65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня все подруги сейчас в этом году в 39-40 родили, на работе бум родов тоже, причем половине тоже около 40 и это первый ребенок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все,заклеиваю клаву и ухожу из темы - 14-летняя забеременела,и у нее вся жизнь впереди,а тут бабульке желта вода в башку ударила, ей забацали детку искусственно,а теперь оказывается,что ей эту детку и запеленать не вочто ! На мой взгляд,ситуация абсолютно абсурдна - сейчас все скинутся-помогут всем миром,а потом шумок утихнет,и забудут все про эту бабку как про Паньковы штаны ,а детка - то останется,,,[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне тоже не 16,но меня хоть режь,я не соглашусь,что в 65 можно быть молодой мамашкой... ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(Какой "респект", киви, Вы все посты внимательно прочитали?+ Не приготовить квартиру к возвращению домой с манюней? Не почитать, не поузнавать, хотя бы, как за ребенком ухаживать, чем его кормить? За это тоже - "респект"? Не "скопить" денег, чтобы у ребенка было все ему необходимое?Чтоб он не голодал, чтоб ему было тепло, уютно и в одёжке, и в кроватке, и в колясочке? За это тоже "респект"?За то, что детей никогда не любила, прогоняла их(по словам соседей - читайте статью выше)? Тоже респект?За то, что, не стесняясь, требует, чтоб ей теперь во всем государство помогло - тоже респект?Бред какой-то пишете, киви, сорри и Имхо.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не равняйте 40 лет и 66. Родить в 40 (да и в 50) - это нормально, это естественно, потому что у женщины репродуктивная система еще работает, еще нет климакса, еще гормональная система не перестроилась. А в 66 уже и организм конкретно износился, и климакс давным-давно наступил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже многие знакомые порожали в такие годы, причем, некоторые с разницей между детьми в 20лет!А сама я хочу третьего. И так хочу, как не хотела двух имеющихся :), хотя я их обожаю. И может к 50 созрею :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну отдаст ребенка в семью, тем более ребенок здоров.. Мне кажется, что больше возмущение , должно происходить когда алкаголички и наркоманки рожают, а потом детские дома пополняются больными детьми, и это у нас на каждом шагу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,в некоторых случаях не мешало бы контролировать.Есть на участке мамаша-однокомнатная квартира,в комнате бабуля с тётей,на кухне мать-героиня с четырьмя детьми,пятым беременна,Живет на детские деньги,кухню перенесли в коридор.Есть другая-5 или 6 детей,не помню,у мамаши вич,у двух младших тоже,что странно не алкашка.И таких,кстати,навалом.И эта бабця притрушеная от них не далеко ушла,так что в некоторых случаяхконтроль не помешал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может потому и не любила, что своих не имела. Знаю молодых женщин, ненавидящих чужих детей потому, что своих иметь не могут.Читала статью в "Сегодня". Ничего она не требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этим Вы что-то измените и вернете ребенка в состояние сперматозоида и яйцеклетки? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не требует, но квартиру попросила () [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это к чему?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в индейских племенах, если погибала в родах или в другой ситуации мать, бабулька прикладывала новорожденного ребенка к груди, и у нее появлялось молоко, коим она его и вскармливала. Вот так. Научный факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто бабушку и не оправдывает .Но это уже свершившийся факт, захотелось-родила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви ну вы как всегда отличились))респект за стойкость))))должен же быть кто то против и этот против как обычно киви))))гыгыгы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы врача вернула в состояние сперматозоида,сори .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не попросила , а сказала, что было б не плохо,если б дали. а это разные вещи: просить, требовать и мечтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у них нет работы? нет мбели? не чем кормить? они питаются чаем, а иногда балуют себя молоком? Тут же все в куче и возраст. У ваших подруг по вашим словам, есть подруги, мамы, мужья, а у нее никого. И с соседями отношений нет. Кто? Кто ей поможет с крошкой? Она ребенка чаем кормить будет? Сколько тем было, что нужна помощь, нет денег на то или другое, а тут вообще ничего нет. Если даже шкафов нет в квартире. А человек знал, что рожать собирается. Куда она ребенка нести собиралась? Мало ей 17 метров, может квартиру в Чернигове продать и купить дом или квартиру в области. Почему этого не сделала, пока крохи не было? И обставить могла уже давно. [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет гуманности этой профессии у меня давно сомнения, а еще - люди, погрузившись в какую-то проблему, могут потерять связь с реальностью и просто не думать о том, что результатом их научного эксперимента является живой человек. А, может, и понимали это, но это тогда уж к вопросу о гуманности. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну киви я понимаю, вам надо имидж сохранить, но сами посудите и дайте ответ ДА или НЕТ 1)полуторогодовалому ребенку место на базаре?2)ребенку нужно нормальное мед обслуживание3) картошки с маслом достаточно для растущего организма4) шансов у 65 летней бабули заболеть/поехать кршей (что уже происоходит)/получить инсульт или инфаркт больше чем у молодых?5)желание оградить ребенка ото всех - врачей/садика/людей - нормально?6)если у ребенка порок почек и нужна операция стоит ее делать?7)ребенок активное существо (которое путает день и ночь, учится ходить, бегает после 2-3 лет как лошадь, требует частых прогулок на свежем воздухе, не спит по ночам, не лежит заткнувшись в кровати когда надо и прНу это для начала))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) ну да просто упомянула, что жить негде, мебели нет, кормить нечем, а на всю пенсию купила комбез. Человек в облаках. Она завтра выйдет из больницы куда? Чем она будет кормить малышку?[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви а почему бы не помочь другим БОЛЕ нуждающимся и по вине обстоятельств а не по собственной настойчивой (!!) глупости?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло с бабулей. А моя в 80 лежит и еле встает. И хорошо хоть лежит. у многих просто уже бабулей нет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результатами гитлеровских экспериментов над людьми современная медицина пользуется до сих пор... Не особо это афишируя[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 и 65 - несколько есть разница, лет так в 25))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение