А почему я должна жалеть врачей, учителей?

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, я все равно не понимаю сути ваших постов.+ Вы нам советуете пере стреляться всем, от того, что мы не в Швеции а в Украине и никогда тут ничего не будет. Так что ли?Вы в Швеции, мы поняли и рады за Вас. Чем это поможет Украине?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пациент будет продолжать диалог уже с Богом ... так что неизвестно - кому будет хуже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, больше бы не было. Потому что, как упоминалось выше: врач - это призвание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не думаю, что в смерти виноват факт, что выписали сразу Скорее всего не спасли бы, но факт что вернули в ту же Феофанию, но по скоройю.но за сочуствие спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у няньки прейскурант с ценами? дааа????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте всех врачей гнобить из-за отдельных.+ Такое и в благополучных странах бывает. Это уже не система, а люди.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если у меня зплата была не 2 тыс, я б тоже не расситывала. а так приходится по одежке ноги протягивать. запятую можете ставить где хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, некоторые сантехники и бабушкам из жалости ставят унитазы бесплатно но я б не хотела, чтобы мне кто-то что-то делал "из жалости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС 1000 раз .!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? многие врачи ушли из профессии, чтобы нормально кормить себя и семьи... если б зп изначально им это позволяла - не уходили бы, тогда б и врачей было бы больше, и хороших - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп... вы писали про общедомовую терриотрию... и типа там бесплатно пробивают.... а квартплата - это уже НЕ бесплатно пробивают про квартиру и так понятно - что там сантехник из жэка не будет ничего делатьТак что за замену труб в подвале Я лично очень даже плачу, даже больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. А гос - выдают все. Разные правила для гос и страховой медицины. ПОчему? Еще - то, что садик не имеет права отказать, это дело такое. Хотят и отказывают. Вдруг мой ребенок болен, а у них тоже з/п маленькие, придет проверка и т.д. Настоять можно, но тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Перельмана призвание быть математиком А у врача, ну что там такого, что не достигается упражнениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж не болеете, чего ж вы должны? кто не болеет, к врачам не ходит, тот и не должен.А у него на 2 тыс может быть жена в декрете и детей двое.То, что вам хватает, это лично ваше дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне? Я кого-то гнобила? Вы о чем? Не система? Больница решила, что врач прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему кого-то должно волновать, сколько раз в год у вас забивается унитаз или вы болеете? это только ваши проблемы.Не болейте - не будете тратиться на врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и хватает, что не болею. а потом на форуме (!) темы высокий креатинин, что бы попить, итд. вот мне аня с машей сказали...... ну да это ж одному заплати. а потом еще и другому, третьему. а зубы как ставить, так посчитала-посчитала. а ладно. потом. не знакомая ситуация по форуму. не вопрос. если деньги есть, левые, правые, не важно. есть - сделали, нету - обойдись как нибудь.с таким ходят к врачу, чтобы он знал в каких случаях что попить. и можно ли, и чтобы карточку глянул, может у человека диабет, или что еще..... а не как выше писали, не успели заплатить, сдох(((((( человек и усе. (((((( та подумаешь, в пределах популляции не событие. да. а детей четверо. и жена в декрете у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сравниваете разные периоды У меня сейчас в Украине чистыми 3 т у.е.А в 2005 было 500 у.е.А в 2001 было 100 у.е.Расходы на квартиру и прочие - гораздо меньше, чем описанные вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно, когда у ребенка в Украине нет альтернативного варианта, если этот врач обидится ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это узкоспециализированное направление. Также есть монополии. Никто не даст в рыбных направлениях развиваться конкурентам, их любыми способами задушат. Это наша реальная действительность. И что в Вашем понимании "больше" платить? Больше это сколько??? Он за одну операцию у ребенка требует 16000 грн (у взрослого наверняка поболее), в неделю сколько получается? А в месяц? Какую зарплату нужно ему установить, чтобы он не вымогал эти деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кто хочет даром - лечится по инету.... и что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все отговорки тысячи людей пользуются услугами частных учреждений и не имеют проблем. Если нет денег на частные клиники - это другое дело. По поводу больничных - разные лицензии у клиник. На каждую деятельность отдельная лицензия. Только большие клиники могут себе позволить такое. У государственного учреждения априори есть лицензия на ВСЕ, у частных -только на то, что оплатили. Никакая проверка не сможет опровергнуть справку, соответствующую нормам - если она выписана на бланке, утвержденном министерством, там есть печать учреждения, и личная печать врача. Справка в садик - не больничный, она не оплачивается. Из поликлиники вон на обычных бумажках пишут и ничего, проверка не трогает. Главное, чтобы печати были соответствующие.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не хотите понимать. Это я к тому, что вы говорите, что порядок в медицине- это из ряда фантастики ну и пара непоняток у вас тут с людьми, которые не врачи, как вывот я и пыталась вам объяснить их позицию и кто виноват.а виноваты не люди, а система
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение