А почему я должна жалеть врачей, учителей?

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если я пишу о сердобольных врачах, это называется - очерняю всех? Я писала именно о ситуации, когда врачи находили где-то что-то из своих ресурсов. С бабушки денег никто не требовал, изыскали нитку с иголкой сами. И врач потом предлагала дать мне денег на такси, когда я ей сказала, что хотим эту бабушку домой отвезти, чтобы не толкалась в транспорте. Я отказалась, я все равно такси брала, какая мне разница, как ехать.Хотя с вашей БСП тоже случай был. Моего знакомого оперировали. Привезли туда по скорой с аппендицитом. Пришел анестезилог и спрашивает - будем платить или резать просто так? Шутник, блин. Но шутки-шутками, а операция так и не началась, пока родственник с деньгами не приехал. А другую знакомую девочку прооперировали с аппендицитом, да что-то не дочистили. Чуть не умерла! Пришлось повторно оперировать. Муж ее уже не стал рисковать с гос. больницами, отвез в Медиком. За операцию и пару дней стационара они заплатили кучу денег, но ее хоть на ноги подняли после тех первых, криворуких. И ответственности никакой.Так что пусть мне лучше американский врач улыбается :) (кста, еще один из стереотипов, что здесь все улыбки неискренние). А насчет реформы.. в Штатах не любят Обаму и из-за того, что он хочет вводить реформу, чтобы вы знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. пешком.. зимой.. через лес :) Ласуня, здесь если роженица и приедет в госпиталь самостоятельно, то хоть гарантия будет, что ребенок родится нормально. Живой и здоровый. И с женщиной будет все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуу, извините конечно(((((((( не хотите, не давайте, это ваше право, но зачем так унижать?бросаю 5 грн, это что собаки какие-то? Недорогие конфеты(( Типа, на тоби боже, шо мени негоже. Аж противно стало..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, автор имеет в виду, что в коробочку + с надписью "на канцелярию" бросает )) по крайней мере, я на это надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кипятитесь... это людей так довели, что они друг на друго бросаются, как озверевшие... Не мешало бы опомниться, уважать чужой труд, уважать людей, к которым вы идете на прием и которых лечите...а вот что сделать с государством, которое забросило здравоохранение... я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним можно сделать? ничего. никому оно не надо+ каждому нужна своя шкура, а гос-во ненадо никому. а гос-во - это не только мы, работающие люди, но и пенсионеры, инвалиды и т.д....когда я вижу, как люди рвут на себе рубаху, рассказывая какая у них партия классная, как она будет выполнять свою программу... мне становится не просто противно, а страшно. человек ВЕРИТ в это. но. все забывают, что партия - это не слово, а группа людей. и у каждого свои мозги, мысли, выгоды и т.д. ой, че-то меня понесло.... обидно. обидно до глубины души, что ребенок растет, верит, надеется, учится, снова надеется и верит, а потом все это бросается на большую помойку гос-ва. лучше быть ежиком в германии (с).... страшно за наших детей...[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит как шантаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ах.е, хорошо что в реге есть фотография- доктора будут вам росать в морду 5-10 грн чтоб не приходили на прием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение