65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так этот может будет счастливее чем те, и раз мы тут все не гитлеры, то не нам решать можно или нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать по её губам? :))) я уже давно не верю в газетах и прочее вот бы увидеть своими глазами и тогда можно что либо судить, а так ...пустая трата времени ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню ню...а если не сбывается? все равно ничем не лучше () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но и никто не дает почему-то этим молодым права усыновлять ребенка или рожать с помощью донорской яйцеклетки Почему-то для молодых адекватных есть строгий отбор и на усыновление, и на ЭКО (а тем более на подсаживание чужой яйцеклетки). А тут - пожалуйста да еще и за символическую плату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как читаете? Вы выкормили молоком, а она молоко покупала, когда падала в обморок. У меня бабушка (Царство ей небесное) в 12 лет сиротой осталась, раз вы уж те времена вспомнили. Да выросла, но только она знает чего ей это стоило. А у дедушки из 12 детей в семье в живых 6 осталось. А этот ребенок будет лишен всего изначально, без голодовки и войны.[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, злость людей направлена на тех, кто способствовал появлению на свет этого ребенка, бабушка уже "прицепом" пошла оказалось... как всегда... эксперимент удался, а что будет дальше с "продуктом" эксперимента - экспериментаторов уж не интересует. Где "все эти люди"? Которые так цинично использовали новейшие технологии, которые присутствовали, участвовали, и которые так легко самоустранились?За античеловеческим экспериментом осталась судьба двух людей - женщины ПОЖИЛОГО возраста, не имеющей ни средств к существованию, ни здоровья, ни любознательности в вопросах воспитания и взращивания ребенка, ни друзей, ни родственников...понимаете киви - НИКОГО))), кроме младенца, который еще долгое время не сможет стать ни другом, ни опорой, потому что сам нуждается в этом.Кто-то из участников этого замысла должен быть умнее, расчетливее, дальновиднее. Я лично ожидала этого от взрослой женщины. Нельзя расчитывать в этом на людей, которые зарабатывают на этом БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Потому что врачи - для которых прибыль выше человека - это нелюди.А ребенок... что... вырастет. Кто-то пройдет - удивится, кто-то - плюнет, а кто-то булочку купит или игрушку принесет. Вырастет. Детское дело - человеческое: расти и исправлять ошибки прошлого.[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач не должен был брать с нее денег за свой "прорыв"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не говорю. Я спрашиваю, почему у нас нет ограничения по возрасту, когда во всех цивилизованных странах оно есть? Еще неплохо бы смотреть на адекватность. При усыновлении почему-то строгий отбор, а тут тоже усыновление только с помощью врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показать возможности метода. Дело врачей -- оплодотворение . беременность и родоразрешение --как она будет воспитывать ребенка это не их дело в стране для этого есть опекунские органы. С точки зрения закона никто не может решать кому беременеть, а кому нет. У нас много неудавшихся родителей. Я не сильна в ЭКО, возможно надо как и перед пластическими операциями проводить обязательный тест у психолога для получения разрешения. Но даже это ведь не даст гарантии, что люди потом будут хорошими родителями. Так что тут сложный вопрос. Тем более понятие будущего не совсем в юридической плоскости. Другое дело, что ребенок уже родился и органы опеки должны взять ситуацию под контроль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в масштабах вселенной - мизер, пыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте поможем им, раз УЖЕ появился ребёнок, в чем проблема? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это доказуемо? если он на словах сказал--то взятки гладки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выступала же бабуля по телевиденью и всё своими же губами сказала И про квартиру, и про мебель, и про кроватку, и про то, как будет ребеночка кормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у бабушки молоко есть? я что-то не дочитала, видно, в статье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично считаю, что в этом вопросе ДОЛГ за осеменителями() [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тепер сама, люба, сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы как читали? Она себе отказывала, чтоб деньги собрать на ЭКО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, на минуточку, не спрашивали - быть этому ребенку или не быть () [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше))))потому что по крайней мере у ребенка нормальная семья))))))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну писали что уже почти нет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но такова вся наша медицина! Нет у нас врачей-бессребреников :( какой бы ни был хороший врач, но просто так он никого лечить не будет.. И в итоге получаем: с одной стороны смерти там, где их можно было избежать, а с другой стороны- рождение новой жизни, которое тоже никому не нужно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вряд ли стчастливее...тут ситуация иентично...бабушка в маразме почти то же что и пьющие папашки-мамашки [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это клиника должна делать, ведь ее имидж повышают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение