Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дорогая Хризантема, он не уходит поому что любит!!!! и дом построил, и машины две, и достаток во всёма она мне доказывает, что ей тааааааааак трудно с одним малышом!не все мужчины стремятся развесись чуть чтоно мы же доджны быть чуткими, мне кажесяпонимать, где перегибаемсогласитесь, ведь бывают такие дома, где чувствуеся, что ам любовь живётэто, как правило благодаря женщинама бывает пустота и холодя беру в пример только те семьи, где супруги либо наравне зарабатывают, либо только мужчина и очень прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. бывает, к сожалению, и такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж сам забирал ребенка к нам и сам его обнимал. Позанимаемся любовью до 12 ночи, а потом он бежит за сыном к его кроватке, забирает его и мы все втроем уже засыпаем до утра. И так было как раз 1,5 года. Утром совместное просыпание с обнимашками и целовашками радовало всех и мужа оооочень радовало. Сын просыпался и сразу лез к папе целовать глаза и лицо. Так что совместный сон - это не показатель отсутствия интима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про верность не знаю. думаю, что нет. пока никто не разводится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, любит, но от любви до ненависти один шаг. Сами знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем перекручивать? вы же поняли о чём я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну и какая Вы ей подруга после этого? Если видите что ее немного не туда клонит, помогите ей с ребенком, ли вытащите в салон Зачем Вы с ней дружите, приходите к ним домой, если во всем сквозит такая неприязнь по отношению к подруге в рваных носках.Еще вопрос: У вас дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть примеры разводов и полного обеспечения первой жены. При этом все-равно первая жена недовольна, пилит бывшего мужа и т.п. Продолжает не работать и требовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто умницы??? с женатыми вообще не связываюсь, эти мужики очень непорядочные, если хотят иметь любовницу были непорядочными, так и остались.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла и решила привести вам обратный пример. Я никого не обвиняю. Надеюсь, что мы сошлись на мнении, что часто и жена виновата, хоть и муж тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие подруги обижаются, им говоришь правду, советуешь, а они потом не общаются и психуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надеюсь, что Вы никогда не пилите мужа и он Вам верен-верен :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, жены сволочи, а Вы даже их мужей не пожалели и не забрали к себе как так можно оставаться друзьями, ай яй яй ... ну как Вам не стыдно?! :)))Они без Вас пропадут! берите их, берите всех к себе :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пилить обязаельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, честно? некоторых я бы забрала, раз бабы-дуры не ценят) но они, сволочи, порядочные) детей любята жёны на этои и играют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, почему так задело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне желаю удачи и в дальнейшем "несвязывании")"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. согласна. всё индивидуально. мне просто кажется, что нужно дорожить любимыми и после свадьбы и скептикаммои родители прекрасно жилиотчим не уходил из дома без поцелуяспали всегда без меня мама даже в деревне на грядке причёсывалась и подкрашываласьотчим деньги зарабатывал, мама делала так, чтоб дома было хорошоистерик и скандалов не бывало у насчтоб мама его "пилила" не слышала никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да ... Вы своего не пилите и не ругайте ни за что, а то другие заберут () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, шантаж и манипулирвание детьми очень распространены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брррррррррр... носки в дырках не у неё! у мужа! у неё всё самое лучшее. благодаря ему Хризантема, вы, похоже, шутитеона взрослая девочка ужея ей выражаю своё мнение деликатноона уверена в своей правотееё семья - ей виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня? анисколько () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрая женщина ваша мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно и видно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах