65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рискованная, я согласна:( а стимулируют - максимальными дозами гормонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого собі піар - двох дітей удочерити, фактично () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Приїде газета, напише, сільрада дасть на газ, приїде депутат - дасть грошей" - у меня так родственник живет. Шестеро детей. Приезжают, дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой тип людей - пиявка. Все ей должны. Мы с вами - деньги на ЭКО, врачи - забоиться о дочери, сестра- приютить и накормить, кто-то еще ремонт в доме сделать. Аж гидко стае....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела то же самое написать, улучив время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За счет кого? Ну что вы (не только Армада) накинулись, будто действительно лично к каждому в карман залезли с требованием содержать и мать и ребенка.Ведь никто не просит! А если кто-то захочет помочь, он это сделает без вашего и нашего :) ведома и разрешения и не за ваш счет!Даже, если городские власти дадут квартиру, что вряд ли, то не за счет очередников, а за счет спонсоров-строительных организаций, чтоб поддержать национальное достояние :)))) Украины в лице 66-летней мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна, все зависит от воспитания. Достаточно примеров, что дети стесняются и не уважают своих родителей, не зависимо от возраста в котором их родили. если в семье нормальные отношения и воспитание, то все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не собираюсь я добреть, во всяком случае принудительно. Как-нибудь уже буду доживать, какая есть. Мне моя злость не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я думала, что это хоть её родной ребенок, обрадовалась так. а оказывается:«Я знаю несколько трагических случаев, когда у родителей 50—60 лет погибал ребенок, — говорит врач высшей категории, акушер гинеколог, репродуктолог. — И это был один ребенок в семье! Боль этих семей не описать никакими словами, и желание таких родителей получить ребенка в уже позднем возрасте не может осуждаться. И потому ограничивать возраст женщины, имеющей право на ЭКО, — нельзя. И этот случай даст надежду таким людям. Кроме того, он показывает, как успешно развиваются репродуктология и акушерство в нашей стране. ...Да, риск патологий у ребенка возрастает в разы, если беременность наступила после 45 лет. Но это касается лишь случаев естественного зачатия, а также тех, когда для искусственного оплодотворения используется собственная яйцеклетка женщины — ведь она уже имеет возрастные изменения. Если же берут яйцеклетку донора (а так было в случае Валентины Подвербной. — Авт.), то риск сводится к минимуму, поскольку яйцеклетку тщательно проверяют, в том числе — насколько она генетически полноценна, прежде чем использовать."Т.е., эксперименты на людях вполне в этике врача: помучить бабушку, "клонировать" девочку... Чтобы потом безопаснее было делать ЭКО "друзьям", наверняка ж ради "тщательной проверки" их же собственного генетического материала. И в стране с высоким уровнем медицины, а не где-нибудь... Не, девочку жалеть преждевременно, пусть у неё всё будет хорошо. Но бабушку, конечно, надули конкретно... Суррогатное материнство это гораздо дороже, чем ЭКО. А тут ещё сироту ей не просто подбросили, а сделали ценой её же здоровья. Такое пережить на старости лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги, когда кушать хочется ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага лучше бы дали многодетной семье [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно, жертвы со стороны этой женщины ради науки и человечества велики, и она достойна всяческой поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня канешно все извините если что- но у нее неоворуженным глазом по фотографии сразу выставляется диагноз МДП и поэтому она и эКо выходила- она маньячила в тот момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Потому и все беременности выхаживаются. И что вообще с баб возьмёшь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мої також в садок не ходять, що тут такого? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелось в виду что она писала и выходила документы на ЭКО- а не беременность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумавшись над текстом некого врача из поста выше, я пришла к выводу, что пенсионерке вполне могли не сообщить всех подробностей. Во-всяком случае, планы врачей явно были циничны относительно женщины, и смысл эксперимента вряд ли был в налаживании "конвеера" детей из донор.яйцекл. Абсурден сам посыл, что какие-то "знакомые врача, потерявшие детей в 50-60 лет", захотят именно выносить нового чужого ребёнка, а не взять на воспитание готового через органы опеки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многодетной семье кто-то другой даст. Да не оскудеет рука дающего. :)))))))))))))))))))Ну к чему перепалка? Хотите дать многодетной- никто ж за руку не держит. (вопрос: зачем многодетные много детей заводят, если прокормить не могут и надеются на помощь дающих?и на эту тему можно развить полемику) Кто-то другой захочет бабушке помочь. Я никому не подаю, за редким исключением.В общем диалог без конца. А все равно, кто-то выше в теме был прав, что все возмущения общественности сводится к деньгам а не к другим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение