Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Карпатах - есть, табуны. Мой ребенок играл с местными детьми, они все очень в курсе дела - куда ходить, куда нет ,чтобы собаки не набросились. И в темноте за пределы своей территории не выходить, "бо там собаки". Я тоже слегка удивилась, думала, в селе все животные чьи-то. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и по "скорой" :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, во всем мире переселились в частные дома и как-то получилось... Правда, Лондон теперь самый большой мегаполис мира, учитывая все районы частной застройки :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Какой шикарный анекдот :))) Запомнить бы еще :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потребуйте, чтоб повесили ))))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично; одно с другим абсолютно не связано ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так узжайте из центра - и будет вам счастье, а то я думаю откуда такая непримиримость)) аоновонакак[+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая непримиримость, о чём Вы? Мне когда - то тут советовали не бежать от проблемы, а решать её :))))))))Но конкретно по Вашему замечанию - да, я бы с большой радостью сейчас переехала, несмотря на то, что я тут родилась, в этом доме выросла......но, к сожалению, мы решили в ближайшие два - три года (до поступления дочки в школу) квартиру не менять, сейчас просто не получается этим заниматься. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) для этого нужно определить место, где именно будет проводиться выгул. У нас это определить невозможно.....[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связано, девушки, как бы вам не хотелось считать себя культурными) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что вы - с Марса, где идеальная жизнь ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сотый раз на этом форуме предлагаю всем противникам собачьих как смертельный номер: попытаться на глазах у дворника выбросить пакетик с собачьими испражнениями в обычную уличную урну. И вы точно узнаете о себе много нового и интересного. Как объяснил мне один дворник, в "штатные" урны ЗАПРЕЩЕНО выбрасыфать фекалии. А других урн у нас нет. И что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же это все таки глобальная тема- собачьи КАКи Специально выходила когда на улицу с собакой решила кучки посчитать . ну честно , раньше их не замечала и не вступала. Нашла одну((( обыдно. Или у нас люди порядочные в доме и около , или собаки этого не делают , но возникает вопрос куда делают?Так моя собака ни утром, ни вчера вечером ЭТОГО не делала, видимо передался психологический настрой, во как))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и пишу, что не странно, и не сомневаюсь в форумчанах. Ликар давно живет по европейским эталонам чистоты, а вы разве не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему у Вас сложилось такое впечатление? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это кому как везет У меня сейчас кроме шелухи от почек деревьев ничего не пристает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, некоторые так и пишут - "нет, нормы порядка не выполняю. мне это не нужно" и всё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то уже крайности )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не связано. не надо судить по себе, девушки ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо хотите, то и делайте, иначе Вы - некультурная тётка по ликарским меркам, (читай "быдлота и жлобы") (с) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кто бы сомневался, вместо того, чтоб купить пакетик, убирать за своей собакой и вести себя, как человек, живущий в обществе, собачники рассказывают о стеклах, срущих людях, весело хохочут - пишут что угодно, но убирать и не думают. Форум очень показателен. О намордниках и поводках вообще, видимо, стоит умолчать, ибо, как обычно, расскажут, что надо за детьми следить, а собачки они что, они добрые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где эти люди? Им не место на Ликаре))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в студию, всегда с интересом читаю про вашу псинку увидеть бы это чудо...)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видете вокруг дерьмо собачье только потому что внутри вас полно дерьма, очиститься вам нужно и проблема уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах