65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в таких темах всегда кто-то приходит на 150-м посте и говорит, что он в шоке :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно! сколько больных деток, а они с бабулькой играются... ..страна непуганных идиотов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте http://www.segodnya.ua/news/14227134.html«Иногда мы не знаем, что с нашей мамой делать, — говорит главврач роддома Василий Гусак. — К ребенку даже медсестер порой не подпускает, хотя сама не всегда нормально может девочку помыть, так как неважно видит. У ребенка отрыжка, а она уже переживает, что девочка умирает, а мы всем отделом ее успокаиваем».В ПЛАНАХ — ВНУКИ. Через несколько дней новоиспеченная мама уедет домой, где ее никто не ждет. Ни подруг, ни родственников, которые могли бы ее подержать, нет. «Я ни у кого помощи просить не буду. Сама справлюсь. Хотя для малышки я еще ничего не приготовила. Дома нет ни кроваток, ни колясок, даже игрушек. Да и мои кровати и шкафы все разломаны, телевизор не работает, стиралки не было никогда. В квартиру стыдно и гостей пускать. Поэтому, когда выпишусь из больницы, то начну с уборки. Зато для малышки я уже купила комбинезон за 700 гривен (почти всю пенсию в 860 гривен истратила) и шапочку. Все беру на вырост, чтобы одежды на дольше хватило. Игрушечного мишку и бутылочку для кормления мне подарили. Теперь мечтаю о том, что власть поможет мне и купит 2-комнатную квартиру, чтобы я могла и столик для ребенка поставить, и кроватку, а то у меня всего 17 метров».Стирки вручную до поздней ночи и отсутствие помощи женщину не пугает: «Я смогу уложить ребеночка в кроватку, а в это время убраться, постирать, покушать приготовить. Буду супчики варить, или картошку с маслом для ребенка, а без него — для себя. А через 1-1,5 года опять буду торговать — ведь одной пенсии не хватит. Только летом, в хорошую погоду, потому что вместе с солнышком. Буду откладывать впрок, чтобы зимой можно было оставаться дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет слов... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да.... Это по-нашему. На 17 метрах столик для ребенка, конечно, не поставишь, ему нужна отдельная комната, которую бабулька будет сдавать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, если она уже ощутила "силу ЗМИ", никто ее не "свергнет"+ Манипулировать будет до последнего.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, нет слов-сейчас буду ругаться власть ей поможет ...... БРР Ухожу, не могу .Кто-то писал насчет способа обогащения-противно, жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это поражает. Это в тему о мамах-вампирах. Она сама всю жизнь мать досматривала, а после смерти - пустота...+ О ребенке Подвербная мечтала 40 лет. В молодости врачи поставили диагноз «Бесплодие», а причин выяснить так и не смогли. Чужого ребенка усыновить женщина побоялась: мол, не ясно какие болезни и будет ли он ее слушать. «Из-за бездетности оба мои брака распались и всю свою жизнь я посвятила маме-инвалиду. Когда же ее не стало 10 лет назад, то и для меня все остановилось. Я реже стала выходить на улицу, ни с кем особо не общалась. Жить было не зачем. А когда увидела заметку про искусственное оплодотворение, то поняла, что это мой шанс родить желанного ребенка, начать вновь жить. У меня была одна цель впереди: собрать деньги на операцию. Копейку к копейке складывала. Своего огорода у меня нет, поэтому экономила даже на покупке обычной картошки. В основном пила чаи. А за работой могла и вовсе день не кушать. Если уж совсем в голодный обморок падала, то баловала себя любимым молоком. Копила на операцию семь лет. Пока я собрала нужные 12 тысяч, цены выросли до 25. Приходилось начинать все заново. Да и на работе не все шло гладко. Бывало и милиция гоняла, отбирала товара на 1,5 тыс.грн. За него хозяину отдавала из своего кармана. И наконец, 3 года назад я отправилась в Киев. Там никого мое желание родить не удивило. Врачи только проверили мои анализы и готовность организма выносить ребенка».Источник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже слышала такое в ТСН .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля,мне одно неясно -почему врачи,даже если бабка задалбывала их жалобами-просьбами,даже если распоряжение министра, не сделали так,что типа вот,бабуля,не судьба тебе,не получается в этом возрасте забеременеть,да и все ! КАК людитакой гуманной профессии могли так негуманно поступить по отношению к родившейся теперь девочке ?????[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супчики для ребенка повеселили:) у меня младший, например, супчики не ест совершенно - вплоть до рвоты. Смеси-каши-фрукты ест, а все овощное - истерика и рвота. А бабуля надеется, что ребенок обязательно будет есть то самое дешевое, что она ему сможет дать.Неадекват полный, во всем - начиная от самой идеи и заканчивая иллюзиями и отрывом от реальности в быту.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, если кроме супчика из картошки не будет НИЧЕГО - то будет ребенок и это есть(((а, сори, с маслом же((( вот только не поняла, она с 1-2 месяцев собралась ребенка супами и картошкой кормить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где же наши органы опеки? Или все забегают, когда случится беда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые люди этой гуманной профессии людей оперируют здоровых ради денег или на органы пускают... Человеческий фактор еще никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((Невероятно..не могу поверить, что существуют такие тупые женщины...+ Полнейшая безмозглость...мля..пипец:(((...Или она прикидывается ради какой-то цели своей - корыстной, естественно....Ну немогу я поверить, шо можно быть настОлько глупой...:(([+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,понятно,но тут же явно у бабки трохи моск набекрень - зачем они пошли на это ? Диссер,вещь конечно,нужная,но расплачиваться за эксперимент пришлось ребенку,с первых дней...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? почему нельзя? а как было в давние времена? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы издеваетесь? Своего ребенка тоже так кормите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки когда вы еще и телек успеваете смотреть?)))У меня все новости с Ликаря) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня загадка -обратное, как люди пользуются донорскими спермой или яйцеклетками, а вдруг какой-нибудь уродец внешне или по характеру родится ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно,это не самое страшное,это только в Киеве такие бои ведутся на форумах - что можно детям давать,а что нет :))) Супчики-кашки -это абсолютно несмертельно. Другой вопрос,что денег у бабки нет и не предвидится... Детку очень жаль,но таких несчастных деток,которые отродясь не были балованы ничем,в нашей стране не счесть,к сожалению ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что теперь у какого-то врача будет в достижениях--смог удачно оплодотворить 65-летнюю женщину это рекорд, это будет добавлять ему имя в плане науки что ли... Многие, закрыв глаза на этику пойдут к нему, потому что он СМОГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Они здоровых с нескольких попыток не могут, а тут смог женщину не репродуктивного возраста, да еще и удачно...У меня 2 подруги страдают, прошли ЭКО несколько попыток и результат-0..А так если услышат адрес клиники этой, то помчатся бегом , а стоимость там будет уже ого-го!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, нет, но как правильно написала Казачка, что это не смертельно :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я это мозгом понимаю,но сердце ж должно быть в любом эксперименте - крыс и то жалко,а тут так, состряпали опыт,а куда теперь детку девать ,никому неясно :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение