65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

грустно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всей этой ситуации жаль ребенка .... На мой взгляд "молодая" мама этой манюньки - весьма печальное зрелище во всех отношениях.....Как мог врач делать этой бабуле ЭКО - для меня вообще жуткая загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такое бывает, нельзя прогарантировать на 100% здорового ребенка даже при ЭКО. Ну и возраст у маменьки и образ жизни способствует различным патологиям...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сама собирала в течении 7 лет () [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут 100% генетическая патология насколько я поняла[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У меня была одна цель впереди: собрать деньги на операцию. Копейку к копейке складывала. Своего огорода у меня нет, поэтому экономила даже на покупке обычной картошки. В основном пила чаи. А за работой могла и вовсе день не кушать. Если уж совсем в голодный обморок падала, то баловала себя любимым молоком. Копила на операцию семь лет. Пока я собрала нужные 12 тысяч, цены выросли до 25. Приходилось начинать все заново. Да и на работе не все шло гладко. Бывало и милиция гоняла, отбирала товара на 1,5 тыс.грн. За него хозяину отдавала из своего кармана. И наконец, 3 года назад я отправилась в Киев. Там никого мое желание родить не удивило. Врачи только проверили мои анализы и готовность организма выносить ребенка»".Источник[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахха... 25 тыс грн... на 3 попытки с донорскими ЯК. Даже не смешно:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( ППКС..тупица какая-то, прости меня Господи, слов других нет просто :( () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))..:((( () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все генетические патологии определяемы при ПГД (предимплантационная диагностика), а пороки развития нельзя предсказать вообще. Да и не факт, что ей и ПГД вообще делали - это немалые деньги и снижает результативность программы... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это более правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:(...А вообще, девушки, мне кажется, что шота в этой истории "не то"+ где-то тут какой-то обман с хитростью и мошенничеством...Ну уж слишком все тупо и необъяснимо с точки зрения здравого смысла.....[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАМАДАРАГАЯ!!! Я думала, что Вы прикалываетесь, а это оказывается статья!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я умиляюсь с этой старушки. Теперь хочет, что бы государство выделили ей квартиру 2х комнатную. Во дает! ( Газета "Сегодня")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая мысль была та же. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чего уж там мелочиться, пусть и женится на бабуле, а девочку удочерит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может она как суррогатная мать рожала? а теперь в отказ пошла и боится, что ребенка заберут....короче маразм крепчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, врачам - руби б поодбивала, за такое, а бабуське - перед ЭКО к психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хто ж в здравом уме ее сурогатной матерью возьмет-то?!!! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела б я посмотреть на биородителей, которые взяли такую сурмаму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже поумилялись на работе )))) И как другие семьями в однокомнатных живут?)))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Природа логично отмеривает женщине ее детородный период и своевременно закрывет этот вопрос. А тут такая насмешка над природой. Дите жалко невинное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, значит я была права удивляясь тем кто кричал тут - это же счастье, как же ж хорошо, давайте похлопаем в ладошки ужасно это все(((Жаль ребенка[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение