65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, Яная права. Вам по-моему сам процесс спора нравится. Вы же порой откровенную глупость пишете. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что просветили:) это называется ПГД. И не в зиготе, а в моруле берется бластомер (на 3 день). И ПГД покрывает далеко не все генетические патологии, а только определяемые, плюс пол и резус-фактор. Никакой ген не моделируется, ПГД просто позволяет отбраковать эмбрионы, имеющие хромосомные мутации, иногда после ПГД вообще ничего не остается к переносу. Кроме того, ПГД снижает приживаемость эмбрионов после вмешательства.В Украине ПГД используется достаточно давно, в 2002 году точно делали. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хоть естественней:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы то здесь причем? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно впечатлило про убирать и готовить самой, и про то, что ещё никто ремонт не предложил сделать(( Ну не ёлы-палы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы это именно, насчет болезни врожденной у ребенка и привелите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня удивило, что мамашка - бывшая медсестра. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вообще не шевелится никто:)) И это бывший медработник. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, уже и родственники вырисовываются. может, к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только одно небольшое замечание, что я не врач, а финансовый директор и мед образования не получала, а оказалось что на 90% права.. Теперь давайте Вас по НК попытаем , будут ли Ваши знания такими полными, как у меня :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте любезны, ткните носом меня в мою глупость. Я о своей глупости судить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каких пор ДЦП стало генетическим заболеванием? я что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, при чем то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Звездочка нас тут просвещает по НК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки напишу), Врачам нужно дать по голове за такие действия. Ну как же можно было ей Эко делть? Ну больные люди(. Видими диссер кто-то написал. Смотрела по тв интервью ее гинеколога, кот то ли и делала эко, то ли вела беременость. Грит, чуть крыша у нее от тети в последние месяцы беременности не поехала, на роботу она ходить не хотела. Тетя ее доставала, истерила итд. А шо ж так? Чем раньше думали? Блин, но ребенок это же не подопытный кролик? Это же не мышка лабораторная. КАк можно было Эко в таком возрасте делать абсолютно одинокому, пожилому и малообеспеченному человеку? У меня просто нет слов, я даже не знаю как маразм этой "молодой мамы" можно коментировать и адекватно оценивить эту ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы тут каким боком? вы же не знаете ответа ни на один вопрос, ни про ЭКО ни про НК ? :) Абы свои 5 копеек вставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не врач:) я финансист вообще-то по образованию:)) это же вы продвигаете ЭКО как панацею рождения здорового ребенка. Нет ее. Шансов избежать многих наследственных заболеваний - много, а гарантии полностью здорового ребенка - нет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. мне 5 коп. жмут. Вы про ДЦП лучше напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно,хоть кто-то есть Лучший выход в село,а квартиру сдать. Не сможет она сама,просто не сможет,а там селом дай Бог выростят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! И первая проблема которая решается-резусфактор, и дальше тоже. И гарантии здоровья ребенка после ЭКО намного больше, чем простое зачатие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете разницу между "шансы выше" и "гарантия здоровья"? То, что можно продиагностировать - диагностируется. Остальное - как получится.П.С.Резус-фактор редко становится неразрешимой проблемой при вынашивании, когда ЭКО и ПГД требуется. Просто с отрицательным резусом делать ПГД при ЭКО - верх сумасбродства. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне напоминаете шакала из Маугли, который кричал "Акелло промахнулся!" Вы вообще кто по образованию и по работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык приползешь с работы и думаешь "может, новости хотя бы глянуть - что в мире произошло"а новости расскажут о маньяке, о педофиле, о неудавшемся подрывнике и горе-мамаше 65-ти лет.и снова можно месяц новости не смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное так...Но хорошо, что Вы это осознаёте, значит есть шанс+ измениться в лучшую сторону - подобреть:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение