65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да дело ж не в том сколько ей лет, хотя и это немаловажно, а в том, что это ЭКО одинокой тетке, у которой явные проблемы с окружающим миром!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дело ж не в том, что она малоимущая, не уводите от проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам больше скажу - оказывается и в Украине ТОЖЕ есть ограничение до 50 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ее признать неадекватной, а ребенка врачу отдать на усыновление.Написала много матюков - стерла.() [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы назначила вторым опекуном врача, проводившего ЭКО. Пусть, мля, отвечает. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит - помыть не может. Бабушка в 65 отлично может помыть внука, попу и воду видит. А мама в 65 не может? Чтой-то тут не то... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то все, гречка, гречка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ ну у всех зрение разно. У меня мама с 35 лет вообще селпая [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ее еще пару раз покажут по ТВ и может кто задумается. Вспомнился прошлогодний случай Врачи не отпускают роженицу домой из-за плохих бытовых условий 29 сентября 2010, 10:03В Сумской области медики не отпускают из роддома Роменской ЦРБ женщину с младенцем из-за плохих условий жилья.Роженица Алиса Лищинская уже больше месяца добивается законного права уйти вместе с сыном домой.Врачи не выпускают девушку, мотивируя плохими бытовыми условиями роженицы. Сама же Алиса подозревает, что врачи хотят отобрать у нее ребенка, потому и не выпускают из рук ни на миг новорожденного Артема.http://korrespondent.net/video/ukraine/1121061-vrachi-ne-otpuskayut-rozhenicu-domoj-iz-za-plohih-bytovyh-uslovij Странно что в нынешней ситуации никто не сказал о том, что не выпустят потому что некуда.[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. а вот доноры спермы и яйцеклетки, не рвут волосы на себе, а вдруг это их кровинушка сумасшедшей бабке досталась? как люди идут на такое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во овца..... имхо, жестокий способ она выбрала для славы (частично) и улучшения материального положения... ребенка жаль очень, а ведь родителей не выбирают...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они разве знают?они и не знают [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тут не в возрасте, а в зрении дело. Если человек незрячий просится на бесплатное ЭКО. то ему самому опекун нужен, не то что ребёнку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже от 0,0000001% вероятности я бы в дурку попала:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне не понимаю, почему было не взять приёмного ребёнка в такой ситуации. Хотя да, приёмного бы могли не дать учитывая мат.положение. А ЭКО за счёт госва донорской клеткой - эт всегда пажалста! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000! вы абсолютно правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы эти деньги отдали в ДД или больным деткам, а не на живую игрушку бабульке которая не в себе [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что вселенная уже знате, где ходят его приемные родители, для этого и получилось все... надеюсь, что и для них, и для него это будет долгожданная счастливая встреча.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нет удивительного, эта сумасбродная тетка еще даст всем жару. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что никто не сбрасывается роженице на мебель и квартиру? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что еси тетка начнет "давать жару", то ребенка у нее просто заберут (и правильно)... Вот тут как раз ювенальная юстиция и нужна - забрали бы ребенка до тех пор, пока не докажет, что может его содержать должным обраом и в подходящих условиях. Бабуля ипанутая на всю голову - кормить ребенка картошкой с маслом, зато комбезы по 700 грн покупать и никаких ношеных вещей...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то сама затея родить в 65 лет об этом не говорит... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще такое понравилось Соседи шокированы материнством Подвербной: «Она ни с кем из нашего дома не общалась. Ее мать иногда просила кран починить или прибить что-то. А когда ее не стало, то Валентины Григорьевны видно не было. К ней тоже никто не приходил. На двери никогда для посетителей дверного звонка не было, не достучишься! Мы вообще все в шоке, что она решилась на такое. Ведь особой любви к детям лично я у нее никогда не замечала. Когда к моим сыновьям приходили друзья, то она их гоняла с лестничных клеток. И щедровникам-колядникам никогда не открывала. Да и энергетика у нее отталкивающая. Не раз замечала: если что-то запланировала, собралась куда-то, а по дороге ее встретила, то можно смело возвращаться домой. Все равно ничего не получитсяИсточник[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение