Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая ((( Предупреждаю сразу, агрессивно настроенных прошу проходить мимо.Постараюсь не растекаться мыслью по древу ))Дано: мужчина(женатый) много помагает,уделяет времени,тактика поведения и отношения схожи на гостевой брак, отношениям уже 1,5 года, про жену гадоастей не говорит(за что уважаю).Я: барышня достаточно взрослая(в разводе)ребенок ,работа, машина,короче человек активный я.И вот угораздило, никогда не связывалась с женатым, а тут влипла,думала, та само отвалится, ан нет не отвалилось, как то не навязчиво все аккуратно, у меня произошла ситуация в которой он здорово помог, всячески показывал его ко мне отношение, ну и одним словом я похоже влюбилась, и сама от этого в шоке, ведь ладно б он первый или какой то прынц на белой кабыле)))) так ведь нет, я ж не дура, я прекрасно понимаю что ни кто, ни чего менять (я его имею ввиду его), а мои года идут вот летом уже будет 2 года (котику под хвост) этих отношений, Так вот со стороны посмотриш, ну просто муж и жена, а внутрь заглянешь говно говном, нет, он мужик хороший (не буду описывать его достоинства,у него их на самом деле не мало). Девочки, подмогните разобраться, как себя спасти, просто убежать не могу, сейчас такая у меня ситуация что без мужской помощи мне просто не справиться, а вот как себя настроить что б вот потом не плакать, скажу чесно,если б позвал за собой пошла б, не бигом, но пошла б, так ведь не позовет и я это понимаю, а что со своей душой делать, ой не знаю. Простите что длинно, может у кого опыт есть, или психологи поговорите со мной, пожалуйста ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, дать бы вам по морде вашей активной. Раз не можете сейчас обойтись без мужской помощи, то ищите не женатого. Заипали такие вот разведенки,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, связываться с женатыми надо быть готовым на+ либо на изодранные нервы, либо разочарование.Это практически вариант минус, хотя если включить разум, можно извлечь пользу, но это из разряда - корысть.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За деньги и слесаря можно нанять() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть! Вы чего? да и еще анонимненько так. Вашего что ли забрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 пока такая душевная не знала че с душой своей делать, моя мама вешалась.Кто не может без мужика -со своим не разводится, притирается как то, а не на чужих висит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо расчитывать только на себя, вне статусов всех участников() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть.. ну и угораздило вас. по теме ничего не скажу. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятны ни такие темы, ни такие "героини". Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справляйтесь со своей ситуацией, ведь кончится же время, когда мужик не будет уж так нужен и расходитесь...а то и вам жизни так не будет, и той жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и афффтор тоже анонимненько, лицо свою не показывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям "разведееенки", часто густо такие "замужОнки" по чужим мужОнкам гуляют, шо держись. чрезмерно "не по тем делам " активную авторицу, канешна не оправдываю, но, справедливости ради, хочу заметить: кобеля за яйца никто никуда не тянет! Не было бы этой, нашлась бы другая для приложения своих сомнительных достоинств. А то, ну прям ситуации близнецы: двухлетке-аллергику дали конфетку и у мущщинки-кобелька под носом маруськой махнули! А шо такое? У обоих нет сил отказаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже считаю что лезть в семью - себя не уважать:(( мужиков хватает и не связанных узами брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но не поддержу. Учитесь жить без мужика, сильнее станете. А там и ВАШ Мужчина подтянется, + Свято место пусто не бывает (с)...если свято...Если вы думаете о Душе - зачем грех берете?[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на исповедь в церковь сходите, если о душе беспокоитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как как Уходить от ситуации "ой, хоть так, лишь бы не". Однозначно искать определённости. Больно будет по-любому, или вам, или ему, или его семье. Но боль переживается, не всё то плохо, что горько. А бодяга неопределённости только усилит боль, увеличит количество горечи, которую придётся расхлёбывать.И ещё... Чувства, эмоции, переживания, как у вас, абсолютно нормальная вещь. В этом нет ничего плохого. Плохо то, что люди в таких ситуациях предпочитают бодягу и ложь и не понимают последствий лжи и бодяги.Нужно просто отдавать отчёт себе в том, что причинить боль себе или его жене - это ещё пол беды. Беда в том, что написав о кучке достоинств, вы не видите двуличия мужчины, который будет жить двойной жизнью и с вами.Ваше сообщение стоит перенести на бумажный носитель, подписать (некоторым, не помешает и у нотариуса заверить) и запечатать в бутылку сургучом. Чтоб через годы, оказавшись с противоположной стороны подобного треугольника, можно было прочесть, обновить память и не мучать богов вопросами вроде "За что мне это, хоспади, за что???".Жаль, что такую бутылку с сургучом нельзя забрать с собой, чтоб прочитать в следующей жизни. Но в этой жизни, собственное свидетельство может пригодиться тоже с большой вероятностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под носом маруськой махнули :))) Валяюсь! :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зарекайтесь не судите да не судимы будетеАвтор, время поставит свои точки над и.Не заморачивайтесь. Он нужен Вам-живите. Уйдет-поплачете, повоете, головой об стенку побьетесь... Ведь сейчас знаете, что мечтать не о чем...Ну что уже делать, если так сложилось? Да ничего...Отказаться сейчас от него Вы не можете,...любите, живите, пользуйтесь.....Знаете, ни разу не осуждаю...Но и не поддерживаю...Много семей вижу, много судеб знаю... так что живите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, попыталась представить буквально :)))) () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за ситуация...в которой вы без его помощи обойтись не можете? ребенка родить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувстую. Моя знакомая так 5 лет потратила на женатого с детьми. Но у нее хоть польза была- дорогие подарки, хороший отдых, секс в горах у камина, прогулки на яхтах, рестораны и т.д.Попала она тогда сильно, реально влюбилась... Ей помогло время, она пустила все на самотек и постепенно розовые очки начали спадать.. Увидела, что годы идут, уходить из семьи он не собирается.. Нашла в себе силы прекратить эти отношения.__________________________________________
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так _Darling не судит и не зарекается. И не жить никто не закликает. И что значит "пользуйтесь"? Вы пытались себя поставить на место жены, чьим мужем вот так пользуются?[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) можно размножаться в чашке петри :))))[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не увидела в своих словах осуждения. Только свое мнение. Автор сама на СВОЕМ месте. Но лично мне такие "места" неприятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору не понадобилось [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах