Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже не понятно. Видимо потому что никак не наказуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, правда, во всем мире? все мегаполисы мира страдают от собачьего дерьма, и я сомневаюсь чтоб там на форумах заводили патетические темы "как достали какашки"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, по поводу необходимости ходить по травке.+ Поищите в гугле, есть спец коврики с камешками, искусственной травкой, песком - дома без г-на, шприцов, гвоздей и т.п. споконо позанимаетесь.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне далеко не в облом, наоборот, я вот этими вот руками вскопала клумбу возле дома, цветы посадила. И для этого не обязательно заводить собаку :) Кота выгуливаю, только гадит он дома, в лоточек. Почему нельзя так же убирать за собакой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни я ни ребенок в лесу ни разу не вступили в гуано,что удивительно, зато в поиске чистой полянки после прошедшей Пасхи можно долго бродить,так что в моем понимании собачье гуано куда меньшее зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Лесном живу, у меня иммунитет) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, въедливое то экологичное) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты думаешь, шо эти люди сидят тут, обсуждая непозволительность дарения фейков?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, дело говорю. Не тратьте времени на пустые перепалки) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не потому) Коты без воссторга обычно к прогулкам относятся домашние)+ Кот моих родителей до сих пор на ба зуб имеет, шо та пожалела животинку - прогуляться вывела.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас придут собачники и расскажут что не убирали, не убирают и не собираются убирать.Менталитет. пока за это не будут штрафовать как заграницей-все бестолку.Люди у нас быдловатые.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собакам нужно двигаться, их выгкуивают далеко не токо для погадить, ну и собаки - мальчики писают иначе. Не садить же дома дерево?)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила одно время на Лесном. там, правда, гуляла с бульдожихой которая в случае приближения ко мне ближе чем на 3 метра молча кидалась без предупреждения - желающих пообщаться было немного.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж не в лесу клумбу вскопали. я говорю про лес а тех кто выгуливает на клумбах - сама бы стреляла, топила и душила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, пальму например в горшке :) Ну если люди решают завести собаку в многоквартирном доме, то они же думают обо всех этих его потребностях. Или получается не думают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык собачники уже тут :)))) опоздали вы со своим прогнозом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни думают. другие не думают. это уже риторический вопрос гораздо больше меня удивляет вид некоторых мамаш - вот тогда и задаешься мыслью - чем они думают когда детей заводят?собаки на их фоне бледно как-то выглядят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не придумывайте велосипед) Собак, в отличие от котов, необходимо выгуливать. + И в цивилизованном мире принято пользоваться кульками даже в местах выгула (судя по фильму "Собачий парк")[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))))))верный признак))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы еще и в футбол играем, бегаем туда куда мяч полетит, насчет бутылок - тоже уроды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не уводите разговор в сторону! Что вы петляете как партизан - то в сторону пластика, то в сторону мам с детьми :) Мы тут обсуждаем собак и их дерьмо. Точка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще не понятно почему наши стражи порядка такую тему пропускают. Это же клондайк для штрафов Подошел, удостоверение личности попросил, выписал штраф. Нет удостоверения - в участок или "по-хорошему" договариваемся. Глядишь, и с пакетиками ходить стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже ЗА кульки, даже в лесу. но никто ж не штрафует, значит можно гадить и напрягаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем писать?! Как классно гулять по колено в говне собачем!!!Спасибо доблестным заводчикамсобак, что не убирают за своими питомцами?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах