Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что есть - "давалка"? Кто ж Вас так обидел то? Зачем Вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что у Вас все хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А потом они будут говорить какие они порядочные сюпруги :) И какие борщи варят своему мужу. И будут свято верить, что он ни-ни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелания. Но Вы зациклились на розовом и на очках :) Я учту ваши советы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вижу ))) Я как раз о том, что и "эффект бабочки" и "бумеранг", это образы. С помощью эти образов кто-то может понять реальную взаимосвязь, для кого-то они слишком туманны и надуманны. Употребляемые часто, по поводу и без повода, образы становятся штампами, а потом порождают суеверия, не принося пользы ))В случае с суевериями люди как раз себя накручивают. Психологические установки и убеждения играют большую роль в формировании реальности.Но если оставить в стороне суеверия, излишнюю образность, то независимо от верований человека существуют реалии вроде причинно-следственных связей и это не результат суеверий. Обращают на них люди внимание, или живут не заморачиваясь, это уже другой вопрос, реальность есть, независимо от того закрыты у человека глаза или открыты ))Причинно-следственные связи, это объективная реальность, подтверждаемая наукой )) "Энергия не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда". Грань между материальным и нематериальным виртуальна, условна.Бабушек до седьмого колена вполне уместно вспомнить. Генетика, это не суеверие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть время, то прочитайте "Любовный многоугольник" Анатолия Некрасова Там мужской вгляд - спокойно, мудро и с любовью...Любите и будьте счастливы! - всё будет, как должно быть, даже если будет по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Вы говорите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы же из противоположного лагеря))) или власть поменялась? Миром правит любовь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, сейчас почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывает, причём ошибки в десятки лет (( Но когда, человек понимает, что брак, это ошибка, он не живёт двойной жизнью, тем более исчисляемой годами.Мужчины, живущие двойной жизнью, чем то подобны тем мусчинкам, которые имеют по две-три семьи, а для компенсации своей неполноценности, хвастаются об этом в компаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

".а по поводу бышей жены - ее берегли три года.." . Не думали, что и Вас также уже берегут? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Грань между материальным и нематериальным виртуальна, условна."...это тоже наукой доказано? "реальность есть, независимо от того закрыты у человека глаза или открыты" - реальность да....а вот все эти причинно-следственные связи в виде бумерангов...для меня не реальны )))))))а генетика таки да! наука....вот в нее я верю.... )))))) что если бабка согрешила с негром....у меня может и негритенок родиться.....но это генетика, а не наказание за грех бабки ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый большой минус В Вашей ситуации - это то, что место мужчины рядом с Вами сейчас занято не совсем удачным кандидатом, т.е.отсрочен момент прихода к Вам Вашего мужчины.В остальном ситуация абсолютно жизненная, ничего криминального, на морализаторов и ханжей наплюйте. Думайте о себе и о том, что Вы упускаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вам его не хватает, попробуйте проговаривать это с ним. Для каждой ситуации отдельно, без дальних перспектив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я бы вас поняла, если бы вы полюбили, а вы не можете без помощи обойтись))) это проституция уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знаете, что)) я не уверена, что не стану бомжом, но уверена, что смогу не вляпаться в женатого ибо мозги не только для того, чтоб калькулятором пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд, прикрываться богом в этой ситуации дешёво и цинично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, наукой доказано ))) Даже материальность мыслей доказана наукой - электрическое взаимодействие между нейронами мозга.И что чувства, это проявление гормонального фона.Это лишь примеры. Если говорить в общем - сами определения "материальное-нематериальное" условны. Что понимать под нематериальным? Расширение структур до определённого уровня, когда они будут отличаться от твёрдых тел? Но и расширившись, они будут материальны. Информацию?Если использовать понятие-противоположность материи: антиматерия, античастицы, но и это не абстрактное вещество, это сущность, которую отсчитывают и используют буквально по частицам. Она является всего лишь противоположностью "привычным" для Земли формам материи, но тоже материальна.Пожалуйста, назовите мне хоть одну нематериальную вещь, и ещё... посмотрите теперь на словосочетание "нематериальная вещь" )))И назовите хоть один материальный предмет, к которому нельзя применить понятие "информация".))))))))))))))))))))А касательно "грехов, бабок, негров. наказаний и генетики", это опять вопрос понятийного аппарата. Для одних культур реалии проще описать "через наказание, грех", для других - языком, ближе к научному.В зависимости от особенностей "согрешения", у потомства проявятся результаты, наследственные заболевания или наоборот необычные способности. Одни люди назовут это наказанием или "даром божиим, другие предоставят научное объяснение.И, независимо от различия названий и объяснений, будет существовать причинно-следственная связь, а ссылки на "седьмое колено", необязательно суеверием )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зарекайтесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категоричность в оценке еще никогда не считалась мудростью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, и ещё добавлю - совершенно точно где-то есть мужчина, который безраздельно полюбит вас и вашего ребёнка так стоит ли тратить себя на то, чо есть сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мудрости я ещё слишком молода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда остерегайтесь подобных оценок, если у Вас ее ЕЩЕ нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, любовь может случиться со всеми - это факт, но вы о любви не говорили если бы умирали от страсти можно было бы ещё как-то что-то оправдатьа когда молодая женщина с ребёнком просто пользуется чужим мужем и его поддержкой = это грязно и унизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не давала оценку, я озвучила факт. отношения с корыстной целью - проституция. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах