65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага... сестре, небось вообще за 70... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупость Ваша - в противостоянии здравому смыслу в этой дискуссии.+ Хотите ткнуться в нее носом - перечитайте все свои посты в этой теме.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваша мудрость в том , что вы за других решаете как им быть и жить? Я бабушкой и ее поступком нигде не восхищаюсь. Но я признаю ее право быть счастливой. И никто не Бог, чтобы знать, что будет завтра...И еще. У моей мамы есть одинокая приятельница 64 лет. Так она ничего себе была бы "молодая мама". И еще знаю нескольких женщин того же возраста, которые ездят потусить на Гидропарк, и вполне еще могут быть счастливы, пусть не в материнстве, но счастье у каждого свое. А ликарский форум за всех может решить как им быть,хотя никто не спрашивает и не просит. И о моей глупости. Я в 1993 году родила сына, будучи студенткой 3 курса. В очереди за сливочным маслом в обморок падала беременная. Муж жил отдельно от родителей в "шевченковской хатынке". Когда медсестра пришла на осмотр после выписки из роддома, она полчаса ходила мимо хаты, не могла понять, что тут живут люди. Шкафов и супер мебели у меня тоже не было. Богатых родителей ни у него, ни у меня-мама-учитель с з/п на те времена равной моей стипендии-7 долл. Дочку рожала 12 лет спустя, строили квартиру, жили у мамы на головах друг у друга. Все живы-здоровы- счастливы. Живем сейчас в своей квартире. А если бы я слушала всех, кто говорил, что я с ума сошла рожая детей в таких условиях, то что бы я сейчас имела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и сестра хочет пиариться...:((( бедная кроха... [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доноры яйцеклеток, а ведь эта крошка может быть вашей:((( как же грустно все это[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)А я сначала выучилась, с мужем "построили" квартиру и в + в квартиру, проработала 13 лет - а потом родила первого, а через год и девять месяцев второго сына...И ни у кого на головах не жили мы с мужем - снимали 5 лет квартиру, пока своей не было, и к рождению первенца у меня все было, чтоб ни я, ни ребенок не в чем не нуждались...При Ваших жизненных раскладах(на 93-й год которые были) - я б не рискнула родить даже одного ребенка...А вообще, на самом деле - у каждого мудрость своя:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у всех, кто аутист и дцп-шник, и родители такие же?))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чем это лучше? там же никто не заморачивается дать ребенку лучшее образование и обеспечить квартирой и машиной - каждый живет своей жизнью. да и на зп официантки, бабушка не особо сможет чем-то помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня почему-то больше напрягает, что ребенок не будет посещать дет. сад. и вообще сомнения берут, что ребенка будут выпускать в социум и к одногодкам :( с пеленок жить в доме престарелых - это жесть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с июня месяца пр. года живу без телефизора - такая красота, доложу я вам! очищение мозгов просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас о чем? (выше, кстати, вы не ответили на вопрос о ДЦП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что им теперь - застрелиться? Или не сдавать яйцеклетки никогда и ни за что??Имхо - бред пишете :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется не надо придумывать, как оно там будет.В любом случае, девочка не останется одна.К ней столько внимания привлечено.Тысячи детей в Украине имеют куда худшие перспективы и про их проблемы никто не знает или не хочет знать.Так что - поживем увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как вы предлагаете контролировать? На аборт их что-ли принудительно отправлять? Или стерилизовать?Кто имеет на это право?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж вам везде пиар мерещиться Как именно сестра хоть пиариться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не придумывает. это сама же родившая сказала во всеуслышание "Но малышку свою никому не отдам, даже в садик не буду водить. Как я могу свою кровиночку кому-то поручить?!»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я банально не успеваю) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выбирают(((если бы выбирали то наше общество было бы здоровее [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Я не против гг) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У здоровых людей есть шансы на ребенка с ДУП и аутизмом. Шансы растут с возрастом Гарантий никаких нет[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и об аутизме тоже)) а потому, что девушка совершенно не в теме, хотя позиционирут себя всезнающей (+) дорогая Приколистка, мои и мужа гены исследованы от и до, тоесть все, что генетики могут на сегодняшний день) представьте себе, мы оба - идеальные доноры! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравомыслие все таки должно быть:)) вы с мужем, молодой возраст, здоровье, наличие родителей. Разве можно сравнивать?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, доноры просто заработали на этом. Только на том, что сдали материал. Не думаю, что донормаи становятся исключительно альтруисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение