Вот, попала в халепу, а теперь не знаю как выбраться, наверно совсем глупая (((

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-) Киви, что ж вы раньше не говорили, что мужей находить помогаете? Здесь у нас столько девочек свободных;-) Не беспокойтесь, я женщин, несчастливых в браке тоже жалею)Нерегулярные ссоры - свидельство того, что отношения существуют и никто никому не безразличенболее того, я вам говорила - это иногда щекочет нервыприятно щекощет - примирение так сладко))мы с вами, наверно, о разных ссорах говорима мужа люблю и никому не отдамон не вещь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас логики точно нет) никто не понял кого и кому вы собрались одавать в этой теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испугались и разбежались кто куда? :))))) винить легко, а забрать к себе и лелеять мужиков слабо? я так и знала :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? своего забрала и лелею, а ваш то мне зачем? надо было раньше предлагать;-) у мну на всех лелеи не хватит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выше же написано, что нельзя пилить мужей, а Вы их поддержали ... или вы имели ввиду, что пилить это не ссориться, а именно пилить с помощью пилы?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я своего пилю, представляете, ПИЛЮ! :) и Вы его не жалеете? вот где правда? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, мужчины не для того, чтоб их пилить;-) а женщины не для того, чтоб это делать и терпеть равнодушие с унижением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, ему нравится, как вы это делаете;-) чего ж жалеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, я бы не хотела мужа, которого можно (и нужно) пилить, отчитывать и ругать для меня эти глаголы из словаря для детеймужа хочу уважать, понимать (не понимать), любить, соглашаться с ними или не соглашаться и т. д.мне объект для перевоспитания не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы кажете?! :) это мужчины терпят, бедненькие, а женщины просто издеваются над ними а любовниц надо ценить, она и с Вашим ссориться не будет в отличии от Вас :))) и все ему даст, чего ему и не снилось... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы ещё и иногда не понимаете и не соглашаетесь с ним? мдя ... вот я уж точно на стороне любовниц :))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим согласна на 100% :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху ис "фиркать"? вас трудно читать, вы излагаете русские мысли суржиком по украински надо думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое бывает) и мужчины терпят, и женщины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому везде в образе Хилари Клинтон, а здесь все в образе Людмилы Янукович :)))) кому как нравится...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока лично я не видела, чтобы женщины терпели ;) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что откровенного поговорила с мужем, обсудили эту темку+ Внимание! Мужчина ходит налево за экстримом! Ему скучно становится в налаженном бытубраке. Вот и развлекается как может, не хватает ему остроты ощущений... Так что высокими мотивами и чистой любофффью тут не пахнет. Будет любовница создавать проблемы - кышнет. Мужчины считают, что любовница должна быть благодарна за регулярный секс (епересете). А весь это выпендреж "запутавшейся любовницы" не более как попытка поднять себя в глазах общественности, потому что она изначально чувствует себя ущербно. И вся интрига-то в том, какую дырку выберет мужик.Чья окажется лучше?Ну и вопрос к любовницам женатиков - нафига так унижаться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему агрессия? ;) я дважды на стороне любовниц - они милее, мужчина с с ней будет чувствовать себя счастливым, как никогда () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. я с вас фигею. Нет, как вышла замуж - так своего мнения нет. Всегда соглашаться и понимать, даже если не понимаешь...А то ж потом форум на сторону любовницы встанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но и говнюк ваш муж))) (муж Откровенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если во всем соглашаться, то любовницы у него не будет это я почти или точно скопировала фразу у одной анонимной форумчанки ... она все знает и гарантирует, что у Вас любовницы не будет, если четко следить по правилам этой форумчанки. Я лишь хочу, чтобы все были счастливыми, правда-правда, поэтому сделаю все, что смогу ;))) Подсказать Вам кто из форумчанок знает этот секрет? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, простите, вы просто слепы) или вы о мужчинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего... мне кажется рациональное зерно в его словах есть. Только смутило на счет унижения любовниц.Знаете, на что идут женатики чтобы барышню завлечь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боится он её видите ли, вот и всякими усилиями успокаивает её :) автор темы, простите за мой настрой :))) надеюсь, Вы не в обиде ;))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне? Мне не надо. Мой благополучно был изгнан к любовнице.И поверьте, соглашаться во всем - далеко не панацея. Тогда он будет жаловаться, что ему скучно.А вы правда так считаете, или это такой тонкий сарказм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах