65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а че? возвращаемся к истокам, вроде авраам и иже с ним по 500-800 лет жили) вот в чем причина, оказывается) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фшоке вот совсем. мир сошел с ума.[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я считаю, что здесь больше вина врача, который сделал ЭКО. Пусть теперь и квартирку покупает. За границей есть же ограничение по возрасту для ЭКО - 50 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пусть тот, кто подписывал доки помогает и тот, кто ЭКО делал [+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что только таких можно усыновить? Или она знает, кто носители донорских яйцеклеток? () [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вам не дает рожать сейчас? ЭКО ,особенно в Германии, решает многие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не убедили :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо эко))) а не дают рожать мозги.. "мозги, ева, мозги..." (с) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ступка это нац достояние))))смешно их сравнивать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донорские клетки - дети здоровые физически будут , внешность там конечно роли из-за этого не играет. Но вы не уводите в сторону, вот лично Вы согласны усыновить ребенка, мать или отец ,которого кололись и бухали все это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это спорный вопрос.. для кого-то и ребенок, который родился у нерепродуктивной женщины, и чьи роды уже официально занесены в книгу- тоже достояние :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я кассир клиники. Деньги на удачное ЭКО государство дало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭКо просто убирает генетические заболевания и моделируется нормальный ген, правда это стоит ну ОЧЕНЬ дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сравниваю и не хочу в этой теме обсуждать моральность общества, оценивающего "достойность" одних и "недостойность" других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, лучше - у ребенка есть мама, бабушка и прабабушка. КОгда прабабушке будет 65, правнуку будет "всего" 18 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не надо) и не рассуждайте, пожалуйста, о том, в чем не разбираетесь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сотрудница родила в 44 года, а в 59 (полностью больная) она не может уйти на пенсию - девочку надо учить. А дочка ее СТЕСНЯЕТСЯ и запрещает в школу ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белка - вы Киви? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про ЭКО или про ИКСИ сейчас? ЭКО - это точно такая же сперма, никто там ничего не отбирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы так уверены, что здоровы? прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну разве что) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, у ребенка уже проблемы с почкой, генетические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада))) я глубоко аморальна))давно известный факт) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Но ведь бабушке не под гипнозом всю процедуру проводили И никто другой не согласился ни на какие условия ради научного эксперимента. Значит ЖЕНЩИНЕ нужен этот ребенок. За что ее осуждать. Это ее выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение