Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто разные понятия вкладываются Некоторые люди вкладывают в "бумеранг" невероятные суеверия, некоторые, не верят в то, что у каждого действия есть следствие, а у следствия есть причина.И то и другое - крайности, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 лучше не скажешь () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже интересно))) Вы кто - умная или красивая?))) Про решение его скажу вам свой прогноз - ничего не изменится в ваших отношениях, они удобны и ему и вам, поэтому будут тянуться до тех пор, пока вы их не порвете. Мужчину все устраивает.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переиначу ) Кто бросает бумеранг, тот и получает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поставить свечку и пожелать счастья и любви ему и его семье от всего чистого сердца должно полегчает[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені, по-суті, все одно хто там що вкладає в поняття. Я звикла розглядати будь-які ситуації, давати поради, робити висновки звертаючись лише до особистого досвіду.[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) можливо вам все одно. Не все одно для взаємопорозуміння )Одні люди розкажуть про те, що вони вірять в залізних птахів. Інші скажуть, що це байки і ця примара є лише наслідком віри... І обидві сторони втратять можливість приємно порозмовляти про літаки, які існують, незважаючі на чіюсь віру, чи її відсутність :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как определить...что бумеранг брошен? хоспидя.....я вот фома неверующая....вообще ни во что не верю.......какая же я счастливая )))))))))))))))) так легко жить )))))но понять все же хочется чужие суеверия....в т.ч. и про запускание бумерангов......если к автору клеится женатый....почему бумеранг по автору полетит...а не по мужчине? это же он нарушает договоренности с женой....у автора договоренностей ни с кем нет......она ничего не должна ни его жене....ни его детям......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да к сожалению, так и говорили(((( А вот по поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я самая замечательная))))я подсожнательно понимаю, что всех так устраивает, хотелось бы просто + что б взял и озвучил, я ни чего не меняю, если тебя не устраивает, все- баста, я привыкла в отношениях, завершать их сама, мня не устраивает,досвидос, а тут что то не так как всегда (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам? Заипали такие вот замужОнки, от которых мужья по разведенкам бегают. А то разведенки вас заипали, они ж во всем виноваты, а не мужья ваши золотые. И не вы, конечно же, виноваты, что от вас бегают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите переложить ответственность за разрыв на него? Сделайте шаг первой -- вам же будет легче. Если решение озвучит он -- будет намного больнее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у автора договоренностей ни с кем нет" - не знаю как думает об этом ухажер автора разные ситуации бывают... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно Вы написали )))) Эт у меня по версии бумеранга, видимо бумеранг от БМ ко мне залетел,случайно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вашему исходному сообщению ясно, что Вы еще не достигли точки кипения (+) Да, умом понимаете, что это бесперспективно, но делать с этим ничего не хотите. Этому может быть множество причин: любовь, удобство, финансовые выгоды и еще тысяча других. Факт остается фактом – менять Вы ничего не будете в ближайшее время. Поэтому какой смысл рефлексировать? Живите как жили раньше.Когда по-настоящему припечет, все станет неважным. И все Ваши «не могу без мужской поддержки» развеются как дым. Другое дело, что времени может пройти сильно не мало, и ничего не останется на поиски настоящего, не сиюминутного. Но это, так сказать, плата за сегодняшнее удобство. Я в этом смысле поддерживаю вышесказанное – Вы платите по двойному тарифу. Но это Ваш личный выбор, и Вам нести за него ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ничего хорошего не будет. Тарифную сетку ТАМ вам нарисуют, я не бог :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мужчины трусоваты...Вряд ли он осмелится так сказать. Как и сказать - все, я к жене. Решение по любому принимать вам. Не отвертитесь.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто поступаю по мужскому принципу, мне наверное так проще, раньше я всегда все делала первая, а вот сейчас не хочу.Вот как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой бумеранг. У женатого свой, у автора свой. Автор должна прежде всего себе, а отношения с женатым счастливой ее не сделали, и не сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, что здесь нет таких Все сразу начали кидаться тапками.Да здесь даже есть много людей, которые замужем или просто счастливы с мужчинами, которые уходили из семей. Они просто не пишут, зачем на свою голову огонь вызывать. Но то, что такое бывает и ой как нередко - факт. По теме автору - согласна с Праздничек. Расслабьтесь. Жизнь все расставит по своим местам. Не верю я в рвать чем раньше, тем лучше. Пока не будете готовы, все равно не отойдете от ситуации, все равно никого нового не втсретите. Поэтому расслабьтесь, поймете, что тупик - порвете. Иногда ситуацию нужно довести до абсурда прежде чем появятся силы что-то менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по поступкам, я не могу с уверенностью сказать, что трусоват. Наверное мне просто не хочется быть первой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет с женой не договаривалась)))))если Вы это имели ввиду. Мне как то с мужиками легче договориться,проще что ли.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос о прекращении отношений с женатым мужиком и (соответст. увеличению Ваших шансов найти свободного мужчину) гораздо важнее собственного принципа, что "я ухожу первой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Особенно про абсурд.Иногда нужно позволить достать себя полностью, чтобы решение принять однозначно, и в момент. Иначе можно принять решение мозгами, но болеть еще будет ооочень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в задницу чувства, когда они разрушают чью-то семью чувства - это разгулявшиеся гармоны, а голова где? Вот такая одинокая и понятливая развалила семью мои родителей. И моя жизнь была бы намного проще и не было бы ранеей седины если бы эта тетка думала не о эфимерных чувствах, а о том, что делает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах