Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

перечитала тему и поняла - автор завела её похвастаться;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, заниматься проституцией, для Вас это достижение? И этому нужно завидовать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему приход отсрочен? разве наличие этого МЧ рядом автоматом тормозит процесс появления кого-то еще? часто бывает наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх....и чего я тогда не телепат....... мысль-то...материальна )))))))))))))возможно в ваших доводах и есть логика.....понятная тем, кто в это верит )))))) я не зря про телепатию написала....некоторые тоже в это верят...и это тоже можно назвать "электрическое взаимодействие между нейронами мозга."....почему бы не обменяться нейронами )))))))на самом деле....лично моя вера....предполагает, что сбывается лишь то...во что верят ))))) что-то сродни программированию своего будущего....ожидание плохого приводит к тому, что ты готов видеть его во всем и не замечать ярких и радостных моментов в жизни.....так же как и ожидание чудес....радостное состояние...любовь.....затмевает собой все неприятные мелочи....разбитая посуда.....в первом случае...будет считаться наказанием.....во втором - к счастью ))))))))события происходят, а вот реакция на них будет зависеть от нашего состояния и наших ожиданий.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все соглашаются всречаться с женатыми мужчинами, поэтому предпочитают одиночество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, сколько же тут агрессии, у меня было два женатика в студенчестве, со всеми осталась друзьями. Автор, он сам во всем виноват - в затянувшейся ситуации и в своих изменах жене, надо только правильно подать ему информацию и не жалеть его, он пудрит мозги двум женщинам и вы не обязаны быть виноватой в расставании, вам больно так продолжать и все. 2года вы ему уже подарили, вы ничего не должны, вы подарили ему 2 года себя. Ну и что, что он вам помог, все помогают хорошим людям и сами довольны своей помощью и возможностью реализоваться как мужчина. Вы тоже ему много дали и пришло время жить дальше.А еще, многие жены так запиливают своих мужей, так зат...ют им мозги дома, что мужья успокаиваются и отдыхают только с любовницами. При хорошей и гармоничной ситуации дома муж не будет искать варианты, разве что он кобель, но таких и до брака видно. В измене виноваты оба супруга, если разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пытайтесь меня понять, острожно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда, все зависит от человека, они же не живут вместе, и у автора есть свободное время. Просто мысли заняты ним, а это плохо, надо жить и когда его нет рядом, тогда и достойный МЧ скорее встретится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы себя успокаиваете? люди, взрослее 25 лет уже в состоянии управлять собой и своими эмоциями я уже старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут и понимать нечего , все на поверхности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем переспрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы Вы сами себя поняли.) Но без мудрости, это очень сложно. Проще давать категоричные оценки другим, чем оценивать себя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по опыту моих подруг новые МЧ появлялись только, когда исчезали женатые как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вам завести отдельную тему дабы благодаря вам я лучше поняла себя:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня новые появлялись обычно еще при наличии старых:) Ваша выборка просто маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю, но это очень много чести вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу вас поддержать ничего страшного в этом нет. любите и наслаждайтесь жизнью и наплюйте на мнения тут многих. вы сами поймете, когда уже не сможете это продолжать. или, что я вам очень желаю, он останется с вами. если он разлюбил жену, то что ему делать, тянуть эту лямку дальше, зачем, это никто не оценит.пытайтесь просто не накручивать себя...хотя понимаю, что иногда может быть действительно больно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак) а сколько надо человек для репрезентативной выборки)? мужчин и так на всех не хватает, чтоб вселенная сразу послыла по несколько одной барышне:-)а потом, когда ты увлечён кем-то одним, то других не замечаешь, как правило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно же виновата злюка -жена! Надо же, пилить бедного мальчика! Ишь, чего удумала! А можно узнать, как именно жены зат..ют мозги дома? Чем именно? Приведите пример! А то вдруг и я своего того ..самое.. и даже не знаю об этом. Еще не приведи господи устанет и потребуется помощь для отдыха в виде любовницы. Или может сразу дать объявление: "Сниму 1-к квартиру, наличие любовницы в ней обязательно. Для отдыха мужа. Не дорого. Порядочность и чистоплотность гарантируем."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о том же;-) не стоит тратить время на меня) тем более в чужой теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример - отсутствие секса по пол года и шантаж мужей сексом, недавание и т.п. Пиление по поводу быта, работы, зп, и чего угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а мудрость чего не пришла. Вы же ниже пишете, что еще слишком молоды, чтобы быть мудрой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 человек подойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс... таки да... выборка маловата моя:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах