Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одинокая, зато порядочная))) Не, девы, в жопу гордость и порядочность. Один раз живу, счастливой хочется быть, и если не само свое счастье строить буду, то никто за меня не подумает. Тогда почему я должна думать за кого то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бросайте. найдите еще одного любовника, а на этом не зацикливайтесь - сам отвалится со временем. только новый лучше чтоб не женат был :) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я жду. Не осуждаю и не поддерживаю, потому что считаю виновными в измене обоих супругов. И никак не любовниц. Всегда относилась к мужу не как к личной собственности, а как к сильной личности, способной брать на себя ответственность за собственные поступки и нести ее. При чем здесь третья сторона, вообще понять не могу? Какая-то детская позиция. Виновата чужая плохая девочка, что у меня в семье все плохо. А взрослый мальчик при этом выглядит неполноценным, т.к. думать не умеет, не ведает, убогий, что творит, совсем потерянный в этом мире. Спасать его надо. Только хорошая девочка-жена знает как ему и что делать))) Для воинствующих дам: общий стаж в браке 17 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах