы и в расход:))) Ни собак, ни людей. Лепота! Проверенный метод! Пиночет не дурак был, знал толк в собаководстве! перенимайте опыт![+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах