65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мою маму так же в 42г родили :) Но думаю, что если бы этого не произошло- потери были намного больше :)))) Алферова по внешности с моей мамой просто отдыхает, эти глаза!!!!! а характер? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть место этике... именно поэтому, например, далеко не все клиники подсаживают эмбрионы желаемого пола - просто потому, что так хотят родители. Хотя, казалось бы - платят деньги люди, бери и делай.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не здоров он, НЕ ЗДОРОВ!((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы со здоровьем у малышки могут быть как от того роддома, где бабушка рожала, так и от особенностей бабушкиного организма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой предпочел не есть 12 часов ничего, чем съесть этот треклятый суп.. плакал, ныл, но не ел. Конечно, после пары-тройки суток голодовки, наверное, проглотил бы. Но так издеваться я не рискнула, чтобы проверить.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего стесняться?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетические. от бабушки. при донорских материалах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем противоречие? В отборе пар для ЭКО или доноров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него ДЦП, аутизм, рак, туберкулез,СПИд или что у этого ребенка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по госпрограмме очень много критериев отбора. Бабуля проходит лишь по одному - отсутствие своерожденных детей. По всем остальным - не проходит. С каких радостей именно ей сделали такое исключение? Интересно было посмотреть, что получится? Посмотрели, а судьба ребенка - это так... побочные явления.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что вы же ниже утверждаете также о каком-то суперотборе материала для ЭКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не несите чушь (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается, на ЭКО у нас уже гены моделируют, да. Нигде еще не научились, а мы могём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прорыв в науке:) и убирают генетические заболевания.. генный конструктор прям:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у девочки врожденное заболевание почек(( Внимательно читаете? И ничего веселого в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там было написано немного иначе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родила она ребенка похоже всей Украине и немного не понимает почему эта Украина как-то вяло себя ведёт. Ни в реабилитационный центр, ни в больницу роженица идти не хочет:– В реабилитационном центре придется самой убирать и готовить. А в больнице нам тоже нечего делать. Я здорова, ребенок тоже. Могу и сегодня выписаться, если отпустят. Может, поеду в село, к двоюродной сестре. Она как увидела по телевидению сюжет обо мне, позвала к себе пожить. Там у нее хорошо, свежий воздух, домашнее молоко. Или же вернусь домой, буду потихоньку ремонт делать и наводить квартире порядок, как смогу. Ведь помощь по ремонту квартиры мне никто не предлагал еще.http://mycityua.com/articles/city/2011/03/03/205930.html[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зиготте убирается одна клетка,раскучиваюется цепь ДНК и смотрят,чем может болеть ребенок и будут ли вообще наследственные заболевания, если да- клетки утилизируют. в украине до недавнего времени таких технологий не было, а сели появились, то стоит это ОЧЕНЬ дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о себе скажу Я пока второго ребенка не родила, тоже чужих детей не любила, я их и сейчас не люблю, но они меня умиляют. Я, наверное, злая, только почему-то слегка сентиментальная и достаточно сострадательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перевирайте!!!Доноры для ЭКО -здоровы, у них нет в аутизма,ДЦП и прочего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от воспитания зависит. У меня друг есть, они с братом погодки. Старшего мама родила в 42, а в 46 осталась вдовой. Сыновья её боготворили, и очень ею гордились. Она дала детям хорошее образование и вырастила их порядочными людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение