65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете, что нам сказали в Клинике Киевгорстроя? (моему мужу после сдачи СГ)+ Ой, у вас такая сперма, что только Икси и показано.И тут же: вы можете быть прекрасным донором - если что - милости просим!!И, спрашивается, логика ГДЕ?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так. С возрастм растут шансы синдрома Дауна... :(((((( ДЦП и Аутизм вообще могут случиться у любого ребенка:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМТ - выход. Но это незаконно без согласия женщины. Никто не дает права вмешиваться в ЕЁ жизнь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы он идет фоном. Т.е., пришел с работы - включил - и там что-то бОянит.... а я даже этого лишена, К СЧАСТЬЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мультики так) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание к ней привлечено сегодня, завтра никто не вспомнит о них. И это печально. Если, конечно, мама не отступит от своих желаний и пробьется на прием на этот раз к другому руководителю, она я так понимаю из настойчивых... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть счастливой за счет других? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там *счас поищу сзади*))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги сделали своё((( [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть семьи,которые вот так строили-строили и наконец построили, а детей нет :-( А время упущено уже. И материальные блага накопленные уже как то не имеют такого большого значения для них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дас ист ПМТ? Погуглила - но мне всё какие-то полевые магистральные трубопроводы выдает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Есть и такие, есть и немало и других, и третьих..+ Каждая семья сама решает, что ей раньше сделать нужно..Но семья и в нормальном детородном( более-менее хотя бы ) возрасте, а не одинокая малообеспеченная пожилая женщина-пенсионерка, которая и квартиру свою в порядке содержать не может, и про то, как детей растить-кормить-одевать-воспитывать-лечить-и т.д и т.п. за столько лет страшного хотения ребенка так узнать и не удосужилась:((.Имхо конечно же добавлю:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пробьется она на прием и что?.. Девочки в Чернигове такая огромная очередь на жилье из пограничников которым обязаны! обязаны законом дать квартиру что бабуля вряд ли сможет кого то там подвинуть.Нет у нас закона давать жилье "по щучьему велению".Потом - у неё есть гостинка 17 м и имея такую жилплощадь бабуля даже по нормам не имеет права стать на очередь на социальное жилье.Ну сделают ей ремонт(дай то бог) ну подарят ей стиралку и кроватку с коляской - это все на что будут способны местные власти и благотворительные организации.Я почему то очень мрачно вижу будущее этой малышки.И мама меня как то напрягает вместе с её суевериями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* в заду*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем так грубо)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зад есть - а слова нет?:) непорядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевязка маточных труб, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабьтесь, бабушка из категории "дурна-дурна, та хитра". Внимание общественности ей обеспечено - подкинут на детку. + Набегут дамы-благотворительницы из разных "центров", церковь подключится, журналисты будут мониторить ситуацию (тема-то благодатная). Не пропадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях говорили что она в Минздраве брала согласие на ЭКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донорам не так много платят. В основном это бедные студенты. Что движет женщинами, которые идут на донацию ооцитов я затрудняюсь сказать, т.к. это достаточно рискованная процедура и последствия могут быть печальные, никакие 300-500 у.е. потом не в радость будут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

церковь ей вроде как отказала в благословлении на роды.. блин,я вспомнила кого мне напомнила эта молодая мама своей просьбой о квартире..Баба Параска!(Царство ей небесное!)...та тоже рубила капусту по горячему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Церковь даст на малышку, будь спок. А насчет бабы Параски... Так и там, и тут "фиялки в голове".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение