65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ташовытакоеговорите))боится бедняжка. а эко не боялась и писать письма во все инстанции и рожать не боялась. а тут боиццо...хныык [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нужна ли ребенку ТАКАЯ мать с такими возможностями, мягко скажем ограниченными. о ребенке думаем или эгоизм прежде всего?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вместо того, чтобі квартиру получил учитель, стоящий с семьей в очереди надцать лет, ее дадут почему-то странной бабушке. И сразу 2 к подавай, не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас дети выбирают своих матерей?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт. С чего вы взяли? Вы считаете, что все должны мыслить как большинство на этом форуме?Я часто не разделяла точку зрения большинства. Я по жизни-индивидуалистка. Киви, похоже, тоже. И еще есть солидарные с нами, но не у всех хватает сил и терпения противостоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не только Вас имела ввиду :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что для доноров выбирают ЗДОРОВЫХ людей.. А про дать ребенку, вы сначала усыновите, а потом когда ему лет 14-15 будет минимум уже напишите, что вот благодаря воспитанию и любви он отличный ребенок...Исходя из реальных знакомых, эта пелена спадала с глаз буквально через 3-4 года после усыновления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели не видно по постам, что это разные люди :))+ на всякий случай, я не разговариваю сама с собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что дальше? а сколько обратных случаев, когда у родителей дети, которых стыдно другим показать? И этих детей родили в молодом возрасте... И где точка отсчета, что прильно, а что -нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда уверенность что ЗДОРОВЫХ БЕРУТ? прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но вы себе противоречите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ерунда это полная - к выпускному вечеру девочки,если бабуля доживет, ей будет 82 года ! Как думаете, нормально будет смотреться такая мама на фоне 17-летней девчушки ? Я как-то сомневаюсь,что у них будет полное доверие и взаимопонимание -65 лет разницы - это оооочень много,как ни крути ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Солидарна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясное дело, что не про ЭКО конкретно и одной из состовляющей ИКСИ.. У меня муж занимается оборудованием для этих операций и постоянно проходит териннги от производителей за пределами Украины... За методами ЭКО у нас возможно будущее, во всяком случае проблема резус-фактора уже сейчас решаема ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчет точки отсчета - можно ж договориться до того,что любой заранее идиотский шаг оправдывать и возводить в норму.Абстрактные рассуждения - это одно - но вот представьте на месте этой бабули кого-то из своих близких с младенцем на руках в 65 лет. Думаю,мама,тетя,бабушка лично Ваши не понравились бы Вам в такой ипостаси ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что есть определенные стандарты, которые нельзя нарушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы опять не про бабушку, а про тех, кто родил в 40 и после ..тут даже сейчас и вспоминать не надо, когда такие темы были, вылез сам-яркий пример :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тока желательно соблюдать грань между отстаиванием своей+ точки зрения и отстаиванием ради отстаивания.А Вы с киви, на мой взгляд , увлеклись последним.Т.к. отстаивать правильность глупого поступка - глупо.имхо,конечно.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это например не делать эко женщинам старше 50? Не нарушили? Что мешает нарушить остальное? Кто может дать гарантию, что у здоровых будут здоровые дети? А у малышки проблемы со здоровьем есть, если вы не заметили. [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка маму родила в 42 года в те времена-1946г. это была глубокая старость. Бабушка дожила до 92. Мама рассказывала, что в детстве стеснялась своей мамы. Однако ж, наш род бабушке благодарен :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять двадцать пять, причем тут бабушка? Человек реально пишет, что дите стесняется своих родителей, которые его всего в 44 родили.. А у меня встречный вопрос, а родители не стесняются своих детей, которых родили в молодом возрасте и водят в центр на Теремковской? Может возраст родителей как раз и не имеет значения?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя мама не стеснялась свою, которая в 40 родила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ваша точка зрения, что поступок глупый. У меня на это своя, я ее ниже изложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долгожданная беременность неожиданно закончилась рождение ребенка .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и про то, что надеется на помощь государства и небайдужых людей.((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение