Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киви, даже не сомневайтесь! именно поэому и не буду пилить! мне муж не для этого) вообще, странные слова какие-то: ругать, пилить...это я ребёнка могу пилить и ругатьа с мужем только ссориться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все жены виноваты, кроме Вас, да () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, я без издёвки, надеюсь, у вас в семье всё хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ссориться тоже нельзя! ни в коем случае () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, я писала, что виноваты оба, а вы видите свое. У кого что болит, тот о том и говорит, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. обычная. но спасибо:-) я только, когда ровестники стали рассказывать,как тяжело было расти в семьях, где родители не любили друг друга, поняла, какже мне повезло)))спасибо моей маме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не хвасталась, а всего лишь констатирую факт а Вы следите за ними обязательно, о, вдруг появится тема о том как жены устали от мужей, я маякну Вам, жаль этих мужей, заберете бедненьких к себе обязательно ()[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз говорю - мудрая:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йо йо йо, ну пусть будет оба, но его надо жалеть, любовница просто богиня, с ней всегда все просто :) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, что ж с вами случилось сегодня? ссориться это гуд - после примерения секс ярче;-) да и пар с эмоциями выходит - я не люблю таскать обиды за душой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор soui_m, забирайте мужа у неё. видите, секс яркий -это крик души! поскорее забирайте, так жаль его, бедняжка :( )))() [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви... вам жаль тех у кого секс после ссор? насколько я знаю, многи есемейные пару такое практикуютособенно, в начале совмесной жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас, как оказалось, плохо, по Вашему. Забирайте и моего :))) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, выше сказали, что ссориться плохо ...отпустите и своего, зачем Вы так своего мучаете? :) отдайте другой, та его лелеять будет () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантема, у меня есть ребёнок, да. и я не считаю, что содержать в порядке дом, себя, ребёнка одного и мужа это геройствоболее того, я выросла в семье, где кроме меня было 9 детей.поэтому меня не возьмёшь на мякине о сложностях быта с одним ребёнкоммоё ИМХО - многи сложности от неорганизованности и лени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, но мне чужого не надо. зачем же вы так разбрасываетесь добром? вселенная вас слышитне нужен - не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, для обсуждения ВАШИХ проблем с мужем предлагаю завести отдельную тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому то нужен будет человек, который всегда думает только о себе :) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? это вы о муже? или о себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не критиковала и не жаловалась :) кто жалеет бедных мужчин и упрекает жен, тот пусть ищёт и забирает к себе :) а я им помогу находить :))) вы признались, что ссоритесь с мужем, так будьте любезны, отдавайте его другим, а не мучайте ;) раз Вы на стороне тех, кто яро защищает мужчин. Будьте честной с собой :)))) Слабо, да? :)))))))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сперва своего отдайте в добрые руки и тогда я вслед за Вами тоже отдам :)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?! Это, мягко говоря, не мешок картошки, Киви) (мне кажется, что вас сегодня немного заносит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот почему они имеют право жалеть только мужчин и винить жен, стоит мне так сделать - тут же меня обозвали :) где логика? :)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах