Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю. мои дети бегают по тропинкам. как раз потому, что знают что заминировано все.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему собачники считают что наличие бродячих собак позволяет ихним собачкам делать свои дела где угодно? вот я например вымываю уже 5 лет горшок после ребенка и ничего. Почему не принято собачками делать это дома и в унитаз? Почему именно на улице (лесу) и без совочков, кулечков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Коцюбинском не знаю, а в Киеве - лес - часть города без особых правил шодо дерьма) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык чтоб насцать такую лужу, которую сделает один взрослый мужик, моих Штуцеров десятка полтора надоа таких мужиков в осенне-летний период - тьма, я реально боюсь гулять с собакой.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... чтоб ребенок узнал что такое травка нужно уезжать хрен знает куда... грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пахнут собачьи какашки отнюдь не бальзамом и аброзией. это сильно затрудняет дефекацию дома[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов. я даже хз где не разрешаю босиком бегать ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, ну не путаем теплое с мягким) Можно подумать. когда все будут выносить остатки своих пиршеств (от жеж свини, де пожрали - там и бросили, сама терпеть ненавижу), собачники как по команде начнут убирать какашки.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. щас вам расскажут что бутылки битые и пакеты - фигня для леса главное зло - гуано собачье[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какашки - биологические отходы. они разлагаются. период полураспада пластика - больше 100 лет, стекло вообще не знаю когда распадается.да, я считаю что в лесу (именно в лесу) собачье дерьмо - самое малое из всех бед[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, лучше не бегать босиком в лесах, в черте Киева не из=за г-на, а из-за шприцов. Г-но отмоется, хотя воспоминания о том как я выковыривала из этой долбанутой джеоксовской подошвы г-но - зубочисткой из каждой дырочки - свежи по сей день)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, но не мешает любви:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос к народу так скаать! доколе вы будете выносить двери и справлять малую и большую нужду в нашем парадном!!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Речь о Киеве .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньшее, но все равно неприятно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я по зиме с дикими матюччями (закрывшись, чтоб нихто не слышал) выколупывала из сыновых Катерпилларов с тоже на редкость хистросделанными протекторами. я и щеткой их, и старую зубную щетку где-то откопала, и зубочисткой...все равно воняли с неделю где-то (при условии ежевечернего мытья обуви и подошвы ее)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что биологические, это разве повод гадить везде ? При чем тут пластик? То отдельная тема. И пластик плохо, и какашки плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже мешает. человечье амбре как-то выветривается быстрее мы пока щенок приучался к туалету - по зиме при минус 20 окна открывали на сквозняк, бо глаза слезились :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))Боишься шо утонет?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не повод. поэтому моя собачка гадит исключительно в лесу и даже если я ее выведу на сторону детской площадки - будет скулить, терпеть и проситься в лес.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, просто дико боюсь пьяных ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кошачьи тоже не фиалками, но тем не менее вымываем, а не на улице выгуливаем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) сползла под стол ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неужели нельзя взять пакетик и убрать за своим псом?! Во всем мире это норма, а у нас стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгуливайте, хто вам не дает. это вопрос личных предпочтений вы не выгуливаете кошку на улице не из любви к природе, а потому что облом идти на улицу.а мне не облом. в снег, дождь и камнепад. поэтому я завела собаку.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах