Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а не допускаете, что женщины умеют притворяться? ;) если бы не притворялись, то любовницы бы не существовали, согласитесь? ;)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не пытайтесь меня убедить ;) это будет только зря :))) (шепотом) правильно угадали, таки второе. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стремлюсь обижать чужих мужей, но не могу не согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разные причины) И мужчины все разные.Хотят тоже по-разному)))) Бывает, что мужчина сам начинает создавать ВСЕМ проблемы))))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ниокгда не пойму женщин, которые так ссутся за мужиками... Неужели нельзя просто ябстися с ним в своё удовольствие, и попутно в иных целях пользовать, но с трезвой головою, извлекая выгоду для себя, а тем временем активно искать то, что будет только ваше (а найдя, необязательно откзываться и от этого).?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, чем больше Вас читаю, тем бОльшая Вы для меня загадка))) )))))) Чего Вы так всполошились?) Будьте добрее))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви тільки не ображайтесь, але по вашому виходить, що заміжжя для жінки то якесь рабство Скажіть мені чому жінка має контролювати діряві шкарпетки повнолітньогоь дієздатного чоловіка? теж саме з готуванням. Здохни, але їсти має бути наварено. По-моєму двоє людей живуть разом, коли їм комфортно, а не так, що один створений для обслуговування іншого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То може ви мені своїм прикладом доведете як саме треба думати? Я бачу, дуже багатьох людей зачипає те, що я пишу українською. Ви впевнені, що всі, хто тут пишуть - всі висловлюються виключно літературною мовою? Я так розумію, що вам просто саме мої висловлювання поперек горла стоять. Не читайте і буде вам спокій :). [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что для Вас пилить? как по мне, пилить - это и есть поссориться :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вот - а что потом делать с благодарностью, как обидеть, если разлюбил, как сказать в глаза, если благодарен? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, сорри за откровенность, но не бросите вы его первая, много таких историй перед глазами, Ваше единственное спасение - влюбиться в кого-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , ничего личного не имею.простите. сама я думаю на русском на нем и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді варто не бути такою категоричною у своїх висловах. Бо ваше "ху ис", вам не здається, = моєму "фиркать"? Моя мова далека від суржика. Дуже далека. І вже більше 14 років я працюю виключно в україномовному середовищі і спілкуюся з друзями, більшість з яких з Західної України. Я думаю, ви розумієте, що в такому режимі спілкування дуже легко переключаєшся на мислення українскою мовою. Крім того, моя робота пов"язана з літературною мовою, і тут, на форумі, я дозволяю собі розслабитись і можу вжити якихось слів, що не відповідають літературним нормам. Сподіваюсь, цей текст вам читати не було важко. :))Тож, якщо захочеться мене поправити (і ця правка буде правильною), то я буду рада тільки. А голослівно висловлюватись на кшталт того, на якій мові я думаю.... - погодьтеся, це було неправильно. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, спасибо за ответы, много ценного для себя вынесла, даже из тех постов, которые откровенно фукали, и Вам спасибо+ я постараюсь выйти из этой ситуации с ним, или с достоинством))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прям, простите, но за экстримом 2 года не ходят,и от скуки можно пару раз перепихнуться и все попустит, так что не согласна я с мнением Вашего мужа+ знаю точно, когда все в семье нормально, экстрима и от скуки ни кто ни кого не ищет, и это тоже мнение мужчин, причем ни одного, и с определенным жизненным опытом.А по поводу унижения, Вы наверное просто не занете, как мужик может унижаться и что выдумывать и предпринимать чтоб та которую ему так хочется было все таки его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не боитесь захотеть, а уже хотите.... особенно подстегивает что это "что-то" не ваше, и азарта прибавляется.... Если мужик не свалил из семьи за 2 года то сам он этого не сделает, разве только жена узнает (вот в этом вы можете "помочь") и веником сраным выгонит.... Но почему-то жены в изменах мужа всегда винят разлучницу больше чем самого мужа и здесь могут быть неприятные моменты - по людям начнут позорить, патлы повыдергивать, да и кислотой личико испортить - оно вам надо??? Я именно этой стороны медали всегда боялась, поэтому при знакомстве всегда в первую очередь спрашивала о семейном положении, если женат - пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь-морковь длилась 4 года, еще год агонизировала. Ставить точку в отношениях не получалось. Но таки отношения истощили себя. Чуть менее больно, чем в ожидалось после 2 лет отношений (были попытки). Но 4 года потеряны, и возраст как бы...Если решитесь рвать отношения позволю посоветовать занять какими то интересными, захватывающими делами то время, которое вы проводили вместе. Поход к подруге, а каток, по магазинам, на уроки валяния и т.д.Чтобы было время осознать где любовь, а где привычка.А для поклонниц морали добавлю, что сестра сделала замечание, поклялась, что в женатого не влюбится НИКОГДА, бо опыт брошенной жены имеется. В течении 2 недель она влюбилась в женатого мужчину, намного старше себя, и, хи-хи, имена любимых мужчин сестер совпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з ваших слів все таки шлюб виглядає жахливо Я вам теж поясню. Може в в пострадянскьких реаліях чоловік-заслуга жінки, але по-нормальному чоловік не повинен бути нічиєю заслугою. По вашому, чоловік то якесь нездатне створіння, що навіть пристойно без жінки-мамочки одягнутись не може. "Сидіння" дома з дитиною, то зовсім не курорт. Жінка працює точно так як і чоловік, тільки не в офісі.Не дивно, що з такою психологію у наших жінок, в країні так гостро стоїть питання з нормальними мужчинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как так можно про подругу?Зачем дружите с дурой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что все забыли про пословицу: Сучка не схоче, кобель не вскоче!???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут эта пословица? Прям все такие идеальные((( Или хотят казаться идеальными.У многих есть романы на стороне. И к таким удобным в каких то смыслах отношениях тоже привыкаешь. И тоже трудно разорвать связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как у Вас дела? Вам дали ответ?Сори, что спрашиваю, но интересно как сложилось.Я хоть и замужем, но вас не осуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну чего так обижаться на замечания по поводу вашего украинского, если это так?! ваша речь на украинском языке действительно имеет много ошибок и то, как вы ее строите в фразы, желает лучшего, увы:( Простыми словами, это называется "суржиком":)))признали бы свой сурж и делов-то!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах