65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас и так полно брошеных несчастных деток. А тут еще эта ненормальная старушенция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож. Жаль ребенка. бабка неадекват. Нашла се способ заработать квартиру( .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в здравом уме ее отправляли на ЭКО??? думаю, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный поступок ИМХО...НО с другой стороны ребенок был дан ей зачем то скольким моложым не дано, а у нее вышло - хотя шансы минимальны...Вселенная себе чето там придумала[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно узнать имя умельца -репродуктолога.... Девочку очень жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить присутствующим здесь - Ильин Игорь Евгеньевич, клиника ИГР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ты ж знаешь, я прагматик) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю)))но надо же объяснить чудо) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ЭКО - это типа для себя, а суррогатную мать можно и помоложе найти. И поздоровее. Но вообще ситуация как раз для нашей страны "яка країна, такі й теракти"[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно ,клиника игр... доигрались человеческими судьбами... [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно. Она поняла тему: рекордсменка+ единственный случай, по новостия показали, бла-бла-бла...И теперь самое время сказать то, что все не так хорошо. Авось соц службы или добрые люди помогут. Самое время воспользоваться моментом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, гы.. это точно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь прекрасна и удивительна, ага!)) А я и не отказываюсь. Таки да, по всем пунктам. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога... А между строк: "Купите мне кто-то новую мебель, кровати, ремонт сделайте, и приходите, а лучше поживите, помогайте мне, вы ж теперь все мне должны..." Не готова - соцслужбы могут ребенка забрать.... добрыми намерениями врачей..... а после больницы куда ее??? мля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спецов что это ЭКО ей делали...... [+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ещё и гордится непорочным зачатием ребёнка! аки девамария.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она коза конченная, вчера по ТВ ее показали, мерзкая бабенка, просили денежки и вещи, коляску, кроватку, стульчик для кормления!Как жалко ребенка!!!!!ее прибить и докторов, кто содействовал этому страшному эксперименту!У нее не было денег на ЭКО, она нищая, на рынке торговала, значит врачи скоты!Фух, выговорилась!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелькнула місль. зверская. лишить прав на ребенкаэто было непозволительно - такое сделать... и врачу, и бабе этой.понимать ее сознание отказываетсядармоедка, сумасбродкадитем всем в морду будет тыкать...чтоб деньги получатьа ребенок этот... что сказать..ужос.давайте еще вздрогнем всем форумом и поможем идиотке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот бы был прецедент: "Социальные службы отобрали ребенка у пенсилонерки, не имеющей средств на его содержание". [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть теперь девочку удочерят тот дядя или тетя, которые поставили печать на разрешительном документе. Или они надеялись, что ребенок не выживет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы полегче с выражениями... [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже все думаю - и где теперь те соцслужбы? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала статейку - она в неадеквате полном(((((((чего стоит только намеренеи с полуторагодовалым ребенком торговать на базаре летом и что в сад она ее не отдаст.Медсестер не подпускает помыть девочку, а сама помыть не может ибо хреново видит.Ужас полный. волосы дыбом[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет. ну что, вы всё ещё полны гордости за старую маму и желаете ей счастья? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение