Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто удовольствие от просто жизни. Зачем хотеть чего-то бОльшего/меньшего? Вы сами-то готовы к тому, что начнет что-то меняться? Я оказалась не готова.Оказалось, что так, как БЫЛО - это лучше не придумаешь..И, если он начнет уходить, делать резкие движения, то неизвестно еще. понравится ли вам то, что вы увидите.Я увидела.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.Я очень хотела вернуть все так, как было.Вернула, слава тебе господи, вернула все на то место, с которого я захотела изменений.Теперь живу и вспоминаю, какой ужас я испытала и какой кошмар начался, когда он стал метаться)))Отлично себя чувствую..Отпускать тяжело еще, учусь этому)Общаюсь с другими, работаю, уделяю время себе..просто живу.Все хорошо.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и дело, что образы, это лишь способ описания реальности, которые передают информацию о реальности очень ограниченно. И чтобы не запутаться при обмене информацией, важно не запутаться в обилии образности )))Один и тот же образ может передавать или не передавать информацию."а со всеми этими правда-ложь......сложней....можно быть честным...и никому не врать....но при этом нет никакой гарантии, что не обманут тебя ))))))) как и наоборот...."Это лишь потому, что мы не всегда видим причину и следствие. Бывает, грабли под ногами получается увидеть только если они ощутимо донесли информацию до лба )) И даже при этом первым следует непонимание происходящего, с вопросом "какого???" )))Не всё замыкается так быстро, как удар граблей. Ведь жизнь, это куда более запутанный клубок действий. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное с Вами согласна, но это должно быть его решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите другого, но с этим отношения пока не рвите. Как найдете что-то подходящее и согласное, то этого бросайте. Я так сделала. ОТношения длились 3 года, я ни о чем не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы вы писали по-русски и не калечили язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но такие решения предполагают развитие событий, имею ввиду - у мужа приятельницы любовница забеременела,например. Пока МЧ и так все устраивает, Вы же это, наверняка, понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно, что в тему зашел человек, который не гнобит, а дает реальные советы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ+ а вот не подумала, понравится ли мне.......да если митатьсяначнет, а начнет сто процентов.........я помню своего БМ который ни как не мог определиться куда ему....еще раз такое, даже не знаю потяну ли.......Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, знакомая моей тети вышла замуж за своего любовника недавно... Боюсь ошибиться, но по-моему ей было 63.... С любовником была с 20-с чем-то лет.... Жена умерла, и он на ней женился... Истории бывают очень разные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я поняла вашу логику...и взгляд на мир ))))) я больше матереалист.....и верю в летающие тарелки....а не в витающие в воздухе бумеранги....заброшенные кем-то и когда-то )))))))и грабли для меня лишь реальный предмет.....или неумение смотреть под ноги.....и продолжать ходить по одним и тем же "минным полям"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, мой ушел и женился после 3х лет таких отношений до этого не хотели - дети были маленькие у него там, он бы страдал от того, что жена страдаетдети подросли, жена вышла на работу, он стал спокоен за ее дальшейшую судьбу, и ушелне считаю что три года были проведены впустую, при любых раскладах... если человек любит действительно, то любовь эта никуда не девается и не денется. я была готова ждать его развода столько, скольно нужно ему времени, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями для всеха в том что мы будем вместе ( в смысле мужем и женой) даже сомнений не было... оба понимали что это дело времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если все хорошо, чем же вас задрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное что и меня видимо все устраивает, нет не все конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как сделали и делают! какая разница - женат, не женат? если женат, это просто усложняет все, и то - не для нее, а для негопричем тут счастье? я три года встречалась с женатым и чувствовала себя счастливой... теперь мы муж и жена - и ничего не поменялось)можно и в браке жить с нелюбимым мужем и быть при этом несчастной до ужаса какая разница - кто женат кто нет, главное - это отношения двоихвсе остальное - это побочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто тема знакомая, но я уже прошла этот период: "А может я захочу большего..." И выводу сделала, надеюсь, что верные.Не нужно пытаться учучшать то, что есть.У вас УЖЕ все хорошо.Это к тому. что я думала. что все плохо...хотела улучшить..стало так, что был полный капец...Я решила, что уж это-то ужас-ужас..и стало еще ужаснее..Я бога молила, чтобы вернуть хотя бы то, что было))))Уже сейчас у вас все хорошо, не заморачивайтесь. Уже сейчас есть человек, с которым хорошо. Который помогает и поддерживает. Будьте благодарны и не просите бОльшего.Таких людей в идеале должно быть как можно больше: близких, с которыми вы - не одна.Но и вам должно быть хорошо самой.Если вы хотите бОльшего - будет бОльшее, но вы должны быть готовы принять это бОльшее)))И я, как человек, который уже прошел все это, оказалась не готова)))Как говорится, спасибо за уроки, я стала мудрее.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверены? Вы уверены что будете с ним счастливы всю жизнь? Уверены что жизни не отыграется если не на вас, то на ваших детях? (тьфу-тьфу не дай бог конечно.)Уверены что БЖ не прокляла Вас? И что проклен не достигнет цели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно его любите? просто читая вас, сомнения грызут... какое дело вам до того кто что скажет, что говорят подружки и вашего статуса?вам печать в паспортре нужна? или вы хотели бы оказаться на месте его жены, т.е. поменяться с вами местами?)) не уходит - значит не конченный козел, значит и вами будет так же дорожить...и вы правда думаете что он в выигрыше? что ему легко разрываться между двумя женщинами и понимать что если он уйдет - он сделает больно ей, а она в общем-то этого не заслужила. а если не уходит - то страдаете вы, которую он любит?в чем его выигрыш? я помню как мучался мой теперь уже муж, я страдала не меньше него- именно от того, что он переживает и мучается и за детей, и за нее.. и не знает какими словами сказать, что так получилось... а не от того, что он еще не развелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне рада за Вас)))+ я не считаю, что наши отношения в пустую, но иногда вот находит такая тоска что ли, и хочется какой то определенности, и жалко сразу себя становится, и на него злюсь, потом проходит, но до этого проходит еще дождаться надо ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ви спец з української чи російської мови? :)) Може ви навчите мене писати так, щоб не калічити мову? А? Маю величезне бажання вдосконалити мою "калічку" :))[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу я тоже так думала...пока муж не завел любовницу не вы первая, не вы последняя... вас завел, при вас может завести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, легче всего сказать Вам, как вы не правы и т.д. Нравятся мне такие "умницы", которые "да никогда и ни за что!!!!", ну-ну...Никто не застрахован от жизненных ситуаций, которые, казалось бы, были ну воооообще неприемлемы на этом отрезке жизни...Посему...Если по Вашей ситуации, то..раз за два года ничего не изменилось, ничего, то вряд ли изменится (это если Вы хотите изменения статуса и пр.)..Понимаете, не будут такие Ваши отношения полноценными, и еще через годик Вам захочется еще больше НАСТОЯЩЕГО, а его из этих отношений не выжмешь, я уже молчу о многих других аспектах. Даже мне сложно понять, как можно осознанно соглашаться на постоянное перемещение мужчины от Вас к другой женщине, и при этом оставаться личностью целостной, со здоровыми нервами и уверенностью в завтрашнем дне.Тут нужно выбирать, что для Вас важнее...Может, Вам так в кайф...Эдакий элемент жертвенности. А он такой "герой", не бросает в беде (прынц, ага)..Уж лучше без такого принца, чем жить наполовину. ИМХО. Но решать Вам. Просто еще через пару лет может стать совсем тяжко.....А ребенок?...Дети-то привыкают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница забрали или нет. Автор совесть потеряла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уверена. я не считаю что сделала что-то не так. да и он тоже. я не считаю, что если после 10 лет брака ралюбил человка, а полюбил другого - ты обязан давить в себе это все, и жить в прострации оставшие годыкаждый человек прежде всего эгоист, и хочет быть счастливесли мы друг друга разлюбим - мы просто разойдемсяи причем тут вообще дети и кто, что должен на ком-то отыгрываться? я спокойно отпустила своего бывшего мужа - потому что я его не любила, он меня не любил - смысл жить вместе? а по поводу бышей жены - ее берегли три года, пока она сама не дошла до того, что этот мужчина - не ее... и разшолись они достаточно мирно и без взаимных претензий - и только такой варивант событий был возможен.он мог уйти и сразу - но тогда она бы страдала, дети бы страдали, он бы страдал и я бы страдала - зачем и кому это нужно?а через время все разрулилось само собой. просто в таких ситуациях надо слушать только себя, а общественное мнение засовывать в жопу, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что- на этом жизнь заканчивается что ли? завел любовницу - значит не любит. мне не нужен мужчина, который меня не любит, и страданий это не вызывает. если муж заводит любовницу - это просто не ваш мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? нужно срочно подобрать и вернуть!!! вдруг ей без совести совсем плохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах