65-летняя мама-пенсионерка не хочет уезжать из роддома - дома все поломано

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они ж куды угодно залезут - погодьте, вот хто-нить из мужиков-регионалов еще двойней разродится :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За счет государства..в новостях говорили [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь мы. Странно оно, конечно. И в таком свете грустно(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой возраст не покрывается госпрограммами. И донорские ЯК тоже не покрываются, в любом возрасте. Шо ж такое и кому надо написать, чтобы за ЭТО еще и государство заплатило???[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эко вещь кроме того что не одного дня, так ещё и недешевая. Или я ничего не понимаю.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вчера было весело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ей вобще можно доверить ребенка? и какой дурак сделал ей ЭКО ? Единственное, что ребенка жалко, но там установкой новой мебели не поможешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам так интересно, сходите в архив, полюбопытствуйте+ вместо того, чтобы наезжать. Зы. Лично мне было не весело, а удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше почитайте. ей, как пишут, бесплатно сделали. слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да откуда я ж знаю? ))) Это не я спонсировала..честное слово..написала то что слышала в новостях [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написано выше - за счет государства сделали ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на ней эксперимент провели,вот и бесплатно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нахеза???! от нахеза? !!!!!! зато кто-то премию отхватит за ноу-хау или докторскую защитил кто-то. А дитя продадут... Блин, люди уже шо подопытные кролики. и эта... безмозглая крокодительница-бабец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском пишут, что это Ильин из ИГР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично- только это мы и обсуждаем, что и надо ТВ, докторам и т.д. Всем плевать на маму, ребёнка, главное рейтинг ТВ и ыамилию доктора уже все знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так помню - удивительно и прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу за всю одессу, но у меня сердце на части рвется именно за девочку, и руки чешутся недолго, минут 7-8 подержаться за горлышко того, кто это своими верхними конечностями сотворил+ к бабке ничего не имею сказать, я далеко не специалист по болезням души и разума, но на свое мнение право имею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вообще за пиар должен был БЕСПЛАТНО ЭКО сделать. капец. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в других новостях говорили, что пенсию откладывала и на воде с сухарями и картошкой жила [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка безумно жалко. Маленькая пешка :(((( бедное дитё.... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бедное дитя, я как почитала интервью с мамашей, посмотрела ее фото - волосы дыбом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно,Ю если у ребенка обнаружилось внутриутробное поражение почки - чей косяк? репродуктологов?почему они молчат?[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение