Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как можно быть уверенным....на всю жизнь????? даже с первым мужем-девственником?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже уверена мне соверщенно все равно что думают окружающие.Я просто очень хорошо знаю что такое когда больно, и еще раз переживать такую боль просто не хочу, не хочу разборак всяких.Может узко мыслю, не знаю.По поводу его выиграша так он тоько в том, что при разрыве отношений он остается не один (хотя это тоже сомнительное не одиночество) вот и весь выигрыш. Если не секрет, а как Вы выстояли против всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы странная? Зачем на личное переходить? Любить можно и на расстоянии. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу за Задрали. Тем что есть и...тые барышни, которые строят свое счастье на чужом горе. Почитайте Библию, а именно 10 заповедей. Возжелать чужое - это грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая заботливая) вот и поищите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше подружек слушайте и постите тут на форумах - вам сейчас нарассказывают) какой вы хотите определенности??? этот мужчина с вами уже два года, куда определенней?вам штамп в паспорте нужен? ну так вы же, надеюсь ,понимаете ,что это не гарантия вообще ничего! можно быть замужем и страдать, почитайте теток тут - у каждой второй семье или измены или еще что похуже - и что? вы хотите на их место?)) по крайней мере он ведет себя с Вами честно, и обманывает - не вас!он вас балует, помогает, бережет, заботится, проводит с вами время... вы хотите променять это все срочно на статус ?поймите, что его развод срочный только принесет всем страдания - жена будет страдать, он будет психовать, все это будет отражаться на вас....любите - наслаждайтесь! а там - жизнь покажет , как оно будета на общественное мнение - наплюйте... тоже мне советчики, пусть со своей жизнью и своими мужьями разберутся сначала))и почему отношения у вас впустую?? кто сказал? вы- любимы , вы получаете кучу положительных эмоций, рядом с вами два года был любимый мужчина... что впустую??? да у половины тут и этого нет. а не в пустую это как? пожениться и потом постить на форумах про "мужа козла" зато с пресловутым штампом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мой тоже захотел бОльшего когда я сказала, что на меньшее я не согласна.Я не испугалась, все оч быстро завернулось. Прошло полгода от момента знакомства до момента начала совместной жизни. Сейчас живем вместе, развелся, летом у нас свадьба, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5!!! хоть и анонимненько, но трезво и здраво. а тетки то как зашевилились. Вы ж бесстыдница, по их мнению. Слушай своё сердце! Вот ключевая фраза. Счастья Вам! У Вас всё было, есть и будет хорошо! Вы в это верите и слушаете своё сердце, а остальное трёп, никому не нужный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плюйтесь желчью Лично мне приятно читать, как изъясняется Праздничек.Форум, это не конференция ООН, общаясь на разных языках, можно снять с них ржавчину. А вот неаргументированными замечаниями количество желчи в организме не уменьшишь, взаимопонимания с собеседником не добавишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы почитатйте-судить грех, а все грехи равны. Так что Вы ничем не лучше того, кого осуждаете. А не...банные есть всегда. И если в семье все хорошо, не нужно априори их ненавидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит история знает примеры))))потому как читаю посты и складывается впечатление что у всех прям идиал.Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, когда мужчины хотят бОльшего, они долго не думают и сопли не жуют. Берут и делают) Один раз. Все остальное - просто оправдания)[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И бумеранг и тарелка, одинаково материальны )) Образный пример, или возможность пощупать руками - это лишь два способа передачи информации. Я тоже не люблю избыток образности. Просто тема затронула сам вопрос образности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАШКА,Вы правы,тут же все порядочные, а таким как я смертный бой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем халепа и зачем из нее выбираться? автор любит и любима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под каждым словом.. я три года была не готова, и он был не готов... меня спасло в новых отношениях то, что первый муж мой тоже уходил от жены ко мне - и тот ппп....ц который начнется в случае резкого ухода я очень прочувствовала и представляла себе ... поэтому боялась потерять то, что есть - боялась и тогда, когда он принимал решение - до этого момента я была не готова его принять с этим решением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня бумеранг не материален...... так же как и остальные верования ))))))))это все равно...что рассказывать всем какая на вкус радуга )))))))))) я могу рассказать....только мало кто поверит, что я ее пробовала ))))))))))))) так же и с бумерангом....он летает лишь у тех...кто в него верит ))))))) у меня не летает )))))))) а вот тарелка...очень даже может полететь )))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штамп у меня уже был, хватит нахлебалась, с Вами совершенно согласна+ спасибо, я вот иногда сижу думаю, ведь он всегда со мной, что б не случилось, он прибегает аж бигом (проверено ситуациями), я чесно сказать не помню что б мужчина так старался, а я еще позваляю себе ему в голове дырки слегда делать )))) Блин, спасибище.Я что то начиталась этих постов, думаю, ну совсем, сдурела на старости лет )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну вы понимаете, я вот всегда с вами согласна ну почти:).Но вот здесь - просто делают и точка...ну вот вы испугались, да?...я пугалась, правда, недолго...и они тоже пугаются...пугаются того, что сейчас он обидит одну женщину и детей, а потом ниче не получит и т.п.И я их понимаю...потому что здравый смысл никто не отменял...и даже когда любовь застилает мозг, все равно больно делать другим людям больно. У каждого свое время созревания, но считаю, что если женщина не согласна жить так дальше. она должна заявлять. а он...пусть думает, решает, так что автор все сделала правильно, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давить в себе чувства не нужно, но и спать с другими будучи в браке не нужно. Это не честно. Вы думаете, что поступили правильно и что он просто берег БЖ все эти годы. А со стороны видится, что он просто не хотел ничего менять, и если бы жена не изъявила желания с ним рассстаться, то все было бы как раньше.Так или иначе это не честные отношения. Это обман за спиной самого близкого человека, и не в любви совсем тут дело.Разлюбил? Ок, разведись, уйди, а потом ищи свою новую любовь. Так нет же, живут с женой, спят с ней, едят еду, приготовленную ее руками, спят в постели, застеленной женой, обнимают жену, а за спиной уже готовят запасной аэродром. Грош цена такому мужчине. А БЖ повезло, что жизнь развела с таким..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя быть уверенным, нужно поступать по совести. Но очень у многих ее видимо нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смертный бой, просто жаль Вас. Вы думаете, что Вы чем-то лучше жены, но это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я пришла к выводу, когда мужик хочет или ему это надо он не таскает сопли по асфальту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы решили, что не любит и любит ее? он не собирается к ней уходить, не любит ее. говорит, что даже не сравнивал никогда и об уходе даже не думал и не собирается. она ему не нужна, все что было к ней быстро угасает. просит остаться, говорит, что любит, что я ему родная и т.д. Не обязательно пылко любят любовницу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совесть понятие растяжимое...... у каждого свои правила игры...в этой жизни.......согласно своим взглядам на жизнь.....ИМХО - именно взгляд на жизнь и называется совестью....и определяет правила игры в жизнь ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах